Ирис

Вчера пекла я пиццу, сегодня вот пирог. Откуда же берется на животе жирок? 🤔

Ответы
Ол Райт

Чтобы он (жирок) не появился, надо пиццу и пирог не внутрь себя закладывать, а обкладывать ими свой живот. И так ходить целый день - будто пиццей и пирогом объелась А утром размотать всё с живота, и выкинуть. Вот и не будет жирка на животе.

Ирис

Выкинуть? Да как можно?! Мне же потом кошмары снится будут 😱

Ол Райт

Новые испечь, и снова ими себя обмотать.

Ирис

Это варварство 😆

Ол Райт

А как же жирок ?

Ирис

Пусть будет 😉

Ол Райт

Дело хозяйское.

Евгений Арбузов

Откуда в растении денежное дерево появляетса Мышьяк?И в других и калий,и магний,и...Из воздуха.Представте сколько в нашем организме отравляющих веществ.Ведь мы дышем.

Ирис

То есть если не дышать, то жирок пропадёт?😊

Евгений Арбузов

Нет дышать надо.После обогащения воздуха надо выдох делать регулярно.Пусть и другие вашем духом обоготят то,что потом выдохнут.Может вместе с дымом сигарет.

А. Беркович

"Роза Моисеевна дайте другой фасон брюк мне померить, эти на талии не хорошо сели! - Мадам, это не брУки плохо сели, это жареная картошка и кулебяка хорошо легли")))

Ирис

😆

Кто-То Из Толпы

пирог,конечно,зря....чтобы был плоский живот,нужно есть плоскую еду:пиццу,блины,шоколад...да и здоровую еду...например:здорооовый кусок мяса)

Антон Городетский

От не хватки секса. Днём жрать надо,после шести тока кефир или банан.Ночью же же блаженный,кайфовый трёх-четырёх часовой секс с прелюдией.

Ирис

Перебор, а спать когда?

Alexа Чалик

Брось импортную пицццу! Ешь русские блины. Работай! - черепицу,.. покосы.. Подтягивай штаны! И будет тебе счастье. Без всякой ерунды! ))

Ирис

Пицца у меня своя домашняя!

Alexа Чалик

"пицца" никогда не была свАЯ по определению,- это слово нерусское как и сам продукт. Если, конечно Вы не "импортная" мадам))

Ирис

Я сама ее пеку, и не надо к словам придираться

Юр
Юрий

Совсем не от пиццы, и не от пирожка. А от того, что вовремя остановиться не можем. И продолжаем есть, когда знаем, что давно уже сыты.

Вячеслав К.

АРГУМЕНТ
К чертям и фитнес и диеты!
В порядке полном всё со мной!
...А что весы сломались -
это
не лишний вес,
а запасной.

Ирис

😆👍

Дмитрий Сергеев

жирок берется от пальца, который ты к губам приложила. Вот иедведь в берлоге 6 месяцев лапу сосет и живой

Alex West

Нету движения, возраст, вот и жирок..всегда был гончий... сейчас толстею..даже если мало употребляю пищу

Ирис

Хорошо, что за весом следите

Alex West

Конечно, на сердце давит.. из за этого толстяки сердечники..

Ирис

Ну да

Alex West

За здоровьем нужно оказывается следить, заметил после 41год..

Ирис

Наверно, для этого осознания всегда нужны причины

Валерий Дягилев

У меня растет живот. Может кто то там живет?? НЕТ ответил мне живот Просто кто то много жрет.😆😀👌😅🤣

Ирис

🤣

Андрей Григорьев

Съем я и пиццу, и пирог. Дайте мне там остался и творог. Есть мой радостный колун. Такой вот стих)))))

Андрей Григорьев

Детали компов нам обсуждать не надо, коллеги их без нас обсудят, я про "гномов" - матчасть на них, у нас софт. Но возникла необходимость общаться и вместе разработки двигать

Ирис

🤔

Андрей Григорьев

Ну забей. Я софтовик, и то голова пухнет. Хочешь, выжгу твой портрет?

Ирис

Не, спасибо

Андрей Григорьев

Ну и не буду. И так хлопот полон рот

Виктор

Там дрожжи ведь наверно.... Еще не подошли,.... А как животик взбухнет,.... Так это от "жары")))) 😉🌹🍔

Ведающий.

