АС
Архип Советов

У меня по анализу получилось количество клейковины 48%, ИДК ( индекс деформации клейковины 120 единиц ). Хотя по норме не менее 28% для высшего сорта и ИДК 45-75 единиц. Сорт: пшеница яровая твердая урожай 2019г. Почему такие результаты? Все делала согласно методики.

100
2
0
Ответы
Ел
Елена

вы экзаменом не ошиблись?

0
0
Ира
Ира

кто делала?

0
0
Другие вопросы
Художника увидеть может каждый?... (+)
Если я не могу вам доказать существование Бога значит ли это что Его не существует ? (включаем логику)
Будет ли положена отсрочка от армии, если если сделана операция по удалению водянки яичка.
Болит голова в течении 5 дней.
вам знакомо слово и понятие переселение? из местности в местность из дома в дом из комнаты в комнаты. угла в ней? как у вас
ДЛя врачей срочно 2 недели увеличен лимфоузел
Девушки, у вас много косметичек или довольствуетесь одной, от силы двумя?
Мне кажется ЦРУ внедряет СИ в те страны которые собирается захватывать ( что бы они разложили народ) =а вы как считаете
Какая была религия у древних монголов?
Как поднять гемоглобин при беременности?
Скажите пожалуйста есть аналог препарата Токсивенол, и принимал ли кто-то и какие отзывы?
У меня 2 отрицательная группа крови, но я против донорства, потому как считаю, что кровь сдавать вредно.
Подскажите пожалуйста, мне 21 год, месяц назад я родила, сегодня утром очень сильно заболел живот и болит по н. в. и рвет
Как быстро восстановиться после сильной кровопотери? Поднять уровень лейкоцитов и гемоглобина с 60
рост 161см, вес 44,нормально ли это? (