Evgeniy

Есть мужское мнение про идеальную жену"на кухне хозяйка!в постели проститутка! С гостями леди" Тогда как можно сказать про идеального мужа????🤔

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Всегда сдержан в эмоциях , снисходителен к женским капризам и с отличным чувством юмора

Evgeniy

Это супер практически)))

Ма
Марина

конечно и тогда будет идеальной жена , но не каждая .....

Evgeniy

А жена не хочет сделать из мужика идеала?)))

Ма
Марина

если , придерживаться того , что написано про идеальных и он и она вместе будут неплохо дополнять друг друга в стремлении к идеалу....то ,что - нибудь сделается))))

Ма
Марина

удачи Вам!!!!

Evgeniy

И Вам тоже!!!

Ел
Елена)

.......что бы нипил-никурил-ицветывсегдадарил-чтобзарплатуоттдавал-тещумамойназывал-....

Evgeniy

Хорошее дело)))

Ел
Елена)

😊

Evgeniy

🌹😉

Елена Данилова

Я бы так сказала: "настоящий мужчина в деле - Лев, в постели - жеребец, с гостями - хозяин

Evgeniy

А то)))🤗

Evgeniy

🌹🌹🌹🥂

Елена Данилова

Мерси

Evgeniy

Всегда пожалуйста 😘

Планета

Бытует мнение, что глухой и слепой капитан дальнего плавания.... Но увы такого не найти

Evgeniy

А зачем он он такой нужен?)))

Планета

Как же! Вроде есть раз содержит и в то же время ни тебе на кухне стоять, чтобы угодить, ни тебе в постель, когда голова болит, ни тебе не званных дружков с пивом на футбол.

Evgeniy

Хитринькая вы)))

Планета

А мужик с такими запросами, лежащий на диване, не хитренький?

Evgeniy

Тоже хитрый)))

Планета

Так на каждого хитреца, найдется ещё больший хитрец!

Evgeniy

Так оно

Mariwa

Настоящий капитан корабля! Правильно управлять не всем дано! А корабль это его семья!

Evgeniy

Наверное так))))

Ол
Олька

Добытчик, сказал - сделал, про семью либо хорошо, либо никак. Ну, это так, по простому)

Evgeniy

Согласен

Татьяна

Сильный,волевой,решительный,не много романтик в личных отношениях,умный,любящий.

Evgeniy

Хорошее дело)))

Татьяна

Есть такие на примете?

Evgeniy

Неее))))

Татьяна

)))) Ммм..да,вымирающий и очень редкий вид)))

Evgeniy

Да не говори))))

Де
Дерсу

Идеальный муж, это который в отсутствии жены, соседке соли по вечерам не займет.

Evgeniy

😁

Xy
Xyliganka😎

В гороже с друзьями небухайка,в постели секс-машинка,с гостями приветлевинка)))

Evgeniy

Это круто!

Эл
Эльф

Тогда так:дома хозяин, в постели любовник, а в гостях король при своей королеве

Evgeniy

Это судьба. И где-то она ходит)))

Эл
Эльф

не ведомо

Evgeniy

Вот именно

Эл
Эльф

🤗🤝🍹🍹

Evgeniy

🥂🌹

Не Афродита...

А мы не раскладываем мужчин на составляющие. Просто либо идеальный, либо говно

Evgeniy

Все вы раскладываете)))) всё у женщин по полочкам))) и яйца и морковка))))

Не Афродита...

Да. Но мы не приравниваем мужчин к бытовым предметам. И не определяем им места на полочках

Иван Мелёхин

Ну вот почему опять какие-то шаблоны. Вы попытайтесь сначала быть самим собой.

Evgeniy

Сам собой

Татьяна

Идеальный муж, это муж, который говорит всем, что у него такая идеальная жена)

Evgeniy

Это классно 👍

Татьяна

🤭

Evgeniy

🌹

Татьяна

🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И это три разных женщины, а умный, богатый и добрый -это три разных мужчины!)))

Evgeniy

Ой что такое?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что случилось? Доброе утро.

Evgeniy

Аяй яй)))

Evgeniy

☺️🤗

Станислава Левицкая

Здесь такое не подходит,кроме первого..хозяином он должен быть однозначно..

Evgeniy

Что не проходит?

Evgeniy

Не подходит

Станислава Левицкая

Про постель и гостей.В постели мужчины и так многое могут,а женщины не умеют раскрепощаться.А с гостями обычно женщина должна уметь встретить и угостить.да и выглядеть хорошо.

Evgeniy

Так леди и встречает.красиво одета.прибрана.а на счёт постели надо уметь расскомплексовать даму.да и женщинам на много проще в некоторых моментах в постеле.

Мила Видная 🇷🇺

Он должен быть надежным, а все остальное женщина создаст вокруг него сама!

Evgeniy

Наверное так)))

Людмила Канивец

Добытчик, идеальный любовник, радушный хозяин в доме и на все руки мастер!

Evgeniy

Это замечательно

Дуб Дубом

на работе билл гейтс, за рулем - шумахер, дома - мастер, в постели - жеребец

Дуб Дубом

и..... совсем забыл, до одурения любит детей от первого брака

Evgeniy

👍😄

Дуб Дубом

☹️

Ми
Миla

Идеальный муж - это чел, поступки которого делают его жену счастливой)

Evgeniy

Тоже верно

Та
Татьяна

Надежный, решительный и с чувством юмора. Как видите, секса здесь нет.

Evgeniy

Всё хорошо а с сексом что?)))

Та
Татьяна

Не входит в приоритетную линейку качеств.

Evgeniy

Тут каждому своё)))

Та
Татьяна

Вы плохо знаете женскую психологию, раз так считаете.

Evgeniy

А что женщинам секс не нужен?

Та
Татьяна

Не в такой степени как вам, чтобы на каждом шагу о нем говорить.

Evgeniy

Да мужчина чаще думает о нем

Похахонтас

На работе - начальник, дома- хозяин, в потели - герой-победитель!💪😃

Evgeniy

Хороший выбор 🌹

Лариса Милованова

С женой -верный муж,В постели -классный любовник,Детям -хороший отец.

Evgeniy

хороший набор!!!!

Наталья

Умный, с чувством юмора и самоиронией. Для меня - идеальный мужчина ))

Evgeniy

Это хорошо

Алексей Пимяков

одет с иголочки . с другими дамами не любезничает и все в дом в дом

Evgeniy

Согласен

Сергей Манаев

В постели казанова, на кухне добытчик мяса, в гостях Шварцнеггер

Evgeniy

😁