Леди Мила

Есть кто то из Украины или Белоруссии, кто хочет отдохнуть в Черногории ? Квартира на берегу Адриатики. Пишите .

Ответы
Александр Шебалин .

Спасибо,но уже постоянно там отдыхаем.Свой дом у берега моря.

Леди Мила

Да, я люблю мой городок.

Александр Шебалин .

Но я думаю ещё не раз спишемся,я в вашей стороне осенью буду.

Леди Мила

Конечно, если границы откроют.. Пока россиян не пускают

Александр Шебалин .

Мы к осени собираемся туда,через Чехию.

Леди Мила

вам проще.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А чё это только они?

Леди Мила

Русских не пускают

Ты Это, Заходи, Если Что!

Боятся? Правильно

Леди Мила

россия входит в тройку самых чумных стран.. с Америкой и Бразилией.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У них там в головах чума!

Леди Мила

у кого?

Ты Это, Заходи, Если Что!

У людей, в твоей Черногории.

Леди Мила

Страна маленькая, медицина не развита.. Естественно, боятся. Там всего 650 тыс населения.