Натэлла Закирова

Сегодняшняя неопределённость в завтрашнем дне ,вам о чём то говорит?

Ответы
Владислав

В условиях некой нужды в этом,лжецы могут поднять профит,предложить эту уверенность,показав/доказав её своим видом,чтобы жертва клюнула, получив контроль над жертвой,и она стала бы в соответствии себя вести

Натэлла Закирова

Но Законы прописанные в Библии это и есть шаблоны нравственности.

Владислав

Лютая ненависть к жизни в таких друзьях обитает,любой диетчик сидящий на диете ненавидит когда вокруг едят,так и любые поведенческие диетики ненавидят когда ведут не так,и им кажется что если всех переделать то ненависти не будет,

Натэлла Закирова

Богу легче дать здоровье им и будут как все ,а это здоровье они получат,если придут к Нему и у Него его попросят

Владислав

Бог это ты,если нет,то разумеется тогда дьявол,которому одиноко,ибо тихий омут правильного поведения их почти задушил,а с запуганным агрессивным животным лучше не знаться,поэтому агрессивный маркетинг в деле, "идите сюда и ведите себя правильно,не раздражайте меня"

Натэлла Закирова

Вам виднее

Vladimir Afanasiev

Ну, если Сама НАТЭЛЛА Закирова задаёт такой вопрос, то не ответить не в силах. Естественно, Натэлла. Своё я пожил, а вот боль о судьбе детей... Говорит. Вы вспоминаете КОНЕЦ всему. А радостно ли это ?

Натэлла Закирова

Для меня это неописуемая радость ,придёт наше избавление ,мы станем совершенными и молодыми а также будем жить вечно.Это Наш Бог нам обещает жизнь в Раю на земле,который мы сами восстановим.

Vladimir Afanasiev

Мне приятно читать Ваши слова, но смысл их... Почему он до сих пор этого не сделал ? Это и есть главное объяснение тому, что многие не верят в Него. И я, как ни странно, так долго шедший к Нему, начинаю терять Веру. Вы скажете : "семена упали на камни и не взошли". Пусть, но то, что сегодня происходит на Земле Он мог бы прекратить мгновенно ! Но не делает ! Вы мы же все - его творения ! Подопытные кролики мы. И я совсем не хочу жить вечно, Даже до 80-ти лет не хочу жить. Сейчас я ещё силен и физически тоже. Но безработица съедает наших сыновей и дочерей, а что уже говорить о "царствие небесном" ! Там еда, наверное будет не нужна. А у меня в Кишинёве сын, дочь и внук. Им не на что жить ! Я помогу помочь, но не могу помочь, но могу поехать - границы закрыты. Всего-то 80 км. И Вы мне, Отцу и Деду толкуете о царствии Небесном, когда моим детям нечего есть, а я могу помочь, но не могу ни приехать в свой город из-за эпидемии, ни послать перевод. Позавчера мне исполнилось 66, я подвёл итог своей жизни и пришёл к странному выводу - хочу, чтобы Он побыстрее меня к себе прибрал. Не хочу быть нищенствуемым пенсионером. Помощи ждать неоткуда, а Царствие Небесное ... было заложено ещё в Программе КПСС. Но так и не состоялось, и я думаю, что и Ему это уже не по силам. Извините ! Нижайше прошу Вас мне больше не отвечать !!!! Ваши слова не согласовываются с реальность, а Царствие неизвестно...

Натэлла Закирова

Бог отвёл Сатане 6 тыс лет и пока они не закончатся он не вмешается идёт спорный вопрос ещё от сотворения мира .Скоро они закончатся и Бог не одной минуты не отдаст Сатане .Это их договор можно так сказать .

Vladimir Afanasiev

Их договор начался в 1914-м ? Ещё очень далеко до окончания. Вы - оптимистка. Это согласовывается с Православием. Но мне почему-то грустно видеть человеческое несовершенство и несовершенство мира, хотя Господь создал его прекрасным.

Натэлла Закирова

Нет не верно ,вы слышали звон ,но не поняли ,что в 1914 Иисусу дано было право стать Царём и судьёй над миром всего лишь .А вот войну он закончит в Армагедоне.

Vladimir Afanasiev

Мне бы Вашу уверенность. Не хочется жить, но и суицид мне противопоказан - я крещенный православный. Хочу попасть на Страшный Суд с чистой совестью. И быть похороненным как все "богобоязненные". А жить уже не хочется... Натэлла ! Вы знаете снотворные средства ?

