А(
Алёша (Клайд)

"Пострадало 100 человек, в том числе 10 детей". Зачем уточнять? Какая разница?

101
3
1
Ответы
Ле
Леа

Принято считать, что когда страдают дети, это должно вызывать более сильное сострадание.

1
0
А(
Алёша (Клайд)

Ну, Может быть.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

что уже в Хабаровске людей бьют?

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Дети ценнее

2
0
А(
Алёша (Клайд)

Чем они ценнее? Ценнее свои дети. А так.... Вряд ли... Вот будет у меня возможность спасти только одного человека из двух, то я спасу свою бабулю, а не чужого ребенка.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Это понятно. Но при такой статистике трагедия масштабнее если дети

1
Другие вопросы
Нужна ли доплата до МРОТ, если человек работает на 2 ставках?
Нужен смешной комментарий!
как отомстить другу за секс
Неадекватного поведения девушка домогается. Как обезопасить себя?
Компьютер "не видит" фотоаппарат Самсунг WB150F. Изначально все было хорошо. Кабель и разъемы исправны.
Каковы преимущества и недостатки обращение в арбитражный суд в случае, если налоговый орган вынес решение о привлечении
Обязан ли младший воспитатель заниматься детьми в отсутствии воспитателя, и если ДА, то как делать две работы одновременно
Как записаться в СИ, адресочек не подскажите?
Помогите!! ! Очень нужна помощь!!!
Кому принадлежит земля и все, что наполняет ее?
Вопрос юристам. Кто-нибудь из вас хоть раз рассматривал дело в третейском суде в качестве представителя одной из сторон?
Что делать, если мне надо идти в военкомат на медкомиссию, а я не успел собрать документы и сделать необходимые анализы.
Каковы основные выводы относительно причин и обстоятельств, которые приводят к возникновению споров в налоговых правоотн
Оплата больничного бабушке за то что она вместе с внучкой лежала в стационаре. Бабушка работает.
как думаете.... Все. . хотят ..ЛЮБВИ?:) или.... Доброго*)*