Зона_Іn_Тересу

"Уверенность в завтрашнем дне." О чём это ?

Ответы
Виктор Шаламов

Это о психическом здоровье. Вот ты идёшь на работу и не знаешь сократят тебя или нет. А если сократят, то на что жить, где работу искать? Это значит что у тебя уверенности в завтрашнем дне нет. Из-за этого ты нервничаешь и выглядишь задёрганным. Или за неуплату тебя грозят выселить из жилья, а ты потерял работу и дохода не имеешь. ты неуверен в завтрашнем дне и зарабатываешь психическое расстройство. А вот когда безработицы в стране нет и в помине. начальство тебя уважает и боится обидеть, потому что ты можешь плюнуть и уйти на соседний завод.Из квартиры тебя выселить не могут по закону. Жизнь течёт спокойно, по воскресеньям вы решаете куда пойти семьёй в гости или на природу выехать. Всё стабильно так, что скучно иной раз становится. Это и называется уверенность в завтрашнем дне.

Зона_Іn_Тересу

я знала,что меня сократят. за 2месяца предупредили

Виктор Шаламов

Это они горазды. О сокращении предупреждают. Только никому нет дела, на что ты будешь жить после сокращения. Выходное пособие положенное по закону и то "замыливают". Почему и говорят - нынче нет уверенности в завтрашнем дне.

Зона_Іn_Тересу

Платят пособие с мая, на следующей неделе пишу заявление на новую работу. Ничего страшного)

World See

несколько лямов баксов на счёте в инбанке,дача во Франции ну и яхта за 150лямов баксов😉

Зона_Іn_Тересу

И крепкий, здоровый сон?)

World See

а что? ты же не у воров взял всё это а у народа,а народ..ну что народ поговорит да и всё

Зона_Іn_Тересу

Поговорить - тоже релакс

Андрей Науменко

Об отсутствии опасений за своё ближайшее будущее, за будущее своих близких и родных.

Зона_Іn_Тересу

Так будущее закрыто..

Андрей Науменко

Будущего, я Вам больше скажу, вовсе нет. Но есть некое "возможное", "вероятное". И чем меньше в нём неопределённостей, тем лучше для человека. Так как он тогда предпринимает много меньше действий, что вносят дестабилизацию в его жизнь.

Зона_Іn_Тересу

Мечется, мечется..нну

Андрей Науменко

А мечется как раз от неуверенности в завтра. Потому что своим бытием не владеет.

Зона_Іn_Тересу

Нет такого права?

Андрей Науменко

Так при капитализме только владельцы средств производства имеют права. Остальные их ресурс для осуществления сих прав.

Лебедев Владимир

о том, что сегодня уверенности нет, только завтра появится. А завтра начинай с начала

Зона_Іn_Тересу

Умрёшь, опять начнёшь сначала..

Лебедев Владимир

в другом теле

Сергей Маркарянц

Это о стабильности в жизни, дающей Вам возможность жить с минимальными проблемами...

Зона_Іn_Тересу

В дурке что ли..

Сергей Маркарянц

Вообще то в жизни... но если Вам по сердцу "в дурке", пусть будет так... не смею навязывать своего мнения....

Зона_Іn_Тересу

Мне интересно Ваше. Где ещё кроме будут минимизировать проблемы, нянькаться..

Сергей Маркарянц

Без проблем нельзя.... минимальные проблемы, именно и гарантируют уверенность в завтрашнем дне (их никто не минимизирует, т.к. их достаточно много), а большие проблемы, исключают само понятие "уверенность в завтрашнем дне"....

Ал
Александр

Это о том, что Ничего Не изменится Ни у кого. И все останутся одинаково одинаковыми.

Зона_Іn_Тересу

Трындец. Приехали

Ал
Александр

...не придётся ни ревновать, ни завидовать...потому и Не переживать.

Зона_Іn_Тересу

Завтра, всё это завтра

Жорик В Тумане

Глупость это, человек не управляет своей жизнью и может умереть в любой момент.

Александр Кузнецов

ну в основном про завтрашний день, а и еще про уверенность немного.