Fedor Shkenev

1. Если дела идут хорошо-скоро они пойдут хуже. 2. Если дела идут плохо-в ближайшем будущем они пойдут еще хуже. 3. Если Вам кажется, что ситуация улучшается-значит Вы чего-то не заметили

Натэлла Закирова

Спасибо ,значит хорошего будущего не предвидится

Нептун

что "сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать."

Натэлла Закирова

Верно ,руки связаны

Нептун

... (Кличко)

Натэлла Закирова

Нет вы не так меня поняли,нет работы ,закрыли .

Нептун

цитата

Натэлла Закирова

Вам виднее

Юрий Юрченко

Не может быть сегодняшней неудовлетворенности тем, что еще не случилось. А если есть, то это просто сумашествие

Натэлла Закирова

Вы всем довольны ?

Юрий Юрченко

Всем довольны только мертвецы

Натэлла Закирова

А на кладбище ,всё спокойненько.

Улугбек

Это же естественно!...Человеку не дано опережать время, а лишь предполагать!!!

Натэлла Закирова

Ну здравствуйте дорогой Борель ,а Бог располагает всё таки.

Улугбек

Зачем глупости вторите???

Натэлла Закирова

А кто же за нас решать то будет ,если власть не может определиться?

Улугбек

Власти к этому не имеют отношения, Натэллочка!!!

Натэлла Закирова

Как это понимать ,они садят на карантин ,без содержания

Юлия Деркач

Определенности в завтрашнем дне несколько десятков лет уже нет в России

Натэлла Закирова

Вы правы ,как только раскололись

Миша Чернов

странно...а когда у вас была - ну прям такая уверенность в завтрашнем дне?

Натэлла Закирова

Когда жили в социуме

Миша Чернов

чё чё?

Натэлла Закирова

социализме

Миша Чернов

да и тогда не было такой уверенности -особенно в 80-е

Натэлла Закирова

Тогда была работа и квартиры бесплатные

Миша Чернов

квартиры не бесплатные да и работы только уравниловку делали. Да и уверенности в будущем как не было так и не было

Натэлла Закирова

Я работала в больнице поваром и приватизировала квартиру

Васильевич

Скованые одной цепью. Люди молятся на, что их бедность гарантирована.

Натэлла Закирова

карантин усугубляет обстановку

Васильевич

Все идёт по плану.

Натэлла Закирова

вам виднее

Васильевич

Так если уже все решили за вас (нас).

Натэлла Закирова

Это пророчество записано было более двух тысяч лет назад

Васильевич

Все пророчества изменяются под обстоятельства. А так есть план. Кто не подготовился - держитесь крепче. Все идёт к зимнему времени.... Тяжко будит кормящим матерям.

Натэлла Закирова

знаем и подготовились

Виктор Шаламов

Да, говорит. Зря мы разрушили СССР. В СССР такого и в помине не было.

Натэлла Закирова

Согласна тогда мы не переживали

Виктор Шаламов

Потому что не было безработицы, а наоборот везде объявления - Требуются: И ведь отношения на производстве другие были. К работникам относились уважительно, ценили их. А то не дай бог уйдёт и за углом устроится на такую же работу. Людей не хватало, а не работы. Вот мне удивительно, как это при капитализме людей нечем занять? Уже всё что надо сделано? Нет, ещё полно несделанных работ. Просто такая бесчеловечная система выгодна хозяевам. При безработице они могут эксплуатировать людей, платить им меньше и т.д.

Натэлла Закирова

Вот вот ,они увидели в этом тройную выгоду а раньше были человечнее и всем всё хватало

Иван Мелёхин

говорит...но понять это трудно....С языком не понятно - на каком...

Натэлла Закирова

Вроде не в Америке живём.

Иван Мелёхин

А что в Америке - все понятно ?

Натэлла Закирова

Там у людей капитал имеется если рынок рухнет

Иван Мелёхин

У меня друзья живут в разных городах в Америке(кто эмигрант, а несколько местных) - так вот - ни хрена у них НЕТУ....

Натэлла Закирова

Капитализм ,от слова капитал .

Иван Мелёхин

А вы думаете - у нас что КОММУНИЗМ ? ха-ха....У нас КАПИТАЛИЗМ и есть.

Натэлла Закирова

А я о чём и говорю.

Акрам Кучумов

по закону сохранения: у кого то всё таки определённость есть...

Натэлла Закирова

Ответ дадите Богу а не мне ,не забываете.

Акрам Кучумов

Бог в сердце , а не в голове. Да и Бог всегда занят, ему нет дела до людей....

Натэлла Закирова

Так говорят те кто в него не верят ,а кто верит они его всегда видят в поступках людей или в своих изменениях.

Акрам Кучумов

видимо и поганые поступки разрешает Бог, раз их можно увидеть...

