Виталий
Виталий

Друзья и все кто здесь сейчас online, я Вам желаю, пусть Ваш каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов, и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость. Я Вам друзья, желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья, и пусть наступят счастливые времена и задержатся они в Вашей жизни навсегда, будущее дарит радостные дни, ощущение легкости и удовольствия! Живите счастливо и здоровья Вам друзья

1000
76
14
Ответы · страница 3
Наталия Шпиль
Наталия Шпиль

🖼

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

🎩спасибо !

0
0
РБ
Раиса Бобкова

🖼

0
0
Ma
Marina

🖼

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

☺️☺️☺️

0
0
Игорь Сотников
Игорь Сотников

Спасибо!!!

0
0
La Testa
La Testa

Согласен

0
0
Елена С)
Елена С)

Спасибо)

0
0
Юрий Ерофеев
Юрий Ерофеев

Взаимно.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

спасибо

0
0
Июнька
Июнька

Спасибо

0
0
Галина
Галина

спасибо

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

спасибо

0
0
Ruslan
Ruslan

👌👍🤝

0
0
Надежда Феоктистова
Надежда Феоктистова

🌞😘🌞

0
0
Наталья Тарновская
Наталья Тарновская

😊🤝

0
0
Вячеслав Шумейко
Вячеслав Шумейко

🤝🍻

0
0
Валерий Иванович
Валерий Иванович

👍👏

0
0
ТЛ
Тамара Лемберг

🤝🌈

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍓

0
0
Татьяна
Татьяна

🤝

0
0
KS
Konstantine Samohin

🤝

0
0
ПР
Поручик Ржевский

👌

0
0
Другие вопросы
что является основанием иска в случае бездействия судебных приставов?
Мужу отказали в прописки при части. Имеют ли они право?
мой муж сидит за преступление ст259 ч 2. Осудили на 6 лет, 2 года он отсидел. может ли он расчитывать на амнистию 2011 г
если квартира мужа 46.9 м, прописано 5 человек. можно ли попасть в программу молодая семья?
Кто верит в конец света? Зачем? Ведь на Пасху в Священной Пещере сошел Огонь! Значит ни чего не будет.
чтоб мой сын пошёл в московскую школу нужна ли регестрация в Москве? сами мы из Ростова. ??
где именно находится жилищный депертамент? куда можно съездитьна консультацию? конкретно не могу найти адрес
могу ли я ходить в отпуск разные месяцы? мне на работе сказали какого месяца устроилась такого и пойдешь в отпуск
Какие документы нужно подготовить, чтобы выставить неустойку водителю, в связи с опозданием доставки груза?
Помогите разобраться с законом
Для получения "ветеран труда" необходим ли непрерывный стаж?
Нужна ли Доверенность на ребенка 16 лет при выезде за границу?
а если золото украли и заложили в ломбард. но не знаешь в какой. как быть в этом случае?
как и где получить разрешение на строительство частного дома?
Квартирный вопрос. С чего начать при оформлении документов на квартиру при продаже/мене (подробности письмом)