Му
Мурзо4Ka

Как долго можете держать паузу в обиженном состоянии?🤔

Ответы
Андрей Павлович

Я со своей матерью не общаюсь уже много лет. Она за все время пыталась трижды поправить наши отношения, но я ни разу не пошел на примирение. Лучше было, чтобы она подохла!

Ал
Александр

xt nfrjq pkjq! f z c jnwjv j,of.cm?jy fkbvtyns yt gkfnbk b yt hf,jnfk

Ал
Александр

че такой отцом общаюсь,он алименты не платил

Склифосовский

А зачем обижаться? Для себя разберитесь что такое обида!!! Вы что то ожидали от человека который вам по сути ничего не должен)))) зачем тогда обижаться?))))

Му
Мурзо4Ka

Дак никаких обид)))

Ольга Никифорова

Да,я не держу долго обиды .Я человека отпускаю,хочет со мной знаться,я всегда готова топор войны зарыть, ну а не хочет,селяви!😁😁🤔

Светлана Спицина

Никогда не делай паузу без нужды! А уж если взяла паузу, то тяни её сколько сможешь! Чем больше артист — тем больше у него пауза!!!

Елена🇷🇺

Дома обид не существует, не практикуем, вне дома тоже не обижаюсь долго, ровно до того момента, когда человек со мной заговорит.

Милош Йованович

Глупо обижаться....Вокруг человека происходит то,что он позволяет..И прежде всего он сам в этом виновен.

Марат

Не могу вообще держать, она как пройдет в своем коротеньком халатике так про все обиды забываю)))

☮Зеркало☮

С разными людьми - по-разному. Но если человек сам ищет со мной общения, то я обычно уступаю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

долго держать смысла нет...лучше высказаться и расставить все точки....привет Мурзик)

Му
Мурзо4Ka

Так держать))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и ты тоже давай, долечивайся!)

Му
Мурзо4Ka

Обязательно, куда ж я денусь то)))

Хорошее Настроение

Быстро отхожу..... Но предел когда наступает и обида не отпускает.... Пауза навсегда.....

Алексей Flowey

Зависит от того кто накосячил, если я то сразу помирюсь, а если нет то хоть сколько.

Му
Мурзо4Ka

Как мило с вашей стороны))

Алексей Flowey

Не стоит, пожалуйста😉

Му
Мурзо4Ka

Поздно, уже ляпнула)))

Алексей Flowey

Ну бывает😉

Александр Черенков

Состояние уходит со временем. А пауза . . . Иногда длится долго , если не вечно...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот знаю что девушки могут очень надолго обидеться - вплоть до "на всю жизнь"))

Му
Мурзо4Ka

А вы так не умеете?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

именно Я? да вроде нет))

Му
Мурзо4Ka

Правильно, нечего в себе этот негатив копить))

Лариса Славина

мне не нравится пауза, я не люлю копить гнев. мне надо сразу разобраться

Аксёнов

Не знаю такого состояния.. но паузу держать могу долго.. если надо..)

Аксёнов

Но буду стараться..)

Му
Мурзо4Ka

Будет мило с Вашей стороны))

Аксёнов

Всегда пожалуйста..)

Аксёнов

:))

Наталь

Вечно. Бессмысленно мириться с тем, кто обидел и не признал этого.

Виталий...

Это типа набрать воздух в лёгкие и надуть обиженные губки..!?))

Му
Мурзо4Ka

Типа того)))

Виталий...

😳.. если так, то максимум минуту..))😁

Му
Мурзо4Ka

Быстро))

Виталий...

Извини, водолаз с меня никакой..)))

Му
Мурзо4Ka

Ничего страшного))

Виталий...

О, ты так меня понимаешь..))

Му
Мурзо4Ka

А то))

Ин
Инна

Я этого не люблю. Мне проще высказать то, что мне не нравится

Ир
Ирина

у меня нет обиженного состоянии,значит и пауза отсутствует)

Та
Татьяна

на кого здорово обижаюсь, могу больше , вообще не общаться.

Владимир Павлов

Ойй....да не знаю, когда она скажет... - ну Вов.....ну чё ты....)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

смотря какая обида... а то и вообще могу забить и забыть...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 ну с твоими ногами ты точно долго ее не продержишь ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

слушай, а кузнечики при види тебя здароваются??))))

Му
Мурзо4Ka

А мне по феншую)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по чему??)))

Му
Мурзо4Ka

По качану и по капусте)))

Le
Lexxx

у меня не бывает такого состояния. да и к чему эти паузы?

Му
Мурзо4Ka

Для размышлений)))

Le
Lexxx

нечего об обидах размышлять)

Се
Сергей

Два дня...и иду прощения просить...даже если не виноват

Бес Чик Арабеск

нету доказательств с Ее стороны