Минская Я

Интересно,если собака друг человека,то кто тогда кот???)

–2
Ответы
Владимир Агапов

Кот, он ближайший друг для человека, если вы к нему относитесь с добром и лаской, то он вас отблагодарит еще большей лаской, он всегда прибежит к вам, запрыгнет к вам и начнет вам петь свои песни, но самое главное, что они очень чувствительны к Духовной энергетике, и когда у вас что-то заболит, то он всегда прибежит к вам и уляжется на то больное место, как бы показывая вам и что самое удивительное, он способен снимать боль.

Igor Senko

По идее,враг друга как бы тоже враг)) ,но и без котов как-то тоже скучно)))) выходит,что кот - клоун, акробат и дрессированное животное в одной морде, значит как его назвать.... Даже не знаю 🙂

Акакий Акакиевич

нееет. собака - раб человека. Вы где-то видели, чтобы друзей садили на цепь? держали в будке? стравливали друг с другом? А вот коты - друзья. И спят и живут с хозяевами )

Минская Я

У меня была собака, которая спала в кровате, не в будке, и её не стравливала...

Cheslav Vo

Собака, больше любит хозяина, чем себя, поэтому она и друг, а кот больше любит себя, значит он и не друг и не враг, просто эгоист.

Просто Александр

Он сам по себе,и самое загадочное животное в мире.У Ноя на плоту не было только этого типа животного.А это говорит о многом.

Вячеслав Поминов

У кота - "вооружённый нейтралитет" (см. Р. Киплинг "Кошка, которая гуляет сама по себе")

Александр

У ког собака друг человека, а у нас управдом друг человека. Кот это так, сам по себе.

Genadij Kozlovskij

Собака - человек меня кормит, значит он Бог. Кот - человек меня кормит, значит я Бог.

Моня Гершензон

типа ... трус не играет в хоккей ! позвольте, а кто же тогда играет в футбол ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Кот😼 - это зависимый от человека приятель, который гуляет сам по себе.😅

Анатолий Грачёв

И тот и другой - отражение характера хозяина и очень ярко выраженное.

Виталий Мирошник

Кот -- хозяин человека. По крайней мере, мой кот в этом уверен. 🥴

Трофимов Владимир

у кота нет друзей... он гуляет сам по себе... свободная личность

Алексей

Повелитель человека! Т.к. человек создан, чтобы служить коту!

Александр

Есть три основных друга человека: собачка, кошечка и теща.

Минская Я

Даже тёща...

Александр

А то!

Петя Веников

Собака - друг для человека, лишь бы не стал собакой друг))))

Виталий Бобров

Кот это бальзам на душу , хулиган , веселуха , но и лекарь .

Роман Глива

Кот это хозяин человека,по крайней мере он так считает))

Владимир Мусахранов

это тайный советник которого надо уметь прочитывать...

Первая Отрицательная

Кот, который гулял сам по себе

Se
Serj

Кот принадлежит только себе! Он сам себе собственник!

Crazy Snowman

а кот, собака такая, по-дружески в тапки нассал 😉😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

смотрела игру престолов? человек при коте - стюард

Владимир ...

Рискну предположить, деловой партнёр человека.

Стас Мазур

А коты гуляют сами по себе , они нахлебники .....