Гаврилов Александр

Если у вас есть время, чтобы жаловаться на жизнь, значит его достаточно чтобы все изменить. Не знаете чем заняться????? Займитесь своим развитием....

Ответы
Лилиана Палехова

Я так и делаю. Всю жизнь вспоминаю " Кому на Руси жить хорошо".Как одна старуха считала, что ей живётся хорошо, потому что репа уродилася до тысячи голов. Такая репа крупная, такая репа вкусная.Вот и я,как та старуха. Радуюсь, что есть у меня пенсия, двухкомнатная квартира, высшее образование, здоровье.

Валерия Помилуйко

Согласна с Вами, поэтому я развиваюсь в духовной сфере, читаю Библию, размышляю, что в ней написано, нашла ответы на многие вопросы, например что поможет сохранить положительный настрой в любых обстоятельствах

Ма
Мария

Хорошее пожелание. Человек когда вкладывает в себя знания,имеет возможность открывать в себе хорошие качества,главное находит путь к истине,которую указал нам Иисус.

Гулька Файзуллина

развитие человека это наука заканчивается в 25 лет он уже сформирован,а жалуются те кому нужна помощ лаже работа ведь государству плевать налюдей

Гаврилов Александр

Я про спортивные занятия в оздоровительных целях

Гулька Файзуллина

ну это нужно в меру ,сколько примеров ,заставь дурака богу молится он лаб рашибёт)))

Гулька Файзуллина

всё должно быт в меру,а некорого как нарката,проституция,алкоголизм вообще не должно быть(((,но есть же к сожалению

Леди Иск

А у меня нет времени жаловаться. И нытиков жалобных с трудом выношу. И всегда знаю чем заняться)) Но за подсказку спасибо))

Гаврилов Александр

это не подсказка , и не совет
позволил себе поразмышлять вслух
про бассей , плавание , оздоровительный спорт
дочка рада открытию бассейна

Леди Иск

Саша, люди по разному читают.Со своей интонацией. Не зная тебя я бы прочла этот вопрос, как наставление.

Гаврилов Александр

Мне надо было остановится на вопросе , либо выложить всё до конца(Влюбитесь в спорт, и он ответит вам взаимностью!)

Леди Иск

А знаешь, так тоже интересно получилось. Сразу видно кто зачем и почему)

Гаврилов Александр

Кто отвечает нормально , тому и разъяснить можно , а кто агрессивен сразу , что ж , так и быть....

:T
:Thinking:

И самое главное на...уй спрашку посылать и тут не сидеть , куча времени полезного в хлам убито...

Рост

Совет? Здесь все взрослые люди, у которых сформировано сознание, мировоззрение, характер.

Гаврилов Александр

не совет
размышление вслух
речь о плавании в оздоровительных целях

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы правы!!! Вот сижу, развиваюсь... Скажите, а ещё долго до превращения обезьяны в человека?

Людмила Андриянова

Добрый день. Как мне не было плохо я ни когда не жалуюсь, потому как сама делаю свою жизнь

Гаврилов Александр

Очень похвально!!!!!!

Галина

Как раз мне Ваших советов и не хватало, непременно учту ,а где вы увидели мои жалобы .

Гаврилов Александр

Моих советов вам не хватало , но тем не менее даёте свои)) Я вас первый раз вижу . Вопрос читайте внимательней(Если у вас есть время, чтобы жаловаться на жизнь). Нет времени , есть кнопка пропустить . Чем не альтернатива

Лена Лешкова

Все , кто жалуется на жизнь , прям сидели и ждали Вас с этим жизненным наставлением )

Гаврилов Александр

так это не совет и не наставление.......

Лена Лешкова

Развиваться нужно всем

Гаврилов Александр

Я имел ввиду бассейн и плавание

Лена Лешкова

А может я плавать не умею)

Гаврилов Александр

Скандинавская ходьба
......не спорта для
здоровья ради.........

