ナイ
ナイアガラ

А вы, цените чувство юмора и некий пофигизм? Они порой вытаскивают нас из таких ситуаций, в которых нас оставляет даже надежда.)))

Ответы
Sерый

Он сидел у ЖеКа монитора, цвета неба, конца недели, И с глазами побитой собаки, всё пытался уйти от похмелья. Он мечтал о холодном пиве, до звезды, под каким названьем. В запотевших зелёных бутылках и о водке в гранёном стакане. В тех мечтах он рукою не твёрдой, прижимал к ди-ви-ди дисководу. Юбки серо-стальных головок, чтобы с болью об угол их сдёрнуть. Он зубами срывал с бутылок, чуть блестящие белые пробки. И со злостью кидал их в дыры, на передней панели в блоке. Резко выбросив руку чуть вправо, он плеснул светло белую пену. На лежащую в трауре клаву и на мышку, в ковровом вольере. А когда загорелись в гневе, красным светом глаза у админа. Стал пинать он ногами колонки, что бы было побольше экстрима. Кулаком по болванкам и флешкам, разлеталась цветная пластмасса. С кровью алой взлетали дискеты, в потолке оставляя раны. С визгом каспера рвались шлейфы, кулера стопорились насмерть. И над диском с названием цэшным, чёрным мраком нависла паперть. Он упал на компьютерный столик, весь дрожащий от липкого страха. Что же завтра с ним дальше будет, без модема и порного сайта. Слёзы пьяные, падали на пол и на старенький принтер струйный. Наш админ накатил по полной, что бы сном позабыться мутным…

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена!" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя!" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они семян фейхуя. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую!" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал) О, фея изящная, фея Зари! Дари нам и дале заряд фейхуи! Но фея сказала Подожди, не балуй! Как женшине мне нужно Очень крепкий фейхуй! Зачем тебе, глупая,надобен он? В среде нашей, фейской, то моветон. Сиди и не рыпайся, финики жуй. Есть более спокойное дело - фен-шуй. Фен - шуя захочу я едва ли Коль деревья все c фейхуями!

ナイ
ナイアガラ

🤦‍♀️☝️И вот это шо😲я всё должна прочитать?

Частное Лицо

как хошь...

Володя

Первым делом нужно убить надежду)) и начать-таки действовать)) А юмор - зараза не дает-таки убить сразу же надежду и мешает тем самым скорейшему выходу из кризисной ситуации... Существует два типи дураков: экстраверты (вспыльчивые - все эмоции наружу) и интроверты (раздражительные - все эмоции внутри), а умный действует, приобретает опыт и в дальнейшем аналогичные ситуации не приводят к отрицательным эмоциям.

ナイ
ナイアガラ

Спасибо

Af
Afina

Оптимизм тоже в их числе, много раз вытаскивал меня из дурацких ситуаций. Считаю что любую ситуацию можно перевести в шутку, и проще жить будет. Пофигизм тоже влияет на некоторых людей, они просто начинают беситься, что на них ноль внимания

Евгений Арбузов

Скоро чувством юмора станут обладать и другие приматы.Интересно как шимпанзюшки над нам насмехаются сидя в клетке зоопарка.И как они между собой обсуждают дурацкие наряды.

ナイ
ナイアガラ

Это вы, о себе что ли)))) простите за сарказм, вырвалось 🤷‍♀️

Евгений Арбузов

Я пока не в клетка зоопарка.Привет от Джудди из Дактари.

Николаус

Никогда не залезал в ситуации ,которые надо так решать! Юмор это не способ жизни, а метод поднять настроение,а уж потом пофиг скука! Ибо все глупости делаются от скуки!

ナイ
ナイアガラ

О, какой, вы, умный) горжусь вами

Коля

Вас то может быть и вытаскивает,а вот тех,кто нуждался в вашей помощи,ваш пофигизм погубил.Ловко устроились!Но не кляните судьбу,когда с вами поступят так же.

Ирина Кипря

некий пофигизм-это способность организма принять какую либо ситуацию, отпустить ее и тогда разум находит более оптимальный вариант ее решения или принятия

ナイ
ナイアガラ

Некоторые по другому трактуют, по-видимому не понимают значения слова некий)

Ирина Кипря

я отвечаю Вам как психоаналитик

ナイ
ナイアガラ

Ну я допустим не психоаналитик, но некие вещи понимаю и воспринимаю довольно правильно. поэтому некоторые ответы меня порой удивляют, своей категоричностью, люди разучились видеть подтекст

Ирина Кипря

люди очень изменились, не будьте так строги к ним

ナイ
ナイアガラ

😉Выкручиваюсь)

Ирина Кипря

удачи Вам🌹

ナイ
ナイアガラ

Спасибо🥂

Михаил Черевичный

В этой жизни нас спасают: регулярное занятие спортом и сексом, умеренное употребление алкоголя и обязательное присутствие чувства юмора😉

Muhamed

Человек верить надежде и по этой причине включает пофигизм и юмор, только 1% человечества ищет решение это миллионеры и миллиардеры

ナイ
ナイアガラ

А вы, кто?

