🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

В эволюции есть понятие видоизменение, если у птички клюв меняет размер, это не видоизменение она по прежнему птичка, если корова превращается в собаку это видоизменение, упростим представление, например есть ли хоть один пример как парнокопытный меняется в непарнокопытного?

201
7
0
Ответы
55
555 555

вот тебе охуенное изменение, даже метаморфоза- из взрыва в атом, из атома в молекулу , из молекулы в сложную молекулу, из сложной в примит оиг, из примит в клетку, из клетки в сложный орг, из растерия в подвижный орг, из подв орг в сложный позвоночный, из рыбы в млекопитащее ходящее , и вот - финал - из!!! сухопутного млекопитающего в дельыина, кита, касатку!!!!!! все эти стадии и человек проходит в утробе матери , все это записано в генетическом коде

7
0
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Давай на практике теперь своими руками

1
55
555 555

молодо- зелено

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Слабо?

1
55
555 555

что ты от менч хочешь , сделать что мрирода случайно сделала за 6 миллиардов лет!???? слабо еще говорит . что ты несешь!?

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хочу убедиться что это так просто как ты говоришь

1
55
555 555

ты спросил про копыта, я показал , что в процессе не только копыта меняются, меняется среда обитания в погоне за едой . дельфин вышел из воды приобретя ноги и обратно зашел сменив ноги на ласты

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ты просто покажи на практике всему миру

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Какое идиотское понимание эволюции. Изменение клюва настолько, что у птички не может быть потомства с птичками с неизменным клювом - видоизменение, и даже ВИДООБРАЗОВАНИЕ. Изучите предмет, что ли...

0
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Если жеребца не подковать и пустить по мощенной улице, года два и копыт не останется.

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Чтобы произошли подобные изменения, необходимо изменить условия жизни животного.

12
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

А электроны существуют во всех атомах и в живой клетке, в том числе.

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Атомы как маленькая вселенная, внутри своя физика организованная, как у атома это получилось?

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Да кто ж на этот вопрос ответит?

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Самоуверенность атеистов ответит должны, это так, а это так, и совершенно не нет необходимости чтобы присутствовал Бог Который мог быть первой причиной, тогда можно смело сказать, что люди сами по себе без присмотра

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Удачи.

1
Th
Theodore

Слишком упрощенное понимание

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

ужны публ ичные дома

0
0
Другие вопросы
можно ли мыльным раствором опрыскивать ком. цветы от летающих мошек? или только возле самих цветов?
что можно приготовить из: хлеб, яйцо, молоко, сахар. я забыл как готовить
что гадюки делают человеку полезного??
в каких продуктах много углеводов?
горшок с цветком опрокинулся, как его посадить обратно так, чтобы он не помер?
Нужное пение волнистого попугая, где найти чтоб скачать?
У меня скоро будет черненький котенок мальчик/девочка пока не знаю) Подскажите имена) Жду ваших советов :)
помогите. Скоро появится котёно проблема с именем! помогите. Скоро появится котёно проблема с именем помогите
дешевле самим сделать роллы, либо готовые ?)
как правильно делать сырные лепешки? вкусно ли получается?:)
как обеспечить безопасность-при устройстве на ночлег в районе, где есть волки?
Кто ездил в санатории? Что нужно брать с собой в санаторий??
(вопрос для хозяев морских свинок) Вы даете своим свинкам капусту?
помогите пожалуйста! куда можно деть 20 бездомных кошек?
каких аквариумных рыбок купить?