Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

За сколько дней муж должен съесть 5 литров прекрасно приготовленного борща?🤔

1514
175
1
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

За сколько лет муж должен понять что от жены которая варит по пять литров борща надо сбежать.я это понял через 22 года совместной жизни ,многие мои знакомые поняли через 15лет.Старый борщ отравляет организм а потому нельзя готовить больше двух литров что бы прожить вместе хотя бы двадцать лет а потом варить по литру раз в месяц.Хенщины которые этого не понимают им лучше не вступать в брак вовсе.

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Я сбежал через 15 лет. Интересное совпадение!

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Это химия питания и борщ за много лет отравляет организм это доказано учёными.А женщинам нравится экономить на дорогих фруктах а применять дешёвые овощи к тому же разбавленные водой.но химию питания не обманешь.сами то женщины мало кушают эту снедь потому мужики и едят больше а потом умирают молодыми а женщины чем больше травят мужчин тем дольше живут.у меня мать и её сёстры сами много ели борщи они все умерли в 66 лет.а рядом со мной живёт сосед он ни борщей ни мяса не ест ему 86 лет но вот молоко он покупает регулярно и кроме радикулита он не знает ни одной человеческой болезни.думаю ещё пару лет протянет.не больше.

1
ВК
Валерия Казакова

Ну, ежели в одну харю и шоб не разорвало - то за 5 дней.))) Только , думаю, он , этот муж - борща долго не захочет!))) Мб, сразу варить котлами - ну, чтобы наверняка убить все вкусовые при трастия и не вякать долгое время?)))) Не проще послать такую жену на хуй?)))))

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Вы очень тонко чувствуете мужскую натуру. Даже слоган мужской применили. Вы ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫ!

1
Друг
Друг

Непременно один? Да разные бывают и мужчины и настроение. Папа спокойно ест один борщ неделю, а муж может есть , а может и не есть. Под настроение и под время года, возможно. Летом сложнее, зимой проще. Ну он и готовит этот борщ сам, собственно.)))

4
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Демократично у Вас в семье!

1
Друг
Друг

А как надо???? Попробовали бы вы в моего мужа чего-нибудь запихать, чего он не хочет . 😄

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Как-то соседи оставили нам кота на время своего отпуска и предупредили: "Он у нас в еде привередливый." Через 4-5 дней этот кот у нас ел без проблем щи, хлеб и пил воду. )))

1
Друг
Друг

У кота нет выбора, а у мужа есть.))) Два года он хвалил, как я готовлю, следующие два года ел молча, а потом сказал,что он будет готовить сам .😎

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Про себя не скажу. Я борщ люблю, но в умеренных количествах. А вот мой друг за день не знаю, но за за 2 дня в одиночку точно бы одолел. Для него борщ самое любимое и желанное блюдо. Он может его по 5 раз на дню есть.

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

На смену борщу придёт 5 литров горохового))

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Его-то 5 литров точно маловато будет. 😂

1
** Катерина **
** Катерина **

Я где то читала, что уже на второй день борщ становится вредным, свекла выделяет какие то яды, а на третий день ядовитым .... О как!

2
0
Св
Светлана

Какой аппетит.Мой съестза день+сало сметану.полкурочки в прикуску с хлебом.ну там помидоркуили огурчик..какой то салатик

0
0
Ник 137
Ник 137

Это называется "кормить на убой".... Я так думаю, она скоро своего добьётся, а если ещё и гороховым супчиком догнаться.....

0
0
Ию
Июнька

если ничего кроме борща нет,то за три дня справится, но аллергия на борщ останется на всю оставшуюся жизнь.

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Может поэтому мужчины уходят раньше в мир иной? Из-за борща!

1
Ию
Июнька

😆😆😆 ага!))))

1
Светлана Приймак
Светлана Приймак

А почему несколько дней надо есть борщ.? И пусть он будет волшебный, поекрасный- зачем столько варить???

1
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Хм. Чтобы не варить ... другого!

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Ем одно блюдо не более двух раз.Чаще - один раз. Остальное лишнее. Не надо готовить как в свинарник.

1
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Я тоже так считаю.

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Пол-литра за один присест...Долго, бедолага, мучиться будет. Если не догадается друзей пригласить.

0
0
Mariwa
Mariwa

Каждый день нужно готовить новый супчик 😊два дня не больше и пять литров это много для одного.

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Ай, Мариша. Ай, умница! Пока только ты можешь так часто готовить разные супы. Остальные не против готовить их один на весь месяц. Лишь бы не скисли))

1
Mariwa
Mariwa

Для любимого мужчины готовишь с желанием,любовью и чувствами.Не пятилитровыми кастрюлями.Ну перерыв день можно сделать.У меня сын и он очень любит и борщ и сейчас летом холодник,мне приходится готовить и это не сложно.😊Раньше была большая семья и приходилось варить пятилитровыми кастрюлями.

