Светлана

Вы любите смотреть в окошко автобуса, когда утром едите на работу?

Ответы
Niemand Против Войны

Я ваще люблю смотреть в окошко. Вот давеча ехал Москва-Владивосток, всю дорогу смотрел в окошко. 🖼

Александр Шебалин .

Нет,т.к.вообще работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Светлана

😀

Чужой

На своей машине еду на работу, настолько рано, что автобусов ещё на дорогах нет.

Вера Гудкова

Люблю в Питере ездить а автобусе. чтобы видеть город. что изменилось за год.

Светлана

а да я тоже помню когда там была

Вера Гудкова

каждый год бываю

На
Натощак

да кто же к окошку то пустит в лучшем случае в затылок смотреть приходится

Екатерина Емелина

Уже не езжу, а раньше пешком ходила и на проходящие автобусы смотрела...

Al
Alex

Я люблюсмотреть в окошко как люди на работу елут ау меня отпуск🤣😁👍

Александр

Не, я смотрю в окошко проходящим автобусам, когда пешочком топаю 3 км.

Са
Самсон

На работу как тюлень ели ходишь, а с работы как олень хххх догонишь...

Георгий Ламбоцкий

на работу я обычно не ем, а вот по прибытии всегда завтракаю.

Светлана

чем именно

Георгий Ламбоцкий

нормальной домашней горячей едой, непременно с большой дозой крепкого кофе

Майя Петрова

Не еду на работу - уже на пенсии. А вообще в поездке- да, люблю

Светлана

Я тоже.

Ко
Константин

Мне ещё автобус не подарили что бы на работу ездить 😀😀😀

Светлана

На машине что ли ездите?

Ко
Константин

В основном на машинах

Светлана

Ну тоже можно в окошко смотреть.

Ко
Константин

А на дорогу кто за меня 😀😀😀

Светлана

А...

Alex Dark 🇷🇺

не на бегущую строку же смотреть о ковидных ограничениях

Slawa Zil

Не! На декольте соседки интересней иногда бывает!😆

Светлана

🙂

Slawa Zil

🌹

Андрей Павлович

Нет. У меня есть вот такая ласточка. 🖼

Загадочный Собеседник

Нет.Я на работу пешком хожу ,и с работы тоже...

Ольга Сема

ага, смотрю в окно троллейбуса и засыпаю)))

Александр Брехов

Ну а что еще делать в автобусе как не в окно смотреть.

Ольга Сема

ну да

Александр Брехов

:)))........Вот помню когда я был молодой, в долгих поездках в автобусах, я придумал для себя развлечение, я высчитывал, каков процент красивых девушек попадется мне на тротуарах, мимо которых я на автобусе проезжаю:))))....или по другому, с каким количеством девушек я был бы не проч познакомится,встретившихся мне по дороге, если бы это было возможно:))))))).........И вот в таких подсчётах, всегда быстро время проходило в моем пути:))))

Светлана

а страшных сколько было?

Александр Брехов

:))))нуууу я не считал прям уж страшных:))).......Зачем мне их было считать:))?......Цифры, я честно говоря уж и не помню точно,потому как мои "подсчеты" очень много времени назад проходили:)

Joni Mk

Да . Только вместо автобуса маршрутка))

Bonza Bonza

только когда женщина рядом стоит😂

Ергалиев Жомарт

Я смотрю в окно с окна автомобиля...

Ергалиев Жомарт

Нет, что вы, у нас троих одна служебная машина...

Светлана

значит вас три аристократа)

Ергалиев Жомарт

Ну пусть будет так, только нас не три, нас много в офисе...

Светлана

ну бывает)

Ергалиев Жомарт

Это точно...

Сергей Богатов

Когда куда-то еду,то конечно люблю.

Светлана

Я тоже.

Григорий Жиманский

Люблю в лобовое стекло смотреть)

Ни
Николай

У нас нет автобусов, А вы любите?

Светлана

люблю

Ирина

Как можно утром есть на работу ?

Алексей Шутов

А если я утром не еду на работу?