Амид

Специалисты аналитического агентства "Автостат" подсчитали количество машин в России. И переложили цифрру не на численность населения, как это обычно делается, а на количестыо семей в стране. И в итоге получилась занимательная статистика.
Согласно ей, в каждой второй российской семье есть лековой автомобиль. А в целом парк легковушек в нашей стране составляет чуть больше 41 миллиона. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВДА?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

Да. Вполне. Машин очень много. Даже в нашей глухой провинции случаются пробки.

Rima Kravcenko

а почему и нет.ведь какие потоки машин шастает по магистралям,улицам,дворам

:T
:Thinking:

По чему нашей , если ты в Израиле? Не знаю мне пофиг на статистику 😆

Vlad Berezin

В некоторый, особо Российских, есть и по 4 автомобиля на каждого.

Амид

Ну тут в среднем по статистике 3 на семью

Vlad Berezin

Представляете как им тяжело иметь 20 авто?

Амид

🤣🤣🤣🤣

Vlad Berezin

🍻🦞

Амид

Бедные

Виктор Николаев

Выгляни в окошко. Или попытайся припарковаться рядом с домом.

Амид

Я то не с россии

Амид

У нас по статистики 3 на семью

Виктор Николаев

А откуда?

Амид

Израиль

Виктор Николаев

А если семья состоит из двух человек? Это шютка! Вот мне, например, машина и даром не нужна. Оцени песню.

Наталья

конечно. просто у многих машин нет, а у некоторых их много.

Angelina Goncharova

кто то съел 2 курицы на двоих - - кто то 2 - а кто то ни одной

Амид

Ну так и делается статистика общее количество делится на всех людей 🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана

Получается это мало, т.к. в стране 148 миллионов граждан

Амид

Первая кто заметила

Светлана

😊

Амид

В среднем машина на 3 семьи выходит

Светлана

Кто ж по семьям счёт вёл..

Амид

🤣🤣🤣🤣

Игорь Крайнов

Наверное да ... Во Владике откуда столько машин ?...

Демонолог Миднайт

Вероятно, стата не учитывает гражданские браки

Любомир

на два этажа то есть 8 квартир 1 машина у меня😁

Амид

🤣🤣🤣🤣всех возиш

Любомир

только дитё и жена😁

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣и после этого она еще ездит там же небось зависников мопе

Сергей Сергей Журавов

да.. у нас в городе гаражи до самого горизонта..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похоже на правду, не очень точно, но близко . . .

Люд- Мила

Правда. Статисты же не называют какие машины.

Амид

Неа

Амид

И не уточняют у кого скока есть

Люд- Мила

улицы заполонены легковыми машинами, у нас даже общественный транспорт убирают

Амид

)))

Любовь Вотинцева

а почему бы и нет если в семье по 3 и 4 машины

Сила Ветра

😁 считаем. Почему бы нам так не считать?

Амид

А у тя биби есть?

Сила Ветра

😁 а у тебя есть? И почему бы тебе не заняться проверкой статистики в своей стране? А чужой не так активно интересоваться?

Амид

В моей стране на семью по 3 машины в среднем. У меня да 2 машины одна моя личная вторую дали с работы

Сила Ветра

😁 так ты про свою страну и пиши. Россию-то зачем своей зовёшь?

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,НО МАШИНЫ ВОЗЛЕ КАЖДОГО ЗАБОРА,

Татьяна Писаревская

Есть же несемейные люди, но с машинами

Степаныч

Нет. Не нужно агенство. Есть ГИБДД.

Эльмира Фассахова

🤔🤔🤔сейчас машина не роскошь....

Амид

Смотря где наверно

Эльмира Фассахова

😀смотря у кого....😁у кого жигули,а у кого Майбах...😁

Амид

🤣😋

Аламути

Как с мировой статистикой бьётся?

Амид

54 место по мойму

Аламути

похоже. Хотя я думал больше

Искорка

Статистика меняется как погода..

Ирина Цветкова

Ну если росстат так подсчитал...

Любовь Кияновская(Швед)

да на две семьи из 4 чел 4 машины

Ир
Ирина

у меня в доме у многих два авто.