Алекс Венцель

Вопрос огородникам: Посадил на подоконнике в горшках огурцы. Сначала росли нормально, но когда началось цветение на некоторых листьях по канту появился белый налёт . Что делать?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может листочки сгорают на солнце... И ещё нужно опыление, чтобы огурцы были. Вроде есть сорт ,которому опыление не нужно

Алекс Венцель

Такие они и есть...Сорт Женский каприз!))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А,ну хорошо

Алекс Венцель

С добрым утром однако...))))))

Я- Агаф-Он

Это заболевание надо лечить, в противном случае все растение погибнет.

Галина

Уже пара собирать урожай.))

Елена

главное чтобы огурцы были

Владимир Асиновский

это мучнистая роса

Ва
Валентина

Нужна обработка