Амид
Амид

Специалисты аналитического агентства "Автостат" подсчитали количество машин в России. И переложили цифрру не на численность населения, как это обычно делается, а на количестыо семей в стране. И в итоге получилась занимательная статистика.
Согласно ей, в каждой второй российской семье есть лековой автомобиль. А в целом парк легковушек в нашей стране составляет чуть больше 41 миллиона. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВДА?

1125
92
0
Ответы
Ирина Королева
Ирина Королева

Так машина дешевле квартиры намного. Надо было посчитать тех, кто без жилья живет, снимает метры и вычеркнуть их. Получается, что в богатых семьях, где количество членов семьи 4 человека - у каждого по машине. А есть еще и дачи, где родители живут и тоже с машинами. Ничнго удивительного. У нас средняя зарплата и пенсия -25 тысяч рублей, а кто такуё пенсию получает? Единицы! И те, что живут в Москве.

1
0
Амид
Амид

Может и так

1
ПН
Партизан Недобитый

Пройдите по дворам и улицам - посмотрите, сколько автомобилей припарковано!.Я помню 1970-е - 3(три) автомобиля на 70-квартирный дом, и один из них - служебный.А теперь: мои соседи абсолютно ничем не примечательные люди: он - электрик на заводе, она - работает в курьерской конторе - у каждого по авто!

3
0
Амид
Амид

Это же нормально

1
Амид
Амид

У меня знакомая у неё машина и у её детей по машине у девочек и моцик у парня на семью 3 машины 1 моцик

1
ПН
Партизан Недобитый

Я не даю этому оценки!Я просто констатировал факт.

1
Светлана
Светлана

Я не знаю,... статистике не верила никогда... А вижу, что практически у всех моих знакомых семей (а это обычные люди, с нижесреднего доходом) имеют автомобили (наши или иномарки), не каждая вторая, как в статистике, а 80% семей.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет: у нас в доме 216 квартир. Примерно столько же семей. Легковых автомобилей - от силы 30-40 шт. В одной только семье есть 2 авто (муж - молодой успешный предприниматель). Всё. Ну и где - в каждой второй?

0
0
Та
Татьяна

Живу в частном доме в Подмосковье и у всех без исключения минимум две машины. У старшего поколения по одной. В будущем у каждого человека будет машина, как сейчас телефон.

4
0
Амид
Амид

У нас обычно по одному телефону

1
Та
Татьяна

Пользуетесь одним,а старые просто валяются без дела

1
Амид
Амид

Ага вон галакси s9 ваю

1
Амид
Амид

Валяется страдает там

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

вы на дорогу выходили???Ногу поставить уже некуда не только на дорогах,но и во дворах,на тротуарах..........сейчас хоть какой то тазик есть практически в каждой семье

9
0
Амид
Амид

На права с 16 можно сдавать

1
Амид
Амид

Обычно к 18 уже своя машина есть

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

у нового поколения вместо ног-ласта будет)))))зачем им ходить)))

1
Амид
Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

1
Амид
Амид

Ну тут без машинки никуда

1
Читатель
Читатель

Вполне возможно. У нас в подъезде живет зам.председателя областной лотереи., у них на семью из 3 человек - 7 авто+ 1 снегоход и 2 мотоцикла. И все - выигранное

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

в моём подъезде 15 кв. на 1м эт газель. на 2м хёндай на 3м было уаз-фермер и мой древний мерс. моего больше нет. на 4м нива на 5м японка итого на 15кв 3 легковые

2
0
Амид
Амид

Малр

1
Де
Дерсу

Если к легковушкам отнести еще и малые грузовички, какие охотно покупают сельские жители, то вполне возмозможно что цифра близка к реальности...

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Похоже на правду. Хотя, автомобилей в семье может быть больше. Слушайте, а парк авто не маловат? Может машин больше на самом деле..

1
0
Амид
Амид

Может и так

1
HV
Helena Veselova

Вполне похоже на нее. Вопрос другой: насколько качественный, новый, подержанный автомобиль могут позволить себе граждане?

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Ну,если только у нас в Питере официально зарегистрированных больше 2 миллионов,то 41 миллион по стране-это ещё немного...

2
0
Амид
Амид

А 2 ляма для питера это много?

1
ВО
Владимир Ольшанский

Думаю,да,улиц-то больше не стало...

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Наверно да ..в нашей родне на три семьи 4 хороших машины. а сколько жигулей полуразбитых носится у пацанов не считают..

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Хотелось бы узнать реальное количество населения и количество семей в России. Данные последней переписи ни в счет.

10
0
Юлия Пак
Юлия Пак

По стране сегодня 1378 зараженных.

1
Амид
Амид

Знаю

1
Амид
Амид

У нас вон 50 чел на карантин росодили

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Тогда больше новостей нет. Остальное на девятке.

1
Амид
Амид

)))

1
ОС
Одинокая Сволочь

если парк составляет 41 млн. машин, а население страны около 100 лямов, то где-то недалеко и до правды эта статистика

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Ну да,если в 5 семьях ни одного, в одной три, по статистике - у каждой второй,это как с мясом,капустой и голубцами😃

0
0
Сергей Д'лис
Сергей Д'лис

Я и предлагаю: скоту с рождения ноги отрезать и пришивать к педалям автомобиля. Все равно ему чермет удобнее ног.

0
0
Александр
Александр

А средняя зарплата по стране тоже не самый плохой результат имеет, продолжительность жизни вообще зашкаливает.

1
0
Амид
Амид

А какая на самом деле обычная зп?

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

А почему нет? У моих детей у всех машины: у дочки и у ее мужа-каждого по машине,у их дочки тоже машина.

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

Наверное цифры занижены, в каждой семье по2-3 машины и плюс ещё какие нибудь транспортные средства

0
0
Алекс Гай
Алекс Гай

Достали эти автотрещетки, почти вся страна стремится заболеванию с названием геморой.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

есть семьи имеют по три авто как минимум но очень много семей даже велосипеда не имеют

0
0
Му
Мусечка

правда.
весь двор заставлен припарковаться негде
в семьях часто есть и по 2 машины.

0
0
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Это как СРЕДНЯЯ температура по больнице, или средняя зарплата по стране..............

3
0
Амид
Амид

Ага

1
Амид
Амид

Статистика зарплат в России
40 148 ₽

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Да, если не считать того, что эта цифра у кого-то за час, а у кого-то за месяц... Да и то не у всех.

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

у соседа 3 машины. одна на ходу.... а те ржавеют с номерами..... они формально есть....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Да как это начерчить
Напишите тест насыщиный наречиями пожалуста???
США хочет столкнуть Россию с арабским миром, чтобы после этой войны опять объявить себя победителем, как это уже было
Могу ли я пройти ординатуру в Израиле по урологии? как это вообще можно сделать-подскажите пожалуйста кто знает!
Как решить задачку 5 класса?
Две реакции протекают при 25С с одинаковой скоростью.
Наци и нацмены - куплены США, чтобы столкнуть Россию с арабами, как в 1917 их диверсанты - большевики натравливали
Морфологический разбор слова (прилагательного) Совиные (глаза)
я вот одной фигни не пойму. почему когда соблюдаешь пдд или не соблюдаешь разне граждане упоминают какое то уважение?
о чем заставляет задуматься стихотворение "железная дорога"
обязательно ли после 9 класса дальше учиться? если хочется работать
Геометрия 8 кл помогите)))
Кто Изобрел Противогаз????
Говорят, в дали от родины диаспоры сплачиваются. Так ли у русских, скажем, в США, Франции, Австралии и т. д. ?
Эйнштейн презентация