Анфиса.

После 40-ка лет женщина уже сама в праве решать, сколько ей лет и где у неё талия?

Ответы · страница 2
Muhiadn Tulemisov

какие это прекрасные годы

Анфиса.

Вы правы.Сейчас лучшие годы.

Владлена Бабскова

Она всегда в праве решать

Анфиса.

Конечно.

Константин

Нет!!! Молода ещё решать)))

Анфиса.

🙂

Константин

Талия должна быть! А выше побольше чем талия,а риде много больше))))

Константин

Ниже*

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔ну а какие варианты то

Анфиса.

Даже страшно озвучить.😄😄😄

Sa
Salabem

По этому живет одна !☺️

Анфиса.

А в 40 лет нет мужа и нафиг он нужен.

Sa
Salabem

Рад за вас , только все это закончится плоха для вас ! Так в не обиду общество уже проходило это ! Закончилось очень плохо для общаства !

Анфиса.

Обществу по большому счёту наплевать, есть у меня муж или нет.И это решаю только я сама, что мне нужно в моей жизни.

Sa
Salabem

Да, очень жаль !

Анфиса.

Чего жаль? Не могу понять.

Дмитрий

👍Точно. Хозяйка жизни!

Дмитрий

Твой мужчина молодец- мудрый))) Не перечит. В ответ думаю получает все блага и наслаждения

Анфиса.

Он не говорит мне "люблю"Но его "Как хорошо, что ты у меня есть..."Это лучшие слова.Да я и сама не перечу ему.Умудрённая опытом.Дважды замужем была и дважды овдовела.Теперь берегу его.

Дмитрий

Говорить "Люблю" - очень сложно))) А его фраза очень передает отношение))) Ему хорошо с тобой - и это здорово!

Анфиса.

А мне не сложно, я каждый день ему это говорю.Мы уже не молоды и надо успеть сказать, что бы потом не жалеть о не сказаном.

Дмитрий

Молодцы!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

У бегемота нету талии...

Анфиса.

Но он и не женщина, он бегемот, ему комфортнее жить без талии.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А тебе?

Анфиса.

Я слежу за своим здоровьем и за талией тоже.Кстати , к своим уже не очень молодым годам, выгляжу даже очень ничего.Правда, правда...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та ладно.

Анфиса.

Да точно...

Ruslan

..и сколько талий...😜🤣

Анфиса.

Мужчина не тот что держит за талию,а тот что держит слово.

Ruslan

Это известно

Анфиса.

Не всем к сожалению.Столько доверчивых девчонок, да и женщин.Мне мужчина один говорил, который уже не мало прожил"Девочка, запомни, козлы не меняются и если тебя хотя бы раз обидел, беги"

Ruslan

Тут каждая девочка приходит к этому, кто раньше, кто позже...

Анфиса.

Да.

Ruslan

👌

Alexey S

Мудреют, некоторые...)))

Анфиса.

У меня был выбор, когда покупали квартиру.Волгоград или Волжский.Выбрала Волжский.

Alexey S

Поверьте, правильный выбор

Анфиса.

Я знаю.Не жалею ни на грамм.Живу в старой части города.В 10 мин ходьбы от пл.Ленина.

Alexey S

Хрущевки

Анфиса.

Наверное.Кирпичная пятиэтажка.

Галина Мамаева

🙂🙏🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑

Ми
Михаил

Что то типа этого😂

Анфиса.

А мы такие...

Ми
Михаил

Ну и хорошо)

Надежда Зюзина

Согласна полностью

Анфиса.

Да.

Олег Носков

Можно и изначально

Анфиса.

Нужно.

Олег Носков

Ну,почему- нет,

Анфиса.

Женщина такое существо-как сказала так и будет.Слово своё дежит.Сказала в 45 лет, что мне 18, значит 18.

Олег Носков

Что - пила?

Анфиса.

А вот тут осторожней.Если женщина пьяна, ей закон не писан, может львицей быть она.С пьяной женщиной дружить, выгодней, чем спорить.

Олег Носков

Ответ - будет?

Анфиса.

Будет.Сегодня пока ещё трезвая.Никто не налил.А хотя "ещё не вечер"😄

Th
Theodore

Пускай и решает

Анфиса.

Женщины сейчас по большому счёту сейчас всё в жизни решают сами.К большому сожалению.

Th
Theodore

Нет склонности к семейной жизни у обоих

Татьяна Климова

😂👍🤝👏🙏😛🥰

Владимир А

спорный вопрос

Анфиса.

Я бы так не сказала.Женщина сейчас всё решает сама и не только это.

Владимир А

понятно вы феминистка,желаю удачи

Анфиса.

Спасибо.Удача мне нужна.

Дикий Ёж

Хватит есть)))

Анфиса.

Конечно хорошо.Чем хороши маленькие города.Но у нас всё есть и свой театр, филормония, аквапарк, стадион, крытый каток, круглый год работает.Большая гостиница, и не одна.К нам же и московские звёзды приезжают.Много больших торговых центров.Развлекательных тоже.Есть музеи.Да в принципе всё есть.Метро нет и тролейбусов.

Дикий Ёж

Будут. У нас их списали)))

Анфиса.

Нет тролейбусов не будет.4сть трамваи и этого достаточно.

Дикий Ёж

Скоростной трамвай в Волгограде...понравился))

Анфиса.

Привет! В Волгограде да, есть такой трамвай.Прямо такое ощущение как будто в метро и станции есть.

Вера Гудкова

Не возражаем.

Майя Петрова

Во-во! 👍👍👍

Анфиса.

Спасибо, Леночка.Мы такие.Мы всё можем и всё решаем сами.

Tr
Traveler

Не рановато?

Анфиса.

В самый раз.Смутное время приходит когда нам 40.

Tr
Traveler

Не любите себя...)))

Анфиса.

Ну почему же? Я себя люблю.Просто после 40 проще к жизни относиться стала.Как то свободнен, раскованее...

Po
Polly

Ага, на Шее)?

Анфиса.

😄😄😄

Po
Polly

Понравится такая?....

Анфиса.

Шея тоже не у всех одной окружности.

Po
Polly

))))Пузленькая, зато Человек

Ст
Страшилка)))))))

Да ☝️👍☺️

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно

Анфиса.

Спасибо.

Олеся Я

Точно 😅👍