Зона_Іn_Тересу

Много - было бы слишком

Александр Кузнецов

))) да нет. Был бы верняк 😄

Зона_Іn_Тересу

А)) где ш моею скромностью набраться

Александр Кузнецов

Ну если это осторожность, то тоже хорошо. )))

Игорь Крайнов

День мне пофик . Я только утром не уверен , когда с перегаром еду 🤣

Зона_Іn_Тересу

))Это бодрит, наверное

Игорь Крайнов

Ооо ... когда менты через каждый километр 🤣

Зона_Іn_Тересу

Что им там!? Мёдом намазано!?))

Игорь Крайнов

Меня суки ждут ))

Зона_Іn_Тересу

Фиг им всем!!!

Игорь Крайнов

О ! Марiула со мной !! Так им сукам и передам ))

Зона_Іn_Тересу

жестом,да!))

Алекс Венцель

Увы, её у нас отняли вместе с той страной в которой мы жили...

Зона_Іn_Тересу

Кто..отняли?

Алекс Венцель

Горбачёвская перестройка...

Татьяна

О стабильности и позитиве,о вере в свои силы и знания.

Зона_Іn_Тересу

Странные какие-то вещи

Татьяна

Что же здесь странного?

Зона_Іn_Тересу

Особенно вторая часть предложения

Татьяна

Если у человека нет веры в свои собственные силы,нет знаний.то о какой "уверенности в завтрашнем дне" может идти речь?

Зона_Іn_Тересу

Вот да

Аленка

О том, что он будет...и таков какой ты его видишь😉

Зона_Іn_Тересу

Удобно

Андрей R@

О стабильности, о том от чего мы давно отвыкли.

Зона_Іn_Тересу

привыкнуть то запросто

Андрей R@

К отсутствию стабильности привыкнуть невозможно.

Зона_Іn_Тересу

так нечестно..

Андрей R@

Как уж есть.

Зона_Іn_Тересу

аа..ну тогда ладнр

Sergazy Malashee

о соответствии внешнего и внутреннего мира

Зона_Іn_Тересу

И каким образом выстраивается соответствие?

Sergazy Malashee

если Ваш внутренний мир - т. е. Ваши представления о мире внешнем соответствуют реальности, Вы не ждете от него того, чего нет на самом деле. Все хорошо. Вы уверены в завтрашнем дне)))

Зона_Іn_Тересу

А если нет опыта, а ?

Sergazy Malashee

нет и уверенности)))

Зона_Іn_Тересу

Так точно) нет

Владимир Перевозчиков

о том что сегодня не наступит конец света...

Зона_Іn_Тересу

Тревожно ) хорошо

Vladimir Neizvestnii

о многом. все не опишешь. главное в СЕБЕ!!!

Зона_Іn_Тересу

Не держать?

Vladimir Neizvestnii

в себе уверенность.

Зона_Іn_Тересу

Аа

Valentin Garmanov

Там была-Уверенность в завтрашнем дне

Зона_Іn_Тересу

Точно. Была

Niemand Против Войны

Как ни работай – с голоду не помрёшь.

Зона_Іn_Тересу

за день-нет,конечно

We
Werwolf

О наличии информации о курсе рубля)

Зона_Іn_Тересу

Было бы желание, канеш)

Дима Недорика

нет такого (все меняется на утро )😔

Bony Brain

О людях, которые не любят думать))

Зона_Іn_Тересу

Опустим подробности, главное, что со мной вряд ли поцапался

Bony Brain

Что само по себе радует)) Не люблю ругаться ни с кем. К тому же, ты явно положительная)))

Зона_Іn_Тересу

Меня это утомляет и только)))

Bony Brain

Зона_Іn_Тересу

Из любимых, кста

Станислав

Здоровье близких, была бы работа.

Зона_Іn_Тересу

Работы валом

Вера Гудкова

Уверена,что завтра будет лучше!

Зона_Іn_Тересу

А послезавтра?

Вера Гудкова

Ещё лучше!

Зона_Іn_Тересу

Докудашононарастёт...

Вера Гудкова

Пока мы верим и живём!

Victor. By

о том чего нет в данный момент

Зона_Іn_Тересу

Аа..отошло на минуточку

Константин

Придешь на сайт,а я тебя жду)))

Константин

Блин .о чем мы говорим?

Зона_Іn_Тересу

О разном, с пятое на десятое

Зона_Іn_Тересу

😌милое дело

Константин

Вполне