1
Warlock
Warlock

Борщ уже литрами начали мерять ??.. Картошка , свёкла , морковка и прочее . в отдельном ведре ??..

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Случайно борщ с борщевиком не перепутали?

1
Warlock
Warlock

.. Это не важно.. Я по своему варю..

1
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я-бы и не прикоснулся.
Ну, разве-что, только в
голодный год, за день
бы все опустошил)))))))

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Олин? Это как то подозрительно..у меня такая кастрюля за пару тройку дней уходит в семье

8
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Что что то не так))) ьорщ обожают все

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Просто меньшее количество ЛЮБОГО супа не готовится. Слишком часто на кухне быть очень заморочно.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну почти всех. Некоторым нельзя застаиваться. А вообще щи и борщ должны настояться

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Логично. Особенно щи. Дня через четыре можно начинать есть. К концу съедения щи из свежей капусты превратятся в щи из квашеной капусты.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

При чем здесь четвертый??? На следующий

1
ЕС
Екатерина Старовойтова

Нельзя готовить 5л борща...Собаке в одну и ту же конуру тоже надоедает залезать..............

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Ладно борщ. А если гороховый суп?

1
ЕС
Екатерина Старовойтова

Такая же фигня)))

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

я не знаю варю супу что бы поесть один раз если остается то мимо только свежий муж ест

5
0
Ольга
Ольга

какой капризный у вас муж....

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

А почему капризный? Может он этот суп ест 1 раз в неделю. А Вы, Ольга, варите суп для мужа по 5 литров? И горохового тоже?

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

суп варю каждый день,это не трудно

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Тем более, если он из концентрата)))

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

))))))))))))дорого из концентрата

1
ВЛ
Вень Лаш

Понятия не имею... Кастрюля с понедельника стоит, а я к нему даже не приступал ещё. 🙂

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Наверно, доедал гороховый суп? 5 литров)))

1
ВЛ
Вень Лаш

Если суп с копчушками -- очень даже вкусно, кстати. 🙂 Но 5 литров -- многовато будет.

1
Ник Ци
Ник Ци

Может за раз? Чтобы потом отдохнуть пару недель в больничке с несварением 😁😁

4
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Нет. Есть герои, которые справляются на УРА!

1
Ник Ци
Ник Ци

Этож насколько жирным надо быть, шоб за раз 5 литров супа наипнуть!! 😁 😁

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Можно быть худым, но ... с глистами.

1
Ник Ци
Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

1
Га
Галина

Ему бы позвать на подмогу детей и внуков, тогда дни не придется считать

0
0
ИМ
Ирина Месняк

Думаю за два...в первый день пока распробует а во второй - докушает !))))

0
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Ну если он не связан. То долго его будете ловить, после двух дней))) 😄

0
0
ДЦ
Денис Цыганов

Я за пять дней,но многие мужики не будут есть одно и тоже каждый день

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Я хоть и не муж,но за неделю съедаю.Очень люблю борщ,хоть и не хохол.

2
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Больше 2-х дней один и тот же суп есть не могу, какой бы он вкусный не был.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,он портится.

1
Th
Theodore

За два три дня съест. Только надо сметану, мясо и раубленную зелень

5
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Может сразу готовить вёдрами? Плеснул в лоток и пусть хавает.

1
Th
Theodore

Это как так можно?

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

А в чём сложность?

1
Th
Theodore

Это концлагерь будет

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Конечно концлагерь. Бедная женщина каждые 2-3 дня обязана готовить полведра супа.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где найти ответы на самостоятельные по математике 4 класс петерсон
Выходить ли замуж за "такого??? "
картофель. перец. баклажаны, капуста -что приготовить чтоб и ребенку (1,4) и нам
Как поступите если в лесу наткнётесь на древний засохший человеческий скелет?
Пятно застройки на участке. Какие ограничения?
какие экскурсии посетить в Таиланде
Как переименовали улицу Кульмани в районе Мустамяэ (вроде бы) в г. Таллин?
Кто для Вас Личность?
Как заполняется табель и оплачивается ситуация
Подойдёт ли такой же аккумулятор с немного другими характеристиками в телефон, если размер - такой же?
можно ли ручной багаж в самолет везти в пакете
А что для вас важнее - развитие или стабильность?
Мне предлагают вьзять кредит в банке, я им говорю мне нинада, а они говорят што можна взять и сразу почьти вернуть.
Кто реально зарабатывает в интернете, подскажите, пожалуйста как...
Недовольные египтяне громят офисы «Братьев мусульман» ВОТ ОНО, ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДА, не то что в России, скучно..?