Татьяна

Пришла с любимой работы. Прилегла на диван,ноги,руки и голова "гудят" от работы. Вы тоже так работаете?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Да, но после слова диван ставлю точку. А потом перечисляю все, что в тело впилось!)))

Галина Мамаева

Вчера так наработалась, только помогала клеить обои, гудело всё в прямом смысле))

MคLꭵήค

Меня приятная усталость не пугает)) Она показатель того, что день прошёл не зря ))

MคLꭵήค

А до этого нервничал ?)))

Tiger

А без тебя ни как)))

MคLꭵήค

Чувствую себя Кашпировской ))))

Tiger

А я Чумаком,в чумачечную осень))))

MคLꭵήค

От такой можно и голову потерять )))

Senior Full Stack Developer

Ты же знаешь что в субботу мы не ходим на работу, а у для нас суббота каждый день!!

Ольга Бутакова

Прям так и гудит а телефон в руках не вибрирует ,пока всё гудит и буквы не скачут

Татьяна

Похоже,что "вибрируют" ваши извилины,да не в ту сторону.

Алексей Клюнтин

В 2016 году перенёс тяжёлый инсульт , передвигаюсь с трудом . Способен Вас понять .

Владимир Авраменко

Я сейчас квартиру с неля делаю и пока очень ленюсь, но в руки себя возьму скоро.

Kazbek Tuaev

А у меня от любимой работы иногда в голове гудит и потом долго не могу уснуть...

Евгений Во-Ин

морально бывает.. но вот , к сожалению, всё как-то скисло, пандемия нанесло удар

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там где я так сильно физически уставала, не являлась моей любимой работой🙄

Victor. By

примерно...весь день на работе на ногах, прихожу и задираю вверх минут на 15-20

Татьяна

Благодарю за совет. Попробую.

Victor. By

обязательно...а еще в лежачем положении подтянуть коленко к подбородку, по очереди по 5-7 раз, разгрузить позвоночник...мне очень помогает

Демонолог Миднайт

Ну, я работаю 12 часов за компом. Гудит у меня только башка, да и то не всегда))

Станислав

Так то да. Прилечь могу только для сна. Если раньше - не соберусь для работы.

Андрей

Нет... Мы расходуем свой потенциал и энергию с умом грамотно и дозированно.

Лина

😀👍

Boris Makarov Bob

Сейчас проклятые капиталисты только и ждут, чтобы мы снова были на работе.

Владимир Пупин

это все от избыточной любви - вспомните первую брачную ночь в молодости...

Владимир Павлов

я что дурак..работать на барина я сам барин..на себя работаю..птицой занят

Джами Асад

Пока отпуск! Мне по душе такая работа, чтоб уставала, чтоб тело гудело...

Сергей Крыгин

Вот это правильно ! Умничка красоточка !!! После работы нужно отдыхать !

Татьяна

))))

Людмила

...у меня только мягкое место затекает от моей работы..)) я бухгалтер..))

Areg Simonyan

Интересно, какая это любимая работа, от которой руки и голова гудят.

Татьяна

Я работаю поваром,кормим тех,кто лежит в больнице,в том числе и ковидников.и тех,кто работает вахтовым способом и находится на самоизоляции

Александр Бабунов

От любой работы нужно получать миниум удовольствия иначе -каторга

Aleksandr1957 Matrosov

...прими 150 грамм беленькой. И сразу воспрянешь. Так многие делают...

Татьяна

Я не пью водку.

Aleksandr1957 Matrosov

...ну ты же взрослая девушка. Если водка тебе не по душе - выпей вина, самогонки, абсента, коньяка. То, что ты любишь...

Татьяна

Могу иногда коньяк выпить,да и то по поводу.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ни одна лошадь председателем колхоза не стала))) больше отдыхайте

Татьяна

)))). Напрашивается вывод: те,кто нами пытается править- не 'лошади"))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они отдыхают!

Татьяна

Видимо именно по этому так хорошо выглядят)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне и лошади нравятся)))

Иван Балашов

Работа-есть-работа-оно не много поднимет настроение-или отвлечет