Я-
Я-Искал-Тебя

в наше время похоже модно быть приверженцем свободных отношений(сожительство,блядство) - и при этом умудряться закатывать скандалы об обязанности быть верными !!😂
НЕТ ВЕРНОСТИ в свободных отношениях,как и нет там измен ☝️😌

Ответы · страница 2
Inessa Ponomariova

В любое время всё зависит от личности человека и окружения, которое он сам себе выбирает

Я-
Я-Искал-Тебя

инесаа вон лошадей выбрала...

Ирина

кто жениться?мужчина.если не жениться значит не способен создать семью.морал ли это.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни черта ты не хнаешь...
а просто выказываешь личную неприязнь в отношении меня и моего мнения о том что свет - это свет,грязь это грязь)

вообще как то странно,чаще от женщин слышится недовольство об изменах

но стоит сказать что в этом виноват дурной нрав ведущий к нормализации внебрачной половой связи как тут ты зануда...))))

Ирина

внебрачные связи от нелюбви и неудовлетворенности в сексе от мужа..все.вся интрига

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно,знакомое оправдание...)
ыне вижу смысла продолжать беседу,удачи тебе)

Ирина

и тебе..значит я не одна так считаю

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри ответы ,может и найдётся кто)

Джами Асад

Свободные отношения - это уподобление животным? Только у них отношения свободны

Я-
Я-Искал-Тебя

у них иное,люди порочны

Ольга Па.

Отношения - это вместе. А свободные - это когда сразу есть разрешение налево.

Я-
Я-Искал-Тебя

в свободных отношениях"на лево" всегда дверь открыта,намерение создавать такие отношение уже указывает на то что,человек за рание планирует свалить,что похоть бежит в переди ,какие там ценности если своё счастье строят отталкиваясь от постели а не от сердца

Ольга Па.

увы..

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что Оля не такая

Вика Родионова

Глупость. Есть гражданский брак. Да и печать никого от измен не спасала еще

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,ты прям как специально - примером для моего замечания))

Вика Родионова

Я вам не ты а вы.. Раз. Какой мой пример специально? Членораздельно будьте любезны

Я-
Я-Искал-Тебя

😌ясно

Вика Родионова

Ну хоть читать умеете. Уже радует

Ол
Ольга

Наше время деградирует, превращаясь в стадо, без ценностей и норм морали

Я-
Я-Искал-Тебя

ку сожалению..

Ол
Ольга

Ну за всех мы не в ответе и тут ничего не поделать

Романа

Штамп в паспорте не защищает от измен и не является гарантом верности.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет не о штампе и о его магических свойствах речи как ты подумала ,а о нравственном начале и намерении

Романа

В любых отношениях, имею ввиду юридическую сторону дела, может быть как ответственность и любовь, так и, как Вы там сказали... блядство. Это зависит от людей.

Вера Bdfyjdf

Если человек порядочен , то он порядочен во всем, и в любых отношениях.

А. П.

Совершенно с вами согласен - верность (до гроба) - пережиток прошлого.

Я-
Я-Искал-Тебя

пережиток лишь для глупых)
мой выбор верность

А. П.

Так и верность была - до гроба. И только. После смерти одного, другой освобождался от верности и мог мутить с другими. Сйчас до гроба не дотягивают, вот и вся разница.

Алия

Ну да, хорошо если до групповых совокуплений на площади не дойдет...

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя извращёные фантазии какие то,задумайся ))

Алия

)))) Ага ))
- Мань, о чем ты думаешь?
-Вань, о чем и ты.
- Ах какие пошлые у тебя мечты!
))))))

Владимир Асиновский

Порядочные люди ведут себя порядочно . Безо всяких гостевых браков

Хороша Я

А вот тут не соглашусь! Сожительство и верность.... неразделимы

Я-
Я-Искал-Тебя

как это

Хороша Я

Какие бы отношения не были ( в плане зарегистрированы или нет), верность всегда должна стоять на первом месте, выбор ведь уже сделан, значит надо уважать себя- свой выбор

Ви
Виктория

их вообще не к чему заводить такие отношения. нет смысла.

Му
Мусечка

да так было всегда) назовите время когда иначе-то было)))

Кр
Кристина

В таких отношениях скандалы закатывают только идиоты

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что кристина не идиот

Кр
Кристина

Ещё как

Сергей Селезнёв

любовь приходит и уходит - ведь её другие ждут...😀

Марина Волкова

просто все распустились. нет ни морали ни чувств.

Упс

То есть если вас на цепь не посадить - убежите?))

Людмила Костерева

В таких отношениях ничего нет.Даже отношений

Таис

В наше время свободные отношения это норма...

Таис

При чем тут прелюбодеяние и гостевой брак? Это разные вещи, ребёнок...)

Я-
Я-Искал-Тебя

гостевой брак временный брак ,в обществе много придумали того что по их мнению оправдывает простые отношения )

Таис

Вот проживёшь жизнь, побудешь в браке, почувствуешь всю прелесть семейной жизни и тогда будешь рассуждать, как взрослый дяденька...

Я-
Я-Искал-Тебя

так я за семейную жизнь,за семейные ценности и брак по Божьему закону

Таис

Молодец!

Акакий Акакиевич

Конечно. Пока клятв не давали, какие измены? )

Аксинья

Сожительство, это не свободные отношения

Я-
Я-Искал-Тебя

оно самое

Аксинья

Многие живут вместе без штампа и у них дети и в семье любовь и нет измен. А штамп, не спасет от блядства

Я-
Я-Искал-Тебя

не многие,и не долго они живут так,потому как ты просто обманывааешься )
редко кто держится ,но и там наверняка походы на сторону,так как ни чего их не держит

Аксинья

Штам в паспорте не держит вообще

Я-
Я-Искал-Тебя

я не о штампе,а о браке по Божьим законам и нраве ,и намерении человека идущего к женщине предложить себя как мужа(со всем смыслом этого слова)
об ценности,об чистоте этого поступка

а ты мне всё пишешь какие то оправдания для себя

скажи мне,ты хочешь замуж,верности и уюта ?

Аксинья

Какие оправдания для себя, я в браке

Котя (Он))

И ващще ничего нет. Кроме длядства)) 😉😉

Марина Галунко

На то они и свободные и ответ очевиден)))

Я-
Я-Искал-Тебя

как Марина хотела бы

Марина Галунко

Конечно хочется любви и верности, но порой так не всегда. а вы как смотрите на это?

Я-
Я-Искал-Тебя

Я ЗА УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ!
только бракосочетание!

Марина Галунко

Респект вам и уважение!

Борис Толстошеин

нет обязательств - не будет и верности...