Ва
Валерий

Болезнь РАк,прямой намёк обращине к свету?

Ответы
Александр

К просвету,на рентгене. Облучение.

Ва
Валерий

нет.традиции забыли наши надо возрождать.солнце тоже пытается жарой намекнуть людям здоровайтесь со мной ему это необхдимо сам знеш.обмен энергиями идёт,надо всстанавливать наши традиции.а их душат всеми способами

Ва
Валерий

РАк,рака-это тьма.

Александр

Понятно.

Ва
Валерий

🖼 вот так каждое утро надо всем делать.вот так и я делаю и здороваюсь с ним.надо чашу изображать

Александр

О как...В ритуальной я не сведущ, у меня своё.

Ва
Валерий

я тоже ритуал не знаю.просто выхожу так руки поднимаю и здороваюсь с трисветлым.постою немного через левую энергия солнца входит через правую к нему идёт.аж в солнечное сплетение заряд заходит

Марина *****

Чего только не придумают!

Ва
Валерий

кто?

Марина *****

Люди. Мыслители))В данном случае, Вы.

Ва
Валерий

через Свет-РА,а людям нравится болет целыми днями про свои болячки.РА то почти многие не видят.а это же прямой намёк.погружают себя через разговоры в тьму