Я Счастливая

Если у женщины корни волос на голове не прокрашены, что про нее подумаете?

Ответы
Mister Farid

да, если честно, мне как-то ровно, кто мне эта посторонняя женщина? если своя - так тем более, сам же знакомился, делал, так сказать, выбор, когда принимал этого человека морально, мне даже кажется, когда человек действительно близок, то и какие-то недостатки не воспринимаются столь критически

Я Счастливая

Да

Mister Farid

да, если честно, мне как-то ровно, кто мне эта посторонняя женщина? если своя - так тем более, сам же знакомился, делал, так сказать, выбор, когда принимал этого человека морально, мне даже кажется, когда человек действительно близок, то и какие-то недостатки не воспринимаются столь критически

Друг

🤭😯 А корни другого цвета или седые ? Если просто другого цвета, то плевать, может она отращивает свой цвет. А если седые, что бедной женщине некогда сходить в парикмахерскую . Меня вот только подруга-парикмахер красит профессиональными красками. Сама я не умею.

Я Счастливая

Да, я помню

Друг

Олег, я понимаю, но седина добавляет лет 10 возраста. Мне жалко.

Ѻлегъ

всех вам благ!

Друг

Спасибо 😄

Ѻлегъ

не за что, Кать 😉

Михаил Беляев

Наконец то мозги появились и перестала себя травить... Зная биохимию процессов нашего тела, на всё смотришь под углом самоубийства. Т.е. люди сами себя травят, даже обычной приготовленной едой, но они об этом не знают. Телевизор не сказал.

Я Счастливая

Да?

Михаил Беляев

Более чем даже обычной морковкой.

Павел Лелеков

🤦‍♂️ Да нечего, ещё не факт, что замечу, а если и замечу, то не придам этому никакого значения! Мне кажется этот факт заботит больше женщин, чем мужчин! Я ещё могу обратить внимание есть причёска или растрёпана. А остальное это фигня!

Уральская Рябинушка

Ничего. Просто не успевает. У меня, например, очень быстро растут волосы-за месяц больше одного сантиметра. И я крашу через каждые три недели. Порой просто надоедает. А каждый раз в салон идти накладно

Я Счастливая

Аналогично

Seduce Mi Mente ;)

Занятая, если на лицо хорошее выглядит.
Или перестала ухаживать за собой.
Я просто не обращаю внимание на подобное.
Или же если такое случается с девушкой то она тщательно это скрывает )

Лека Лютер

Боюсь я не буду про неё думать. Про близких я точно знаю что и почему - времени нет, депрессия, отращивает родной цвет, и т. д. А просто женщина на улице - любой из перечисленных вариантов.

Я Счастливая

Скорее, устала

Лека Лютер

Найди то, что тебя радует, и немного себя порадуй) а ещё лучше - кого-то. Хорошие друзья спасают даже эффективнее хобби.

Я Счастливая

Если б возможно было бы найти.....

Лека Лютер

Хобби или друзей?

Я Счастливая

Всё. Когда хреново, никакое хобби не отвлечет

Александр Чудинов

Что у неё не прокрашены корни волос. Это обычное явление, особенно в сельской местности, где нет парикмахеров и не всегда удаётся найти нужную краску.

Cherry Cherry

Ну... Ничего особенного не подумаю... Всякое бывает. Самой надоело краситься, стала отращивать волосы, только сначала смысла черноту.

Романа

Посочувствую. Нет времени или денег. Но выглядит это ужасно, особенно седые волосы на фоне тёмных. Я бы голодала, но покрасилась.

Я Счастливая

А мне лень

Романа

Поленитесь в чём-нибудь другом. Иногда наблюдаю такие не покрашенные макушки и пожилых женщин с седыми собственными волосами. Выглядит как лысина.

Я Счастливая

А мне пофиг

Романа

Тогда не вопрос))

Роман

Я бы не подумал не чего а просто подошел бы обнял бы ее и сказал бы ей теплые слова то что она стала мудрая и время ее настало

Она

Какой вы дипломат🤝😁

Марина

Да почему мне надо об этом думать? У меня своих забот и проблем выше крыши, а я должна думать о какой-то женщине.

Я Счастливая

И правильно

Lora

Ничего не подумаю...даже в голову не придет что-то думать о даме, у которой не прокрашены корни волос!) Смешно!)

Константин

Ничего особенного. Ну красит, ну не каждый день. Ну не покоасилась специально перед встречей со мной, и что.

Я Счастливая

Накрасить. И не самой, а в салоне.

Константин

Вот прямо ради мужчины? Ужас.

Я Счастливая

Мужчины не понимают, что женщины ухаживают за собой ради самих себя, а не на показ кому то.

Константин

Мне-то понятно, мне большей частю ничего и э́не надо, я за скромность

Я Счастливая

А я за удобство и минимум затраченного времени на все эти процедуры. Как говорил мой папа - главное, чтобы шея чистая и уши. А то идет вся такая фифа намалеванная и разодетая, а шею помыть забыла)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мне как-то все равно прокрашены корни волос или нет.... для меня важнее , что человек говорит, о чем и как...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Куча детей, по этой причине некогда, денег нет по той же причине, времени нет, отращивает свой цвет волос

Я Счастливая

Вот да. А не - запустила себя.

Ал
Алексей

Что либо свой цвет волос отращивает, либо ей пора покраситься. Одно точно давно не была салоне!!! )))

Игорь Погребняк

Я подумаю:- "Что же ты, женщина, корни то волос не покрасила!!!"...
Во как я подумаю!!!)))...☝️😄😉

:T
:Thinking:

Что может наконец-то она решила не гробить волосы , а вернуть естественный цвет отрастив ...

Я Счастливая

Ага

Виктор Шаламов

Подумаю, что у неё не только на голове корни волос не прокрашены, но и в других местах тоже.

Я Счастливая

А там тоже надо?)

Виктор Шаламов

А это уж как вам самой нужно.

Сергей

Просто интересно, Я с какой стати должен это вообще замечать, да ещё и ДУМАТЬ об этом?...😆

Андрей

Тут возникает как минимум два варианта: брюнетистая блондинка и блондинистая брюнетка.

В.
Валерий .......

мне ваще по фигу на ее корни)))))главное чтобы корней не было там где мне они не нравятся)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Значит, у неё в голове мысли не только о том , прокрашены ли у неё корни волос на голове