Чтоб жир не накопился
На животе и бёдрах
Таскай ты ежедневно
Воду, в полных вёдрах 🤷‍♂️

Ирис

Но здесь не так много поэтов, не каждый в рифму мне ответит. А коли прозою писать, то муза может заскучать. Так что я все же вас дождуся и дам вновь волю своей музе.

Ведающий.

И чтобы вас не потерять
В друзья я буду добавлять

Ирис

Это хорошая мысля, тогда и вас добавлю я

Ведающий.

Что ж!) по рукам 🤝
И мне и Вам! 😉

Ирис

Продолжим, когда будет время, чтоб стих не превратился в бремя

Николаус

Что пицца,что пирог по чуточку не дают жирок! Вот ежели не в меру, Жрать прекрати дружок!

Ирис

Да как же жрать мне прекратить? Неужто рот надо зашить?

Николаус

Читать ещё бы научилась! Тогда и с выводами не торопилась! Зачем из крайности,да в край! Есть по чуть-чуть, а не рот зашивай!

Лиса Патрикеевна

Хорошо что так,а похудеть и поседеть за день можно.Ешь пока есться,значит есть аппетит.

Android

Нарежь себе капустки, морковочки нарежь! И хватит жрать мучное!!! Вот овощи и ешь!!!😂😉

Ирис

Я ж не заяц, человек, чтоб пирог не есть вовек))

Android

😂👍

Android

Если вы еще не знали, сам люблю покушать я,
так что в кулинарном деле, я вам вовсе не судья....😉🌹

Федор Тиханов

Колбаски много в пицце и мяса в пирогах, потом клюка сгодится, ходить на трех ногах. 😁

Ирис

Нет, пицца без колбаски, пирог из куроги и нет необходимости, мне хватит 2 ноги))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От туда и берётся в печёном он сидит. Уж лучше скушать супчик, так нет же не лежит....))

Ирис

Без пирогов и пиццы не жизнь ведь, а тоска и как же можно за день не скушать ни куска?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сухарики на что нам были даны ... ещё в средние века))

Ирис

Тоже вкусно с маслом

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и от масла, растут бока).🤷‍♀️

Пётр Баранник

Вчера мы пили водку, сегодня вот портвейн. На свете не бывает некрасивых женщин !

Ирис

Вот общения

Ирис

Вот общение идёт, пальцы жмут на клаву вновь, кто бухает, кто то жрет, кто о ищет здесь любовь...

Пётр Баранник

Две приятные неожиданности для Ирисы : 1. Подарки рядом с ее домом. 2. Новые возможности. Сам не ожидал.👨‍🎓

Ирис

Вы это все сейчас к чему? Чё то вообще я не пойму 🤔🤨

Пётр Баранник

Если трудно писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru , отложим "пирожки" до ноября.🥮🍚👨‍🎓

Ирис

Я предпочитаю здесь общаться

Просто Осень

Немного перефразируйте вторую часть вопроса- оттуда и берётся на животе жирок!))

Алик

.... при готовке на кухне фартук надень, раскаленное масло не испортит твой день))

Ирис

Даже если в масле с ног до головы, жрать не перестану я тогда, увы

Алик

Приятного Вам аппетита, оденьте поварской колпак, для полного колорита...))

Ирис

Колпак мне будет лишь мешать иис головы моей сползать

Алик

Это дело наживное, все растёт - особенно живое...

Ирис

Пусть растет, а я съем тортик, ведь меня это не портит

Алик

.... и правильно, зачем себе в чем то отказывать, не нужно кому-то что-то доказывать...))

Ирис

Как сказала в Смешариках Нюша, коль красивая ты и так, то не стоит себя ограничивать, я согласна с ней, это факт)

Саша Аут

Исчезнет эта бяка когда-нибудь потом, от жизни тяжеленной, от нервов этот ком.😁

Леонид Шубин

Забейте на диету, пеките свой пирог! Ведь часто и у женщин жирок бывает впрок!🌹

Ирис

👍

Ирис

😊

Руслан А.

Сколько вот наела,сколько напекла,после вокруг прудика бегом лучше бы сожгла)))

Ирис

Пусть жирок останется, мужу ведь он нравится))

Руслан А.

Мужу то он нравится,но жирок придет другой)

Ирис

?