★★★ Андрей ★★★

Должен ли мужчина дарить даме цветы на первом свидании, если деньги ему дала жена, только на хлеб и картошку??

Ответы
Леонид Музафаров

Не должен, и вообще, когда я был женат то у меня в голове не укладывалось как можно дарить подарки и водить в кабак любовницу, при этом отрывая деньги от семьи.

Нина Стeпаненко

ооо как ... если подарить глупый мужчина ... если жена выделяет ... не богатая семья ... не надо заводить дам

Елена При Мудрая

Очень важно купить хлеб! А на картошку можно сэкономить и цветы можно в поле нарвать...

:T
:Thinking:

Хрена картошки.... Запас на год?) 😆😂🤣 норм цветы от 2000 рублей стоят - дешевле веники...

Светлана Николаевна

А кому он тогда дарит, или хочет подарить цветы, если есть жена? Что- уж закрутили!.

Мария

никто никому ничего не должен! Если возьмешь это за девиз- жить тебе будет легче!!

Ал
Алевтина

Деньги дала жена? Тогда это не мужчина и свидание, а тем более цветы, ему не нужно.

Она

Можно одуванчиков нарвать.или колокольчиков.ромашек.крапивы.репейника...✅

P.s.

Никто никому не должен, и жена может дать деньги не только на картошку 🤣

Первый Парень На Деревне

Женатый мужчина не должен тратить семейные деньги на посторонних баб!

Татьяна Лозгунова

конечно должен ,лучше не купить картошки и хлеба, а цветы обязательно

Na
Nataly🌺

Цветов по дороге можно нарвать, а хлеб и картошка жене.... это святое

Наська

Вы видели, сколько стоят цветы? Явно ресурсов с хлебушка не хватит.

Геля Тучкина

Если есть жена, нечего по свиданиям ходить. За картошкой!!! Вперёд!!

Александр Евченко

лучше напиздить жене что деньги потерял чем пасть в глазах дамы

Алексей Волжский

У мужика деньги должны быть не только те которые даёт ему жена

Оксана Мельниченко

а разве это мужчина, если у него жена контролирует все деньги?

Valentin Garmanov

Может тогда -Хлеб и картошку Жеа же всегда праваи всё знает!

Ми
Миша

Дама ,на первом свидании ,должна проверить у него паспорт!

Татьяна Лаврова

А женатый мужчина вообще не должен ходить на свидание

Надежда Рекунова

Соображай....Заработай и подари и тебе приятно и жене

Ви
Вика

Подажди когда жена и проститутку или на шлюху даст

Кт Мпо Ду.

Перебьется дена - не хлебом единым живет человек!))

Таис

Непременно...как же свидание и без цветочков...😃

Ruslan

Конечно! А травмы потом, ничего, пройдут.......🤣😜