Ольга........
Ольга........

Для того , чтобы мужчина смог ответить на любовь любовью...нужно немного..-понимание, уважение, поддержка его значимости...в обществе и семье...конечно -нежность...🤗 как бы они не сопротивлялись..и личное пространство...Я права...? Может если так будет, так и самые разочарованные полюбят....🙂🙂🙂

403
30
2
Ответы · страница 2
Елена Щупак
Елена Щупак

Наверно.

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Права.

1
0
Ольга........
Ольга........

🙂🙂🙂-спасибо...

1
ВК
Владислав Климов

☺️

1
0
КН
Куанышбек Нурпейсов

😊

6
0
КН
Куанышбек Нурпейсов

Мысли собственные, или позаимствовали?

1
Ольга........
Ольга........

Переосмыслила...мужские...

1
КН
Куанышбек Нурпейсов

😊 Так раньше думали по-другому?

1
Ольга........
Ольга........

Таки и некогда думать было..жила....бездумно...но интересно...а теперь могу и пофилософствовать...

1
Другие вопросы
Почему когда у человека в жизни всё ладится, и желания исполняются, он говорит "Я так счастлив (-ва) что даже страшно
Не могу парню глаза в глаза смотреть.
ну неужели никто не может правильно ответить? это печально (
девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить косметику "тони моли" в москве,. кроме интернет-магазинов...
Скажите что лучше взять Samsung galaxy S III или HTC one S? Почему?
Будет ли жить в достатке? она 24.07.92.Спасибо
почему подавляющее большенство женщин в Санкт Петербурге знакомятся на материальной основе?
что значит когда с девушкой целуешся, чуть ли не до секса доходит. Предлагаешь ей встречаться, а она:
Колонки Gembird WCS-1015, переносила комп, отсоединила одну колонку от другой. стала собирать- одна не работает :(
мопсик проблемы с глазами. Утром глазки у мопса чистые, а к вечер краснеют
незнаю что брать логан? поло? рио? или фокус?
как затянуть девушку в постель после нескольких минут розговора???
ишу девушку проста пообшаца)))
Ангина, посоветуйте пожалуйсто
Проложили кабель от щитка до розетки ввг-3*2,5.Напряжение в розетке 220в, а пылесос еле тянет. Дело не в автомате, проверя