Ан
Анастасия

Кто нам посылает "вещие" сны? 😀

Ответы
Ильназ Ахметшин

Если сон тебе нравится то он от Аллаха Субхана ва Та'аля, если нет , то от шайтана. Если плохой, прибегай к защите Аллаха Субхана ва Та'аля , сплунь в левое плечо три раза и ляг на другой бок . Желательно спать на правом боку в сторону Киблы.

Ан
Анастасия

Это не ответ

Ильназ Ахметшин

А какой ответ?)

Михаил Мишугин

Наша сущность во время сна выходит из тела и путешествует, но редко кто помнит подробности. Так что то, что сон оказался вещим, становится известно уже после случившегося, когда толку мало.

Ан
Анастасия

Не всегда, мне дней за 7 обычно снится.

Михаил Мишугин

Вам везёт.

Ан
Анастасия

Не особо, изменить почти ничего не удавалось. Просто была к этому готова.

Сергей Вилков

Не знаю,в Ливии взорвался Бейрут за три дня он мне снится(долго рассказывать),пол ночи там провел по ощущениям,о нем со школы не слышал...Космос.

Мила

Даже священнослужители отрицают вещие сны и предлагают обратиться к психиатрам. В этом я с ними согласна!

Ан
Анастасия

Вера отрицает, а священнослужители - это совсем другое...Многие из них не отрицают на иномарках ездить и иметь кучу денег, а вера против этого

Игорь Качесов

Я тебе приснюсь!

Ольга Жайворонок

информационное поле планеты...Земля - живой организм...и через сны пытается до нас достучаться...

Ан
Анастасия

Почему они тогда бывают не у всех? Или у кого-то чаще, у кого-то редко?

Ольга Жайворонок

откуда вы можете знать,как у кого то бывает...

Ан
Анастасия

Так говорят же люди.

Ольга Жайворонок

вещие сны бывают практически у всех...только не все это понимают правильно...

Ан
Анастасия

Наверное

Валалис Александр

Фантазия человека.... ибо как говорится, во время сна мозг не прекращает свою работу 😉

Алекс Венцель

Никто: Сны это бесконтрольное перемещение нервных импульсов по нейронным сетям...

Ан
Анастасия

С чего бы они тогда так чётко показывают будущее?

Алекс Венцель

Сны это ещё и отголоски наших бывших мыслей которым в суете дел мы не придали значения: Промелькнула какая -то мысль в голове и забылась, а особый отдел памяти запомнил и во сне повторил её...

Николай Смирнов

"Вещие" сны есть отражение вашей жизни во сне с учётом желаний, страстей и прочего.

Δυ
Δυσφορέω

Подсознание. А потом работа остаётся за самоисполняющимся пророчеством.

Влад Кацер

Меня во сне никто не посылает , спокойный сон признак чистой совести.

Ан
Анастасия

Вещие сны тоже спокойными бывают, там же не фильмы ужасов снятся

Влад Кацер

Так вы спрашиваете о вещих или посылают , не уходите от темы см. вопрос .

Олег Полов

хахаха...специально профиль восстановил...что бы задать вопрос о сне

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подсознание.. для неверующих... для верующих ангелы хранители

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не у каждого подсознание развито... чем неразвитее человек тем меньше шансов..

Ан
Анастасия

А если это происходит ещё с детства, значит, всё-таки, ангелы посылают?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для мнея ангелы... значит возможноу вас есть какое то предназначение которое вам нужно понять и воплотить..

Ан
Анастасия

Например?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это только вам знать.. но точно какое то доброе дело

Илья

Сложно сказать, может сам бог,а может просто наваждение.

Александр Иванов (Вдовец)

О чем думаешь , то и снится , так что думайте о хорошем .

Oleg Ы

"вещие" Олеги? Но я вам не слал, то был кто-то другой ))

Вячеслав Чалый

Мирские заботы мозга в режиме автономного бдения...

Натали Малышка

....Аналитические способности нашего мозга....

Ан
Анастасия

Как мозг простого человека может видеть то, что случится, ещё и в подробностях?

Натали Малышка

Вы не поняли.....Каждый день мы что-то видим, слышим, узнаем. Наше сознание лишнее отбрасывает и мы его не замечаем, не помним. НО подсознание запоминает все ! А потом включается наш "бортовой компьютер" - мозг, и начинает перерабатывать информацию. причем, мы на эту работу никак не влияем !
И если мозгу удалось аналитически переработать информацию то получается результат в виде "вещего" сна. ну, например, условно....Мы прошли мимо человека , который был бледным и кашлял. Мы его даже не заметили, а подсознание, обработав информацию, нам может выдать : "человек заболеет", "человек умрет". А мв потом ломаем голову : и откуда это взялся "вещий" сон?
А вот когда наш мозг не сумел обработать информацию то нам снится всякая белиберда....

Андрей Тепикин

Хороший вопрос, как ни странно но они бывают

Ch
Chal

"... и вещие сны навева-а-а-ет!" - Из Лермонтова

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Подсознание или очень развитая интуиция)

Александр Шебалин .

Естественно он!А кто,никто не знает.

Дмитрий Пшеницын

Подсознание, подсказывает иногда

Василий Неколаевичь Четвёркин

А откуда вы знаите что ани вещие ?

Ан
Анастасия

Это же понятно, когда они сбываются

Василий Неколаевичь Четвёркин

Билия , пророк видивший сон пусть расказывет его как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Андрей Науменко

Что-то я не верю в их возможность.

Георгий Быкадоров

для чего здесь сидеть в пустую?

Ан
Анастасия

очень вежливо вопросом на вопрос отвечать и навязывать своё мнение