Наталья Иванова

вот это точно не про меня...с развитием всё в порядке, двигаюсь в нужном направлении

Гаврилов Александр

слишком обобщил....
извиняюсь.......
я про оздоровительный спорт

Наталья Иванова

да, мне нравится Ли Холден, я иногда звнимаюсь вместе с его видео упражнениями ЦИ

Сергей

Хорошее пожелание, только... Вряд ли те, кто "жалуется на жизнь" им воспользуются...😎

Гаврилов Александр

вероятно так...
спасибо за ответ

Ольга(Светояра) Ушла)

как-то так)) проблема в том, что большинству нравится просто ныть, чтоб их утешали)

Гаврилов Александр

это так....
жажда сочувствия

Любовь Вотинцева

ох ох ох какие мы умные простите но с возрастом уже всё становится не интересным

Гаврилов Александр

и даже бассейн не привлекает?))))

Любовь Вотинцева

НЕТ Я хожу два раза в неделю плаваю !

Гаврилов Александр

класс
я тоже хожу с дочкой
вчера открыли бассейн

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА я так рада что есть папы настоящие с детьми занимаются !!!

Гаврилов Александр

очень бодрит

Вера Ким

У меня все хорошо. Если будет плохо- обо мои проблемы и посторонним там не место.

Гаврилов Александр

О как....
я говорю об оздоровительном спорте ,
кнкретнее о бассейне и плавании))

Людмила Гладкова

вот чего бы мне сделать щас,засмеяться,или заплаать,от такого предложения?

Демонолог Миднайт

Зачем на спрашивалке вместо задавания вопросов поучать окружающих?)

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Этим я занимаюсь всю жизнь , сколько себя помню . Но толку -- чуть !

Гаврилов Александр

моя знакомая первый раз поплыла в бассейне три года назад
открытых водоёмов боится до сих пор

~L
~Eva Lansca~

Я в бассейне училась плавать , с тренером! Бесполезно .

Гаврилов Александр

зарядку хоть......))

~L
~Eva Lansca~

А это я делаю !

Мое Имя Любовь

👍🤝🤗Здорово сказал.. Запишу, как лозунг по жизни для некоторых..

Мое Имя Любовь

Ежедневно, люблю в 6 утра,

Гаврилов Александр

Похвально!!!!!!!!
тогда конечно....

Мое Имя Любовь

Это самое лучшее время... Для меня. Никак не в жару...

Yakamoz

а если нравиться жаловаться на жизнь? чтобы не сглазить?................

Гаврилов Александр

да на здоровье))))
главное чтобы на остальное время хватало....

Yakamoz

Ну чем не занятие - жаловаться на жизнь, времени уйдёт уйма и слушатели нужны...

Гаврилов Александр

а начнут жалеть?
к жалости привыкнуть можно)))

Yakamoz

обычно ну типа сочувствуют, никому никого не жаль...так...

Гаврилов Александр

у каждого свои предпочтения

Yakamoz

жизнь

Angelina Goncharova

золотые слова - если бы молодость знала - если бы старость могла

Гаврилов Александр

плавание в бассейне всем возрастам доступно))))

Angelina Goncharova

плавать не могу хорошо

Гаврилов Александр

для расслабления и не надо хорошо))
есть тренеры , группы

Angelina Goncharova

мне еще больше соленая вода нравится

Гаврилов Александр

Море....
........есть море

Маргарита Цумбек

Есть притча..чем меньше жалуемся ,тем более жизнь налаживается.

Гаврилов Александр

Хорошая притча

Ирина Карпова

прежде чем раздавать советы надо бы убедиться в их надобности.

Гаврилов Александр

Не принимайте советы , ответьте на вопрос...

Ирина Карпова

я так загружена самообразованием, что не успеваю отвечать на вопросы.

Гаврилов Александр

Всё это не мешает вам самой давать советы)

Ирина Карпова

это не совет- это наблюдение.или констатация факта.

Фиан

А зачем??? У миня от самаразвития утренний стул изменется???

Гаврилов Александр

а просто так)))))

Фиан

Просто так я писаю, какаю и дышу.

Фиан

Не всегда. Иногда не очень. Но суппозитории помогают. Очень!!!