Женщина Любимая🐠🐒

Что больше любите принимать гостей или сами ходить в гости?

–1
Ответы
M.
Mihail .

если гости интересные . то то и другое .Что ни вздох .в наши легкие Ковид заползает .С монотонным хрипеньем . подземной реки ... А может сделать прививку пока не заполз Ковид.. Как думаешь ?😢

Женщина Любимая🐠🐒

Правда? И как я там?

M.
Mihail .

Ты как автомат .цитатами говоришь . нежности нуль .что бы что сказать смотришь в книгу Ты запрграмирована .тебя тронешь та током бьет ...🤣😂

Женщина Любимая🐠🐒

Какая нежность? Откуда взять то?

M.
Mihail .

Вот именно . нежность тебе это чувство не знакомо ...

Женщина Любимая🐠🐒

Ой всё....я нежность свою не разбрасываю на право налево. Если человек начинает искать недостатки, это финал

Валерий Воронов

Не люблю гостей и сам не хожу в гости..хожу по городу, галереи, кафешки, люди которых не знаю, и они меня не знают, общаемся без обязательств и врать не надо

Николай (77Rus)

И так и сяк, но не больше 15-20 мин .... Не, если бухать с друзьями ...... то тут пара - тройка суток, только не у меня дома

Николай (77Rus)

А что? как есть так и ответил, проходили уже эти свистопляски дома у меня, потом белье постельное стирать, посуду мыть, мусор мешками выносить. А так.... ну зашли гости, рюмку 0,7 быстренько выпили (за 15 мин) и разошлись на улицу за добавкой

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄поняла, поняла

Бэла

По-разному.Вот завтра придет моя красавица-подруга.Думаю чем это её вкусненьким угостить

Елена🇷🇺

И тот и другое, все хорошо, в первом случае есть плюс можно дня два не готовить. 🙂🙂🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Это даа

Ник Ци

Ни то, ни другое. Не к кому ходить. А принимаю я только отдыхаек

Ник Ци

Вот такой вот мелочный народ в России...

Женщина Любимая🐠🐒

Стабильности нет...все в дом, все в дом)....миллиардами конечно приятнее наверно воровать)

Ник Ци

Менталитет такой, что если заплатили деньги за проживание, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно что-либо спиздить

Им
Имя

самое приятное занятие - провожать гостей!☝️😂

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, смотря каких

Mishiko Ososhvili

КТО В ГОСТИ ХОДИТ ПО УТРАМ, ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО

Андрей

раньше принимать гостей, особенно в детстве

Викентий Ви

Я сторонник того, чтобы ко мне приходили...

Валентина Рязанова

Лучше принять, только не идти ни куда.

Mexman Qasimov

Надо соблюдать социальную дистанцию

Женщина Любимая🐠🐒

Сколько можно?))

Mexman Qasimov

Потерпите еще чуть чуть))))). А если честно я люблю ходить в гости. Приглашаете?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Границы закрыты все равно)

Mexman Qasimov

Давайте будем надеется на лучшее

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно)))

Ольга

Принимать,мне лень ходить по гостям))

Полина Скальпель

Люблю гостей. Сама ходить не люблю.

Мо
Моника

Ни то, ни другое. Прошли те времена

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Ёжик Злобный

предпочитаю принимать у гостей

Улугбек

Не терплю суету официального...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В гостях посуду мыть не надо..))

Вадим

Ходить в гости не очень люблю.

Женщина Любимая🐠🐒

И я не очень)

Галина Осташко

и принимать и ходить не люблю

Женщина Любимая🐠🐒

Ясно

Genadij Kozlovskij

Ни то ни другое. Я интроверт.

Женщина Любимая🐠🐒

Понимаю

Александр Шебалин .

Почему-то только принимать.

Татьяна Tatiana

сама ходить - больше люблю...

Зд
Здравствуйте

какие гости,крупа на исходе

Сергей Сергей Журавов

кто ходит в гости по утрам..

Сергей Сергей Журавов

ну я.. чтобы они ко мне не приперлись..

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄логично))