А(
Алёша (Клайд)

"Пострадало 100 человек, в том числе 10 детей". Зачем уточнять? Какая разница?

Ответы
Ле
Леа

Принято считать, что когда страдают дети, это должно вызывать более сильное сострадание.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, Может быть.

Сергей Сергей Журавов

что уже в Хабаровске людей бьют?

Вика Родионова

Дети ценнее

А(
Алёша (Клайд)

Чем они ценнее? Ценнее свои дети. А так.... Вряд ли... Вот будет у меня возможность спасти только одного человека из двух, то я спасу свою бабулю, а не чужого ребенка.

Вика Родионова

Это понятно. Но при такой статистике трагедия масштабнее если дети