BB
Bony Brain

Перфекционист приходит в парикмахерскую, долго объясняет мастеру, как он хочет, что бы его постригли, а в конце добавляет. - Но самое для меня главное - послушайте внимательно, это важно - вы должны сделать мне пробор, идеально посередине! Я не признаю других результатов, кроме идеального! Мастер с возмущением. - Ну и как я вам это сделаю, если у вас на голове, количество волос, нечетное?

729
32
20
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

👏

1
0
BB
Bony Brain

😊

1
Леди Мила
Леди Мила

😃

0
0
Миша Черепанов
Миша Черепанов

🙂

0
0
Просто Александр
Просто Александр

😄

0
0
ЛК
Людмила Канивец

😃

0
0
Другие вопросы
кто был Российским императорм после Александра1?
Реально ли зарабатывать, сидя дома за компьютером?? ? Как найти работу в интернете???
Ваш муж часто смотрит телевизор? Успевает? Что смотрит?
сыну (5,5 лет) завтра будут дергать зубик.. очень переживаю
У сына появилась дурацкая привычка, раздеваться до гола перед тем, как сесть на горшок.
Отключение электроэнергии на даче -
Спонсорское заявление для получения визы
бывают ли у ваших детей -дошкольников периоды, когда они становятся хулиганистыми и капризными?
как пишется слово по-доброму?
Нужна ПОДРАБОТКА!!!!
Сколько надо бруса на дом 10*10 высотой 2,5
Кто хочет заработать в интернете? Реально.. . Краудфайдинг.. . Строится пирамида..
Родился ребенок (девочка) 22.11.2005г. в роддоме г. Зеленограда. Мать отказалась, как найти?
Предположите, почему регистрация брака может производиться любым органом ЗАГС независимо от постоянного места жительства
что меняется с возрастом? тетки золотом обрастают в прямом смысле, а я и не видела))) о детях, что дурацкое мнение, что с