Muhamed

Я пока не знаю но знаю точно что я реалист

ナイ
ナイアガラ

Молодое племя))) 😉

Muhamed

Даа

Vladimir Afanasiev

Ценю. Нахожусь именно в безнадёге, но решил "положить" на всё, дождаться пенсии и махнуть на Ниагару. Если карантин снимут.

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣Удачи вам!

Вень Лаш

Это как резервные батарейки. Подозреваю что без ч/ю и пох...фигизма я давно уже был бы мёртв как русский рок-н-ролл. 😎

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣Я тоже)))

Борис Иванович Тимошенко

... в этом ... предпочитаю ... сарказм ...и к себе ... и к окружающим.... умный поймет ... а дурак ... ну... знать того и достоин...

ナイ
ナイアガラ

Тоже вариант)

Разбитое Сердце

Не зная броду лезу в воду.
На дерево взобравшись сук пилю.
Упавши головой о землю.
Я всем назло коллайдер запущу.

Разбитое Сердце

Вот лечу я лучу.☺️ Что вам подарить? Улыбку , стишок или сказку ?????

ナイ
ナイアガラ

А можно 3в1

Разбитое Сердце

В полне - в личку - даёте разрешение ?????????

ナイ
ナイアガラ

Та будь ласка)))

Разбитое Сердце

Легко☺️☺️☺️

Наталья Александровна

Очень ценю. Это необходимо в жизни, чтобы реально не сойти с ума и выжить.....и главное, с меньшими "потерями". 🙂😉

Эд
Эдуард

Я ценю,да вот только юмора сейчас стало гораздо меньше. Хамство все больше,но его почему-то юмором называют.

Марат Бадамшин

Всё должно быть сбалансированным 😎

ナイ
ナイアガラ

Балансируйте, Балансируйте)))) главное духом не падайте)))

ナイ
ナイアガラ

Только сейчас заметила, второго юмориста🤝

Марат Бадамшин

Слежка... 😏 что ли за мной? Раз в год зашол . Спалили тут же 🤣😂

ナイ
ナイアガラ

Да нет, как то случайно

Игорь Левин

Ну да, как говорила Раневская, хрен положенный на мнение окружающих, обеспечивает хорошую и долгую жизнь.

ナイ
ナイアガラ

Типа да)))))))

Га
Галия

Иногда хочется быть наглой, как говорится наглость-второе счастье.. Но не быть мне, не такой я родилась...

Сергей Назаров

Перед Вами живой представитель этого направления мысли без логически-легко-усваяемого направления.

Сергей Назаров

Повсюду так и видятся близкие сердцу души..

ナイ
ナイアガラ

Сплошняком привидения мерещатся)

Сергей Назаров

А, ведь, они есть.

ナイ
ナイアガラ

Это типа я))))

Сергей Назаров

Всё может быть.

Владимир Кириллов

Надежда меня не оставляет. Особенно её дочь, моя любимая племянница. Любимая в хорошем смысле слова)))

Ол
Олег

Только секс и пофигизм! Укрепляет организм! А чувство юмора помогает смотреть на все с улыбкой!

Виктор Джокер

Пофигизм, это защитная реакция здорового организма, а юмор, это взгляд на действительность

Giyom Nogare

Ну, если уж, бывает уже такая Попа! То! Приходит Верунчик! и, СТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА!😆👍

Ва
Вася

У вас вопрос и тут же шпаргалка для позитивного ответа,,,
Нет не ценю, это не работает...

Ва
Вася

Заполночь, Херман только что звонил, просил уложить таки вас прям там в чем мать родила!,,
Где выше я говорил про ложиться тут? Таки я с ним спорил в трубку, видать вы услышали наш разговор, и подумали что я выехал к вам, и там же пишете мне отворот поворот! Я б только видел этот рот!,,, я начинаю волноваться, ложись и жди, он обезательно вернется-Херман,,,,
))) сегодня таки всё!
Приятных снов тебе,

ナイ
ナイアガラ

Ой, как хорошо укачиваешь)))

Ва
Вася

))) Эх! Херман,...
чувствую я! Понимаешь, скоро таки, я сниму носки у тебя дома, эх! Херман,,,, не понимаешь ты меня!,,,
НиАгара, кааак! звучит это имя,
Что - это со мной сегодня не пойму,,, ты проснулась моя радость!.. ААААА!!! Херман!, убил ты меня!,,,
Все!, адрес мне в личку пиши,,,
Не живой,,,
Хермана в чёрный список,,,
Так, я даже забыл где живу,
Тут сказка заканчивается +18/18
Нельзяяяя!!!токое в слух!!!!
НЕ успею носки снять)))

ナイ
ナイアガラ

С трусами проще) они сами слетают)

Ва
Вася

Теперь мне понятно,)..
Как не справедливо поступила природа с Херманом,.. (бедолага и кааак тебе не повезло,..
Я в такие моменты снять их не могу, по понятным нам причинам,,, эх Херман,.

Улугбек

Только не пресловутый "пофигизм"... Не надо лицемерить! Ведь нет никакого пофигизма...