🇰🇿 Баха 🇵🇸

В эволюции есть понятие видоизменение, если у птички клюв меняет размер, это не видоизменение она по прежнему птичка, если корова превращается в собаку это видоизменение, упростим представление, например есть ли хоть один пример как парнокопытный меняется в непарнокопытного?

Ответы

вот тебе охуенное изменение, даже метаморфоза- из взрыва в атом, из атома в молекулу , из молекулы в сложную молекулу, из сложной в примит оиг, из примит в клетку, из клетки в сложный орг, из растерия в подвижный орг, из подв орг в сложный позвоночный, из рыбы в млекопитащее ходящее , и вот - финал - из!!! сухопутного млекопитающего в дельыина, кита, касатку!!!!!! все эти стадии и человек проходит в утробе матери , все это записано в генетическом коде

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Давай на практике теперь своими руками

молодо- зелено

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Слабо?

что ты от менч хочешь , сделать что мрирода случайно сделала за 6 миллиардов лет!???? слабо еще говорит . что ты несешь!?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хочу убедиться что это так просто как ты говоришь

ты спросил про копыта, я показал , что в процессе не только копыта меняются, меняется среда обитания в погоне за едой . дельфин вышел из воды приобретя ноги и обратно зашел сменив ноги на ласты

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ты просто покажи на практике всему миру

Андрей Науменко

Какое идиотское понимание эволюции. Изменение клюва настолько, что у птички не может быть потомства с птичками с неизменным клювом - видоизменение, и даже ВИДООБРАЗОВАНИЕ. Изучите предмет, что ли...

Владислава Мека

Если жеребца не подковать и пустить по мощенной улице, года два и копыт не останется.

Никита Козлов 78Rus

Чтобы произошли подобные изменения, необходимо изменить условия жизни животного.

Никита Козлов 78Rus

А электроны существуют во всех атомах и в живой клетке, в том числе.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Атомы как маленькая вселенная, внутри своя физика организованная, как у атома это получилось?

Никита Козлов 78Rus

Да кто ж на этот вопрос ответит?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Самоуверенность атеистов ответит должны, это так, а это так, и совершенно не нет необходимости чтобы присутствовал Бог Который мог быть первой причиной, тогда можно смело сказать, что люди сами по себе без присмотра

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Th
Theodore

Слишком упрощенное понимание

Маргарита Гракович

ужны публ ичные дома