Владимир Герасимов

За сколько дней муж должен съесть 5 литров прекрасно приготовленного борща?🤔

Ответы
Миша Лакомов Михаил

За сколько лет муж должен понять что от жены которая варит по пять литров борща надо сбежать.я это понял через 22 года совместной жизни ,многие мои знакомые поняли через 15лет.Старый борщ отравляет организм а потому нельзя готовить больше двух литров что бы прожить вместе хотя бы двадцать лет а потом варить по литру раз в месяц.Хенщины которые этого не понимают им лучше не вступать в брак вовсе.

Владимир Герасимов

Я сбежал через 15 лет. Интересное совпадение!

Миша Лакомов Михаил

Это химия питания и борщ за много лет отравляет организм это доказано учёными.А женщинам нравится экономить на дорогих фруктах а применять дешёвые овощи к тому же разбавленные водой.но химию питания не обманешь.сами то женщины мало кушают эту снедь потому мужики и едят больше а потом умирают молодыми а женщины чем больше травят мужчин тем дольше живут.у меня мать и её сёстры сами много ели борщи они все умерли в 66 лет.а рядом со мной живёт сосед он ни борщей ни мяса не ест ему 86 лет но вот молоко он покупает регулярно и кроме радикулита он не знает ни одной человеческой болезни.думаю ещё пару лет протянет.не больше.

Валерия Казакова

Ну, ежели в одну харю и шоб не разорвало - то за 5 дней.))) Только , думаю, он , этот муж - борща долго не захочет!))) Мб, сразу варить котлами - ну, чтобы наверняка убить все вкусовые при трастия и не вякать долгое время?)))) Не проще послать такую жену на хуй?)))))

Владимир Герасимов

Вы очень тонко чувствуете мужскую натуру. Даже слоган мужской применили. Вы ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫ!

Друг

Непременно один? Да разные бывают и мужчины и настроение. Папа спокойно ест один борщ неделю, а муж может есть , а может и не есть. Под настроение и под время года, возможно. Летом сложнее, зимой проще. Ну он и готовит этот борщ сам, собственно.)))

Владимир Герасимов

Демократично у Вас в семье!

Друг

А как надо???? Попробовали бы вы в моего мужа чего-нибудь запихать, чего он не хочет . 😄

Владимир Герасимов

Как-то соседи оставили нам кота на время своего отпуска и предупредили: "Он у нас в еде привередливый." Через 4-5 дней этот кот у нас ел без проблем щи, хлеб и пил воду. )))

Друг

У кота нет выбора, а у мужа есть.))) Два года он хвалил, как я готовлю, следующие два года ел молча, а потом сказал,что он будет готовить сам .😎

Вадим Шашкин

Про себя не скажу. Я борщ люблю, но в умеренных количествах. А вот мой друг за день не знаю, но за за 2 дня в одиночку точно бы одолел. Для него борщ самое любимое и желанное блюдо. Он может его по 5 раз на дню есть.

Владимир Герасимов

На смену борщу придёт 5 литров горохового))

Вадим Шашкин

Его-то 5 литров точно маловато будет. 😂

** Катерина **

Я где то читала, что уже на второй день борщ становится вредным, свекла выделяет какие то яды, а на третий день ядовитым .... О как!

Св
Светлана

Какой аппетит.Мой съестза день+сало сметану.полкурочки в прикуску с хлебом.ну там помидоркуили огурчик..какой то салатик

Ник 137

Это называется "кормить на убой".... Я так думаю, она скоро своего добьётся, а если ещё и гороховым супчиком догнаться.....

Ию
Июнька

если ничего кроме борща нет,то за три дня справится, но аллергия на борщ останется на всю оставшуюся жизнь.

Владимир Герасимов

Может поэтому мужчины уходят раньше в мир иной? Из-за борща!

Ию
Июнька

😆😆😆 ага!))))

Светлана Приймак

А почему несколько дней надо есть борщ.? И пусть он будет волшебный, поекрасный- зачем столько варить???

Владимир Герасимов

Хм. Чтобы не варить ... другого!

Владимир Шибнев

Ем одно блюдо не более двух раз.Чаще - один раз. Остальное лишнее. Не надо готовить как в свинарник.

Владимир Герасимов

Я тоже так считаю.

Галина Чаплинская Против Войны

Пол-литра за один присест...Долго, бедолага, мучиться будет. Если не догадается друзей пригласить.

