Геннадий

нужно скачать эти книги не могу найти

Ответы
Николай (77Rus)

https://c-dot-kinozal-tv.appspot.com/
здесь кино, но и книжки попадаются, это "зеркало" kinozal.tv
сайт, который Роспотребнадзор (или хер знает кто блокирует) частенько закрывает, как и rutracker.org

Геннадий

стало быть качать с vpn оперы

Николай (77Rus)

не, просто качайте. упс, там простая регистрация. Какую книжку надо?

Геннадий

Джон Грэй Рецепты счастливых отношений. Джон Грэй Рецепты счастливых отношений. и еще несколько

Николай (77Rus)

https://c-dot-kinozal-tv.appspot.com/browse.php?sid=g6oyzRQJ&s=%C4%E6%EE%ED+%C3%F0%FD%E9&g=0&c=0&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0

Геннадий

я прошел по ссылке, это все что там есть 5 книг,я посмотрел такие у меня есть,

Светлана Юрьевна

Печально (

Геннадий

угу

Сабрина

Какие?

Геннадий

Джон Грэй

Геля Тучкина

Какие

Геннадий

джон грей,несколько книг

Геля Тучкина

Не слышала. Про что?

Геннадий

психология

Геля Тучкина

Не, это уже не интересно

Геннадий

кому как

Геля Тучкина

Ну да

Геннадий

ок

Маргарита Гракович

какие

Геннадий

Джон Грэй несколько книг

La Testa

Ищи

Геннадий

Джон Грэй