Альциона Эта Tau (Кнопа)

Я хочу, чтоб жили лебеди, и от белых стай, мир добрее стал.(с) Что делает мир , людей добрее?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Лебеди навсегда останутся собой, такими как они есть. Они не потеряли свою лебединую верность. Это потому, что они птицы и воспринимают друг друга как есть. А люди лишь мечтают о их верности. Мы не птицы. Мы выше птиц. Но мы не достойны даже одного взмаха их крала, чтобы взлететь и посмотреть на себя свысока.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как это - выше их и не достойны их...вот опять у Вас противоречивость присутствует в речах)

Николай Дубинин

...сострадание. Разумеется, страдание в полном объеме его смысла. Страдать: выражать понимание эмоции. Страдание - радость, более близки, чем страдание - боль. Можно испытывать боль, но не страдать.

Юрий Юрченко

Отсутствие несправедливости, доступность осуществления своих планов, равноправие, правильные законы, благополучие и масса еще всяких условий

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

Deribas

Правильное восприятие. Вот например, Вы знаете, что в ареале обитания лебедей не остаётся других водоплавающих птиц, они их всех уничтожают?😉

Альциона Эта Tau (Кнопа)

собаки и кошки тоже бывают агрессивны, как и все живые существа, полагающие, что грядет опасность их близким

Deribas

Я не про это.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

простите, а про что?

Deribas

Как можно ответить на Ваш вопрос "Что делает мир , людей добрее?" не видя основ?🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так не отвечайте))

Константин

красотка к примеру. Если люди живут а двор красивый, дом тоже. люди спортивные. то и понимаешь что ты избранный. ибо живешь здесь

Ольга

От этой песни у меня такие огромные мурашки бегают... Вот не знаю что.... Мне животные помогают быть доброй

Ольга

Как так?)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну второпях не в тот смайлик тыкнула)

Ольга

Ой...бывает)

Ольга

Спасибо 💐

Никита Козлов 78Rus

Как ни странно, но чаще всего именно лишения, общее горе делает многих добрее.

Алексей Пимяков

сотремся с лица земли . придут другие . мы не оправдали . придурками оказались

Анна

добро , как и зло понятия относительные)) как таковых их не существует вообще

Анна

ну что ты так рассердилась то? мы нормально так беседовали)) я с тобой согласна! ты говоришь сущую правду и так думают все...почти все...так думала и я...раньше, но не сейчас..окунувшись в изучение русской культуры, я многое познала и много му научилась, поэтому вижу все по другому..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот и очень хорошо, положите на комод 😁😉

Анна

учитесь расширять угол своего зрения..хотя бы понемногу

Альциона Эта Tau (Кнопа)

учитесь принимать и понимать другую точку зрения, мнение, учитесь не навязывать своё видение, учитесь не продолжать диалог, когда собеседник поставил точку, милаяяяя).

Анна

я не стараюсь чтобы ты меня поняла..мне пофиг поймешь или нет..но если ваши дети помрут или еще что случится, то на Бога не плошайте.что не уберег..сами заслужили! вы ищите какие то мнения,а пора бы уже искать истину , добывать знания!

Vi Za Vi

Жизнь в честной стране,где уважают труд и человека,где есть справедливость

Улугбек

Какую песню вспомнили!!! Спасибо! Нынче её больше не поют. ПОЧЕМУ-ТО...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вдруг по тв зазвучала

Улугбек

Трогательный сюжет...

Александр Белов

Воспитание правильное. Не быть без причины агрессивными.

Особенный Гость

лебедь хищник,разоряет и убивает всё что возле его пруда

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так вопрос разве об этом? человек аналогично себя ведет

Особенный Гость

вот и радуётесь. всё как есть.

Андрей Черников

Если б Вы знали об их жизни больше,такого не говорили

Андрей Черников

Неужели,Вы будите на сносях и увидев соседку на сносях,Вы вспомните ей живот?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мой вопрос о верности этих птиц и случайности зла

Андрей Черников

Вот тут к Вашему сведению у лебедей именно заметили распад пар,а про то что говорят ЛЕБЕДИНАЯ верность, эт так люди захотели, красиво,а по сути верность самая сильная у ворон

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы как-то всё на свою тему норовите съехать, как бы расставляя приоритет)

Андрей Черников

Просто привожу ФАКТЫ

Андрей Захаров

Точно не то, что льётся из тв и современных песен

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...Доверие, а зло - недоверие и его в разы больше.

Дядzя Валя

еда чтоб вдоволь и чтобы вода ..и тогда..да..

Bлaduмиp

восхищенная и простая душа и опытный дух

Андрей Науменко

Снижение противоречий между классами.

Живчик

Лебеди совсем не дружелюбные живо ные

Живчик

Да да

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и что? мораль не в их отношении к нам

Виталий...

Встреча и вера, что ты такой не один..!)

Зоря Балясикова

Не делает, а все рушится... или рушат...

A@
Alek @

лебеди, чтоб Вы знали, жудкие твари...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сам такой

A@
Alek @

я мож тоже... но про них я много знаю... реально твари и бандиты...

~L
~Eva Lansca~

Люди добрые, если в них нет зависти.

Владимир Павлов

да вот хотя бы это -

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Согласна.... но могли бы сказать, что девочка продолжательница игры Архиповского (а то якобы никто так не играл никогда)

Владимир Павлов

а Вам не кажется, что она его переиграла...пусть по детсчки, нонн