Licenok

🖼

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты главное маску не снимай а то видно будет как от счастья все личико потрескслося

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ..открою секрет ни член ни вагина не стоят таких расходов ..иногда улыбает когда при знакомстве выплывает хочу купи должен ...и думаешь не дура ли ...или дурак ...

Licenok

🤭🤭🤭👍👍👍👍👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ладно жди квартиру с шубой

Licenok

Не ношу шубы

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вот замени стоимость шубы на что то другое

Сергей Субботний

значит.... всё-таки секс и мат. блага как-то вы увязываете?

Ал
Алексей

машину и квартиру-это как раз с обязательствами ))))

Licenok

🤷

Федор Тиханов

Долго тебе придется бесплатного секса ждать. ))

Дмитрий

За пару минут сомнительных утех не дороговато?

Виктор Николаев

А не слишком ли секс дорогой с котом в мешке?

Анатолий Иванов

А что так дёшево,за женскую-то честь?👎

Al
Alex

Без обязателтств только секс😉😁😁

Аламути

Не дороговато за услуги берёте?

Licenok

Нормально

Аламути

Ну тогда ждите 😁

Сергей Ерохин

А за пылесос можно заняться?..)

Licenok

Лично мне нет. Но есть очень много людей, которым надо

Сергей Ерохин

Ну разобрались..)..а людей..в смысле женщин..)..да хватает..Хотя все равно не понятно.. Зачем ты разместила этот пост УЧИТыВаЯ что "Если бы была не согласна, то не афишировала бы"..НО..на словах говоришь -"Лично мне нет." ........Пртиворечице.. однако..;)

Licenok

Ну у меня нет ни одного вопроса, лично про меня, а есть либо общеизвестные факты, либо юмор

Сергей Ерохин

Дело в чем Наталья...в том что мы дикларируем( а уж тем более размещаем посты) так или иначе относится к нам самим!!..и это не вопрос твоего согласия или не согласия..с вышесказанным..Это психологический факт человеческого восприятия.. Извини..)

Licenok

Ну это уже дело каждого, с каким подтекстом все воспринимать

Fy
Fyntolog

Не, не тянешь на такие подарки

Евгений Меньшиков

Менять года на минуты? 🙂

Дмитрий Каракозиди

Разумное предложение.

Неголубой Огонёк

так это не равноценно

Licenok

Для кого как

Неголубой Огонёк

есестно

Licenok

Вот так вот 😂🤪

Неголубой Огонёк

бедолаги😀

Тима

где купить?

La Testa

О согласен

Licenok

👍

Parchemin

😜😂👌

☣ Death Masters ☣

🤣😂

Ша
Шальная🇷🇺

😄👍