Евгений К

Перед телефонным звонком вы когда-нибудь репетируете, что скажете? Почему?

Ответы
Елена🇷🇺

Видимо нет таких серьезных разговоров,что бы репетировать, только когда в письме, что то серьезное хочу донести до человека, все мысли пишу и формулирую их потом🙂а по телефону общаюсь с лету, по работе много приходится говорить. 🙂🙂🙂

На
Надежда

Как советуют психологи, что бы беседа прошла на ура.. сядьте по удобнее в кресло, на листочка напишите свои вопросы... так будет легче вам общаться... )))) Но на деле выходит по другому... сидишь на стуле и тык мык пык )))))

На
Наталья

Нет, я импровизирую, только когда мне нужно уклониться от общения, я могу с кем-то посоветоваться, как это правильно сделать

Helena Veselova

Бывает. Что доложить шефу - лучше отрепетировать, чтоб кратко и ясно. И возможные вопросы предупредить.

Светлана

Только в какие-то организации, чтобы кратко и по сути сформулировать вопросы.

Владимир Жиров

Говорю всё как есть, по теме и конкретно, предварительно прокрутив в голове.

Ол
Ольга*

Если важный, порой накидываю ключевые слова на бумаге. И ход беседы так же

Капа Магна

Бывает. Чтобы лишнего не брякнуть. Зависит от того, кому звоню

Елена

Иногда бывает. когда надо чётко сформулировать доводы.

Уральская Рябинушка

Я даже перед выступлением на публику не репетирую😆

Влад Кацер

По нет , но думаю ЧТО говорю во время звонка .

Ле
Леа

Да. Потому что я не люблю «экать « и мычать)

Милош Йованович

иногда,да, думаю как разговаривать.

Галина

я никогда не репетирую..

Iekaterina Kajalainen

Bivaet,kogda predstoit serjoznii razgovor.

Ан
Анна

нет, всегда экспромт

Александр Шебалин .

Почему-то никогда.

Ел
Елена

Нет, импровизирую

Елена

Импровизация

Наталья Савич

Нет, экспромт

Грек. Алик.

Ещё не болею.

Ирина Цветкова

Не репетирую

Оксана 🐉

Экспромтом

записываю

Светлана Образцова

Никогда.

Галина

никогда