Натэлла Закирова

Разрешает Бог -этой системы Сатана ,но его конец близок

Собеседник

Будущее никто знать точно и до конца не может.Вот как хотите...

Натэлла Закирова

Вам виднее

Вика Родионова

Если есть достойная работа семья то какая неопределенность?

Натэлла Закирова

а про карантин забыли

Вика Родионова

И не вспоминали

Натэлла Закирова

вам виднее

Остановите Вите Надо Выйти

Живи, как можешь, сам по себе, не обращая внимания на других.

Натэлла Закирова

Это как то не по людски .

Остановите Вите Надо Выйти

Не по людски - мизерные зарплаты и пенсии, высокие налоги, принуждение отдыхать на Родине.

Натэлла Закирова

А что вас не устраивает Чёрное море ,там не плохо ,это во первых ,а во вторых лёд уже тронулся и начались забастовки .

Остановите Вите Надо Выйти

Совдепия за большие деньги. Я знаю о чем говорю.

Остановите Вите Надо Выйти

Я работаю, а не бастую.

Натэлла Закирова

вам виднее

Бахтияр Фазилов

Неопределённость не может сказать о чем-то определённом...

Натэлла Закирова

не важно

Бахтияр Фазилов

Для кого не важно ?

Натэлла Закирова

Для вас

Бахтияр Фазилов

Это почему же ?

Натэлла Закирова

мы не на допросе

Pasha Buluchev

Я вообще не думаю о завтрашнем дне Россия не предсказуема

Натэлла Закирова

Верно ,вы подметили ,уверенности совсем нет ни в чём.

Елена Данилова

Неопределенность хорошо, неопределенность тоже хорошо

Елена Данилова

В своей определенности 😊

Натэлла Закирова

Вы не путайте определённость с неопределённостью.

Елена Данилова

Неа

Натэлла Закирова

Всего доброго читайте внимательно

Елена Данилова

И вам того же

Воронин Юрий

сказано: -Живи сегодняшним днем и не парься завтрашним.

Натэлла Закирова

Это верно ,но это ещё и доказывает людскую не состоятельность ,в отличии от Бога.

Сергей Сергей Журавов

нет.. если выключить инет.. все будет благостно..

Сергей Сергей Журавов

ух ты.. во заворачивают..

Натэлла Закирова

Так что и не известно ещё на сколько продлят.

Натэлла Закирова

Всего доброго вам.

Анатолий Дубинин

Сегодняшняя о завтрашнем, -- ничего не говорит.

Натэлла Закирова

Эта власть должна завершиться ,вот и видно её состояние.

Анатолий Дубинин

Так и будет.

Натэлла Закирова

Согласна

Натэлла Закирова

Благодарю

Саша Груздов

Скорее напоминает бардак "ельцинского" начала

Саша Груздов

Вот и по этому ни в какого бога не верю...Чушь

Натэлла Закирова

Вам виднее,но вы не знаете главного,что время Сатаны истекает ,Бог ему установил дату 6 тыс лет от сотворения Адама.А дальше Он ему и минуты не даст.

Саша Груздов

Вот не надо так...За этот период начнётся война с применением атома и ни кого уже после не останется. Сметёт всё на своём пути.

Натэлла Закирова

Не начнётся ,Бог не допустит ,последняя война будет Божья это духовная

Саша Груздов

Не будем об этом.. Пока

Ольга Батурина

Неопределённость - это возможность надежды.

Натэлла Закирова

Это верно ,только ещё бы знать на кого?

Ольга Батурина

На себя, конечно.

Натэлла Закирова

Да нет ,тут я больше на Бога возлагаю надежду ,Он меня не раз выручал.

Ольга Батурина

Это конечно.

Натэлла Закирова

Есть такая пословица :На Бога надейся ,а сам не плошай,это говорит о том,что надеясь на Бога в первую очередь,мы не должны плохо себя вести ,потому что ,Его нравственные Заповеди ведут только к добру.

Во
Воля

в отсутвии у тебя правильного мировозрения

Натэлла Закирова

А у вас всё определённо ?

Во
Воля

ясен пень

Натэлла Закирова

Понятно.

Людмила Давыдова

о том что нынче я пока жива...чему и рада)))))0

Натэлла Закирова

а школа учит из басен и книг

Людмила Давыдова

ну да...........мало осталось педагогов,с которых надо брать пример ))))))))))

Натэлла Закирова

Раньше Учитель звучало гордо

Людмила Давыдова

мало ли что было раньше..........тоже по-разному............живем то сейчас..........Но детки хорошие,умные

Натэлла Закирова

Это радует