***

Возможно ли заставить себя полюбить, если сердце не лежит к человеку?

Ответы
Вера Попова

в каком то фильме было она любила одного замуж вышла за другого и все ему талдычила не люблю не люблю,не могу тебя полюбить а однажды он взял и ушел и тогда она взвыла без него

***

Просто привыкла

Вера Попова

нет поняла что полюбила,а того кого думала что любит презирать стала дерьмо он оказался

Ag
Agafon

дело привычки, гадкий утёнок тоже нравился не всем... 😉
в древности вообще редко спрашивали любят или нет, просто женили их и всё...
так же со временем вкусы меняются...

***

Но если человек не мил как с ним в койку то ложиться

Ag
Agafon

...)) предлагаете мне порекомендовать Вам что-то..? ))
не знаю Ваших подробностей, но по всей видимости всех это напрягает..))
беда девочек в том что часто они отказываются от того чего даже не пробовали, т.к. это их способ восприятия основанный на слухах, первичных эмоциях и т.д...)
1) почитайте или посмотрите укрощение строптивой...
2) набухайтесь с ним и,
2.1)или скажетедруг другу всю правду,
2.2)или переспите
2.3)или лицо ему раскорябаете
и т.д. )))
3.) чего Вы вообще к нему прицепились, Вас отдали за долги, или насильно подкладывают под него, или выгодный вариант, но не в Вашем вкусе..?
протсо отстаньте от человека, и будете оба счастливы...
хотя случаи разные бывают..;)

***

Просто не лежит сердце и все, хотя человек вроде бы неплохой, но... Я вроде бы и не копаюсь... Но просто одного видишь и сразу понимаешь, что твоё - и в пир и в мир и добрые люди, несмотря на все недостатки, а другой вроде бы и хороший, но вот не лежит сердце и всё...

Ag
Agafon

тогда просто дружи и не парься, а там по ситуации.
девочки так часто говорят, а оказывается совсем наоборот..;) ))
или не парь мозг и просто уходи и не маячь, чего мучить себя и издеваться над ним.

Евгений Шананин

заставить,думаю нет,но как говорится от любви до ненависти,один шаг,так может эта поговорка имеет обратную силу

Вера Постовалова

Если нет отвращения, наверно можно. Может не совсем полюбить, а быть благодарной когда тебя любят и ценят.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет. Можно привыкнуть со временем к человеку,начать ценить его хорошее отношение у вам и тд,но не любить

Les Nik

И секса не будет. У мужчины точно. Возбудить не получится. А вообще все разные. Укого как. Увсех поразному. Я посебе сужу

Vitaly Pyankov

Прям заставить себя - не думаю. Но бывает так, что поначалу "не лежит сердце", а потом влюбляешься.

***

Вот и у меня пока не лежит

Vitaly Pyankov

Советовать точно не возьмусь. Бывает всякое... Жить с не любимым человеком может стать тягостным.

***

Да, а жить не поле перейти

Юля Рябова

Нет, можно привыкнуть, быть благодарным, но если не любишь, а в серце другой, думаю нет.

Mubariz Hesenov

Если сердце любит, ради любви, это не ложь, любовь подобна слепой змее.

Го
Горец.

Наверное. Если чисто физическое влечение. Оно никак не определено.

Vi Za Vi

Нет хотя,,, может быть доьротой человек впс и развернет к себе

Lady Winter 🇷🇺

У Вас не получится, только у того, другого человека..

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо сильно постараться. Привычка дело большое.

Алексей Прибылов

заставлять не надо.... присмотрись получше.....

Алексей Прибылов

идиот он что ли? или пуганый?

***

А кто его знает, сейчас все ранимые

Алексей Прибылов

ну и хрен с ним. тебе мужик нужен, или баба переодетая?

***

Мужик конечно!

Алексей Прибылов

так вот иди и пощупай.... твоё останется с тобой....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой стерпится слюбится ..стокгольский сидром

Гордюшка

жизнь -штука сложная, в ней всё возможно))😜

Де
Дерсу

Себя трудно, но вот он, может вас заставить!

Елена🇷🇺

Зачем заставлять, не нужно этого делать.

Елена Данилова

Так нет тут любви. И ничего кроме нее нет

Графиня

не надо любить. Просто притворяйтесь.

***

Я не умею

Константин Стемковский

А кто знает всё бывает или не бывает...

Сила Ветра

Нет. Разлюбить можно. Полюбить нельзя

Ел
Елена

и не делайте этого, потом замучаетесь

Светлана Туктарова

Нет, даже не стоит. Итог печальный.

Сергей Сергей Журавов

ну дайте ему за вами поухаживать..

***

Зачем разбивать чьё то сердце

Ego Musicus

Кого это собралась осчастливеть?