Mariwa

Каждый день нужно готовить новый супчик 😊два дня не больше и пять литров это много для одного.

Владимир Герасимов

Ай, Мариша. Ай, умница! Пока только ты можешь так часто готовить разные супы. Остальные не против готовить их один на весь месяц. Лишь бы не скисли))

Mariwa

Для любимого мужчины готовишь с желанием,любовью и чувствами.Не пятилитровыми кастрюлями.Ну перерыв день можно сделать.У меня сын и он очень любит и борщ и сейчас летом холодник,мне приходится готовить и это не сложно.😊Раньше была большая семья и приходилось варить пятилитровыми кастрюлями.

Warlock

Борщ уже литрами начали мерять ??.. Картошка , свёкла , морковка и прочее . в отдельном ведре ??..

Владимир Герасимов

Случайно борщ с борщевиком не перепутали?

Warlock

.. Это не важно.. Я по своему варю..

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я-бы и не прикоснулся.
Ну, разве-что, только в
голодный год, за день
бы все опустошил)))))))

Вика Родионова

Олин? Это как то подозрительно..у меня такая кастрюля за пару тройку дней уходит в семье

Вика Родионова

Что что то не так))) ьорщ обожают все

Владимир Герасимов

Просто меньшее количество ЛЮБОГО супа не готовится. Слишком часто на кухне быть очень заморочно.

Вика Родионова

Ну почти всех. Некоторым нельзя застаиваться. А вообще щи и борщ должны настояться

Владимир Герасимов

Логично. Особенно щи. Дня через четыре можно начинать есть. К концу съедения щи из свежей капусты превратятся в щи из квашеной капусты.

Вика Родионова

При чем здесь четвертый??? На следующий

Екатерина Старовойтова

Нельзя готовить 5л борща...Собаке в одну и ту же конуру тоже надоедает залезать..............

Владимир Герасимов

Ладно борщ. А если гороховый суп?

Екатерина Старовойтова

Такая же фигня)))

Юлия Александровна

я не знаю варю супу что бы поесть один раз если остается то мимо только свежий муж ест

Ольга

какой капризный у вас муж....

Владимир Герасимов

А почему капризный? Может он этот суп ест 1 раз в неделю. А Вы, Ольга, варите суп для мужа по 5 литров? И горохового тоже?

Юлия Александровна

суп варю каждый день,это не трудно

Владимир Герасимов

Тем более, если он из концентрата)))

Юлия Александровна

))))))))))))дорого из концентрата

Вень Лаш

Понятия не имею... Кастрюля с понедельника стоит, а я к нему даже не приступал ещё. 🙂

Владимир Герасимов

Наверно, доедал гороховый суп? 5 литров)))

Вень Лаш

Если суп с копчушками -- очень даже вкусно, кстати. 🙂 Но 5 литров -- многовато будет.

Ник Ци

Может за раз? Чтобы потом отдохнуть пару недель в больничке с несварением 😁😁

Владимир Герасимов

Нет. Есть герои, которые справляются на УРА!

Ник Ци

Этож насколько жирным надо быть, шоб за раз 5 литров супа наипнуть!! 😁 😁

Владимир Герасимов

Можно быть худым, но ... с глистами.

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

Га
Галина

Ему бы позвать на подмогу детей и внуков, тогда дни не придется считать

Ирина Месняк

Думаю за два...в первый день пока распробует а во второй - докушает !))))

Олег Пустохайлов

Ну если он не связан. То долго его будете ловить, после двух дней))) 😄

Денис Цыганов

Я за пять дней,но многие мужики не будут есть одно и тоже каждый день

Александр Шебалин .

Я хоть и не муж,но за неделю съедаю.Очень люблю борщ,хоть и не хохол.

Владимир Герасимов

Больше 2-х дней один и тот же суп есть не могу, какой бы он вкусный не был.

Александр Шебалин .

Да,он портится.

Th
Theodore

За два три дня съест. Только надо сметану, мясо и раубленную зелень

Владимир Герасимов

Может сразу готовить вёдрами? Плеснул в лоток и пусть хавает.

Th
Theodore

Это как так можно?

Владимир Герасимов

А в чём сложность?

Th
Theodore

Это концлагерь будет

Владимир Герасимов

Конечно концлагерь. Бедная женщина каждые 2-3 дня обязана готовить полведра супа.