Лариса Ломакина

Отсутствие у человека чувства юмора - это его приговор?

Ответы
Юр
Юрий

Всё меняется. Зажатость не есть отсутствие чувства юмора. Просто человек долгое время находился в окружении, где это чувство не приветствовалось. Может, это его работа, а может, и семья. Раскрепостите человека, позвольте ему шутить безнаказанно - и вы будете очень удивлены его чувству юмора.

Лариса Ломакина

А сам человек не сможет измениться?

Юр
Юрий

Я же сказал - большинство людей находятся в такой ситуации, где чувство юмора может повредить карьере. Вы часто видели начальников, которые приветствуют шутки в коллективе? Они боятся, что шутить будут над ними. Поэтому скорее всего сам человек не изменится.

Александр Романов

Слушай, вон дерево видишь? Хочу сфотографироваться, — говорит я фотографу. — Пожалуйста. А как вы хотели — на дереве, под ним или возле? — За деревом! —??! — Я пошлю карточку Ларисе. Она посмотрит и скажет: "АХ-ОХ, а где Александр?" — а я выйду из-за дерева и скажу: "Здравствуй, Лариса!

Лариса Ломакина

Смешно🤣

Genadij Kozlovskij

Ой да не будем по жизни прокурорами и судьями ( и даже врачами ))) наслаждайтесь тем, что все люди разные, ведь это здорово. )))

Genadij Kozlovskij

Просто они не изгои, одна из многих разновидностей нормы.... 🌷

Лариса Ломакина

Изгоями делает таких людей не общество, они сами для себя ищут условия затворничества. Нет?

Genadij Kozlovskij

Нет, по крайней мере я такого не замечал... Сотрудник у нас такой, общительный, коммуникабельный, даже периодически пытается анекдоты рассказывать...

Лариса Ломакина

Значит не так безнадёжен)

Genadij Kozlovskij

Нет, это полный мрак... от слова совсем... )))

Вячеслав К.

Кроме чувства юмора у человека должно быть чувство меры. Без этих двух чувств нет адекватного общения

Лариса Ломакина

Разумеется.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Возможно не приговор, но то что он слегка неполноценный это очевидно.. Наверняка есть страхи, тревоги

Владимир Жуков

тынаверно и с мужчиной трахаешься.с юмором,детей рожаешь.умирая от смеша,с юмором их воспитываешь

Николаус

Нет, он компенсирует отсутствие другими качествами! Ванга никогда не юморила,а всё предвидела!

Николаус

Событий

Николаус

Событий

Лариса Ломакина

А личности?

Николаус

Личность это субьект! Он может менять фактуру и она не постоянная у личности!

Александр Белов

Да здесь 60% без чувства юмора (вернее, оно у них специфическое). И ничего. Живут себе прекрасно.

Лариса Ломакина

А Вы в каком ряду?

Александр Белов

В первом, конечно.

Владимир Павлов

Ну да.....Ваш вопрос и есть приговор....а попробуй хи-хикнуть....нууу...это больше чем приговор....)))

Владимир Павлов

Ну воот....скалку по горбятнику уже получил....)))

Владимир Ефимов

Это не приговор, а показатель духовной недоразвиточти. Это проходит. Через несколько жизней.

Пр
Прохожий

Ему рроще, левых мыслей нет, х...ню типа спрашки не признает, спит крепче но с...ка 😁😂😂

Игорь Шумейко

Это не слишком важно. Отсутствие нравственности-это проблема для человека.

Я-Ша

чувство юмора часто используют манипуляторы.............. оно вам тики надо?

Лариса Ломакина

А именно?

Я-Ша

🖼

Лариса Ломакина

😄 усвою

Вячеслав Сызов

Это его беда ,но не такая и пагубная ! Есть дамы которым это нравится!!

Георгий Ламбоцкий

это честность . хорошим людям не надо скрывать недостатки за юмором

Лариса Ломакина

То есть чувство юмора - это бессчестие, на Ваш взгляд?

Георгий Ламбоцкий

это слово имеет другое значение - отсутствие чести , а не честности, и С там одна. нет. это ширма.

Та
Татьяна

Нет, конечно. Хотя мужчине важнее иметь чувство юмора, чем женщине.

Лариса Ломакина

Почему?

Та
Татьяна

Просто потому, что это изначально мужское качество. Именно поэтому комики, сатирики практически все мужчины.

Лариса Ломакина

На сцене - да. Но существует ведь природные данные, и блестящее женское остроумие не спрячешь)))

Та
Татьяна

Это исключение. Обычно оно у женщин с мужским характером. Да не стоит так так переживать - у женщин масса женских достоинств.

Alone In The Dark

Честно я с таким раз 5 встречался - не думаю что он доживет 30 даже!

Alone In The Dark

Где смешно?

Лариса Ломакина

Реакция на шутку

Alone In The Dark

Я терминатор?? 😊🤭🤣

Лариса Ломакина

Ладно, посмеялись и будет.✌️😉

Alone In The Dark

Ибо!

Кто-То

Не бывает отсутствие чувства юмора. Прсто он своеобразный.

Лариса Ломакина

А как такой юмор может выглядеть?

Кто-То

У юмора нет стандарта.

Лариса Ломакина

Стандарт - враг юмора, это безусловно.

Кто-То

Просто надо быть с человеком "на одной волне", тогда и бмор его будет понятен.

Лариса Ломакина

Это в роде сумасшедшего склонить к интеллекту?

Кто-То

Лор, ну зачем так мрачно?

Лариса Ломакина

Нет, я просто спросила... Без мрака.

Ко
Коала

Человеку без ЧЮ тоже может быть комфортно в жизни. . . . . . .

Лариса Ломакина

Возможно. Но скучно.

Ко
Коала

Ему - нет, скорее всего... а на других впечатление производить - удел глупцов

Лешик

Что вы это хорошо если вы сейчас дуити на ломпу и пукаете

Жорик В Тумане

он его скрывает, чтобы казаться взрослым и серьёзным. 😆

Остап Небендер

Скорее его собеседникам приговор. Каторжные работы...

Лариса Ломакина

Да уж...

Игорь Погребняк

Пойду-ка "полистаю" Ваши "наработки" на сайте!!!)))...🙂😉

Валентина Мезрина

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что

Николай Дубинин

...это болезнь его мозга (разума)

Бони-Марони

Пусть живет,как ему угодно,чего ж приговаривать-то.