Кт Мпо Ду.

А нормальный цвет государственного флага только красный. Не так ли?

Ответы
Валерий Семёнов

Да хоть серо буро казюльчатый, лишь бы порядок был.

Кт Мпо Ду.

Пустой ты человек чувак.

Валерий Семёнов

А в чём я не прав? Ворам и сукам цвет флага до одного места.

Кт Мпо Ду.

Извини меня - я плохо знал тебя...

Миронов Николай

Красный был и у гитлеровской Германии!

Кт Мпо Ду.

Может и у папуасов. Но я за тот флаг под которым твои близкие погибли в ВОВ мудак. За тот где кровь пролилась за создание могучего государства на обломках которого и сегодня живет народ и жируют нелюди.

Миронов Николай

Слышь быдло, ты историю посмотри! И заодно узнаешь, что и газеты гитлеровские выходили до 1940 года под девизом -- Пролетарии всех стран , соединяйтесь! -- а люди наши гибли не за флаг, а за Родину, которую предал твой товарищ Сталин, друг товарища Гитлера! Прочитай свою " Правду" за 25.12.1939 года! И научись нормально вести беседу, чмо дремучее!

Кт Мпо Ду.

Пошла вон шлюха продажная!

Миронов Николай

А теперь дефективный, посмотри парад в Бресте, от 22.09.39 года, как под твоим красным знаменем, маршировали коммунисты и нацисты, полная идиллия! Или тебе рассказать, где готовились кадры Вермахта? Читай больше урод, правда если читать умеешь!

Александр Емельянов - Женат

.....так....тёзка....так....

Кт Мпо Ду.

Я присягая на верность целовал его. Как и все! Как же суки предали его?

Александр Емельянов - Женат

⛵🍻😁🥂🌺.....помню....помню....такую церемонию...!!!!!!!!!!! !!!!...

Julia Epp (Schönknecht)

Цвета крови?

Кт Мпо Ду.

Да! Цвета крови! Которой наши предки оплатили рождение Социалистического государства и защитили от фашизма. Довольна ли ответом фрау?

Julia Epp (Schönknecht)

Это было намного раньше. Ещё до фашизма

Кт Мпо Ду.

Что именно? Разве я не сказал об этом? Так что,?

Julia Epp (Schönknecht)

Столько ненужной крови!

Кт Мпо Ду.

Согласен. В большинстве государств баланс работадателя и исполнителя решается мирным путем. В конце концов на то и создано государство что ьы люди ЖИЛИ. Но Россию сей закон природы обходит...

Раиса Бобкова

Почему?)))

Кт Мпо Ду.

Про комсомол расскажи...

Раиса Бобкова

Что рассказывать, вступила в 14 лет, в 28 вступила в КПСС, вся жизнь общественная работа

Кт Мпо Ду.

Замечательная биография. Ты и сегодня в первых рядах управленцев?

Раиса Бобкова

Иначе и быть не может)))

Кт Мпо Ду.

Вот потому и бобкова. Ты тогда врала или сегодня? Но по любому ты без стержня. Ты приспособленка ради своего благополучия .

/// Марина ///

Триколор

Наталия

Китаец?

Кт Мпо Ду.

Да...если ты сопля.

Наталия

Маразматик, или деменция разгулялась

Кт Мпо Ду.

Заткнись шлюха.

Наталия

Дятел на дереве))

Анатолий Митенёв

Факт

Ин
Инна

Нет