Ольга........

Для того , чтобы мужчина смог ответить на любовь любовью...нужно немного..-понимание, уважение, поддержка его значимости...в обществе и семье...конечно -нежность...🤗 как бы они не сопротивлялись..и личное пространство...Я права...? Может если так будет, так и самые разочарованные полюбят....🙂🙂🙂

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Наверно.

Lady Winter 🇷🇺

Права.

Ольга........

🙂🙂🙂-спасибо...

Владислав Климов

☺️

Куанышбек Нурпейсов

😊

Куанышбек Нурпейсов

Мысли собственные, или позаимствовали?

Ольга........

Переосмыслила...мужские...

Куанышбек Нурпейсов

😊 Так раньше думали по-другому?

Ольга........

Таки и некогда думать было..жила....бездумно...но интересно...а теперь могу и пофилософствовать...