Хранитель Семени:-)

Для вас важнее иметь красивое лицо или красивую фигуру?)

Ответы
На
Наталья

Мне приснился страшный сон, что ко мне в поезде в вагоне люкс приставал один высокопоставленный гражданин и при этом кричал, что зато у него тело красивое, я проснулась в холодном поту.

Хранитель Семени:-)

Не сказать, что сильно страшный сон))

Kazbek Tuaev

ПАКО, или-или это не пойдёт, и то и другое желательно. Но, есть одно "но", при современных технологиях лицо любое можно "скроить", а фигуре нет...

Хранитель Семени:-)

Фигуру скроить ещё проще, нужно только побороть лень и правильно питаться;-)

Kazbek Tuaev

Если мы будем говорить о женщине, то какое правильное питание может исправит кривые ноги, а если плечи шире бёдер, а если, если?..

Хранитель Семени:-)

При должных тренировках кривые ноги будут смотреться более привлекательно, чем ровные, покрытые Дирком и циллюлитом)) И бедра можно подтянуть правильными упражнениями, хотя у плавщиц с широкими плечами фигуры очень сексуальные;-)

Kazbek Tuaev

Согласен на ничью...

Наталья

ухаживать нужно качественно за кожей на всем теле, и за мышцами тоже нужно следить. К тому же косметика и одежда нам в помощь.

Lady Winter 🇷🇺

Все важно. С лицом конечно проще, современная косметика творит чудеса. Зато фигура заметнее и удовольствие от нее больше..

Хранитель Семени:-)

Пожалуй поддержу версию)

Lady Winter 🇷🇺

А лицо мужчины может спасти борода, или красиво подбритая щетина. Или окончательно испортить окладистая борода))))))

Kорнелия

На самом деле все важно, но не настолько что бы этим заболеть, лучше просто физическая нагрузка умеренная и движение

Серафимка

Для меня важно быть человечной. Умной и уметь сострадать. Фигура у меня норм, А лицо и так видно, что красивое.

Владимир Павлов

Да не задумывался....мужики не должны быть красивыми ...это привилегия женщин...

Виктор Шаламов

В человеке всё должно быть прекрасным, и лицо, и фигура, и мысли, и дела. К чему противопоставлять?

Алевтина Немерова

Для меня красивое лицо важнее - во время прямого эфиров, что я провожу, мою фигуру не видно... 😊

Мария Луговая

Я не люблю хвастать, но насчёт меня это тот самый случай когда эти два качества сочетаются

Хранитель Семени:-)

Что делаешь для фигуры?)

Мария Луговая

Я занимаюсь балетом. Для себя. Помимо основной работы.

Хранитель Семени:-)

Круто, редкое явление, обычно дальше фитнеса не заходят:-)

Мария Луговая

А вы представляете какие там нагрузки. Фитнес просто отдыхает. Согласны со мной.

Хранитель Семени:-)

Не приходилось ранее заниматься балетом, много чем занимался, но до балета не дошло:-) Растяжка у балерин очень сексуальная:-))

Евгения

Миловидность обманчива и красота суетна.... но внутренние качества всегда ценятся

Ду
Душа-К-Свету

Для меня важнее уметь быть человеком всегда. Если ты чмо тебе ничего не поможет

Ду
Душа-К-Свету

Даже если сама по себе законченая сука сама по себе?

Хранитель Семени:-)

Зачем так сразу, в мире достаточно прекрасных людей как снаружи, так и изнутри;-)

Ду
Душа-К-Свету

Ты не ответил на вопрос.

Хранитель Семени:-)

Ответил же))

Ду
Душа-К-Свету

Нет не ответил. Потому что если брать за ответ то, что сказал выходит лишь бы была неземной красотой. А стервозность может хоть через край хлестатьно это ничего.

Eugen Vass, Тарту

" В человеке должно быть все прекрасно ... (далее по тексту - Антон Павлович ... )

Хранитель Семени:-)

Антон Палыч был чудесным писателем, но факты порой разнятся с написанным на бумаге;-)

Марина Ежевик@

Мозги.Красота не вечна,лицо тоже,а бабки с мозгами заработать проще.

Хранитель Семени:-)

Так умные и не полные существуют))

Марина Ежевик@

Ум не зависит от полноты.Это разные физиологические необходимости и потребности.

Хранитель Семени:-)

Я к тому, что если существуют умные девушки с красивым телом, зачем обращать внимание на умных с лишним весом;-)

Марина Ежевик@

Наверно потому,что запросам нужно соответствовать. Умная,ксасия выберет или такого же,или ещё лучше.😉

Ирина Отставнова Кочнева

С мозгами , даже средними, мужчина никогда не задаст такой вопрос

Хранитель Семени:-)

У меня ниже среднего))

Ирина Отставнова Кочнева

Похоже очень

Хранитель Семени:-)

Не скрываю, такая умная лэди как ты меня быстро раскусила))

Хранитель Семени:-)

Так и ешь))

Eugen Vass, Тарту

Конечно фигуру - тогда нормальное физическое развитие организма

Алексей Генералов

Если из двух, то фигуру конечно! Личико всегда дорисовать можно!

Смена Мерности

Любить себя. Если себя любить, и лицо будет красивое и фигура.

Lora

Все важно! Фигуру нужно держать в форме и за лицом ухаживать!)

Ек
Екатерина

вообще важнее лицо,фигуру всегда можно подкорректировать

Хранитель Семени:-)

Лицо в современном мире тоже)

Ек
Екатерина

да сейчас все с коррекцией куда ни глянь..

Хранитель Семени:-)

Как сама с этим?)

Ек
Екатерина

никак,пока все свое)

Хранитель Семени:-)

Что значит пока? В планах?))

Ек
Екатерина

да кто ж его знает, сегодня нет..завтра возможно)

Пушистая

Красивое лицо мы уже имеем, важно иметь красивую фигуру))

Уральская Рябинушка

Лучше три в одном-красивое лицо, стройную фигуру, и ум😆

Светлана Окулич - Казарина

В гармонии еще и дух и все что прилагается при эНтом!😂

Три3Ло Zloe

Мы вообще не любим иметь лицо и фигуру по отдельности.

Хранитель Семени:-)

Там могут возникнуть трудности при имении этого всего одновременно))

Три3Ло Zloe

Ну делайте как легче тогда.

Татьяна Черненкова

Для меня важно всё ,еще в придачу и красивый характер )