`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не торопись сказать обидные слова -- не всё и не всегда в нас время лечит… Пусть даже пролетят потом годА Слова те Душу просто искалечат. Не дай обидам сердце покорить. И не пускай туда отростки мести. Забудь всё и начни опять любить, не уронив достоинства и чести. Дай Бог тебе, терпения и любви. Дай Бог, уметь прощать и просто верить. Обидные слова… их прочь гони. Когда уйдут - закрой плотнее двери…(автор есть). А ВАМ ПОСЛЕДСТВИЯ ОБЪЯСНЯТЬ НУЖНО ???

Ответы
Улугбек

А можно и... без слов, когда становится совершенно ясно, надежда на совместное - МИРАЖ!!!🤦‍♂️🤷‍♂️☹️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А был ли мальчик?))))))

Улугбек

Вполне возможно, что и это - лишь воображение...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не дай ,не дай-Пусть не выпрашивает!

Ан
Анна

нет, сама прочувствовала

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Где то зеркало потеряла!? Бегом на поляну...)

Ан
Анна

не, в нем столько всего отражалось 😬

Галина Локтева

А что с последствиями?

Галина Локтева

Такой скользкий ответ.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы ни разу не ответили

Галина Локтева

А Вы мне и не дали ответить,я хотела уточнить,на что именно я должна ответить.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А что вы тут делаете?

Галина Локтева

Это уже другой вопрос.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Такой скользкий ответ...