Cherry Cherry

Часто ли вы покупаете сувениры или какие-нибудь ненужные безделушки, или это непрактично?

Ответы
Вл
Владимир

Если нравится - значит уже не безделушка...Положительные эмоции от того, что видится, слышится, ощущается, полезнее любых микстур.....

Вл
Владимир

Так, не было.....

Cherry Cherry

А что повлияло?

Вл
Владимир

Глобалисты.....

Cherry Cherry

Для чего?

Вл
Владимир

Осуществить свои бредовые идеи...Сохранить украденное, награбленное.....

Сергей Богатов

В память о тех местах,где бывал,всегда приобретаю какой-нибудь сувенир.Например,скифского оленя с Салбыкского кургана.

Ви
Виктор

Покупаю что бы подарить кому нибудь) да и если есть воображение то и безделушки войдут в интерьер дома

Володя

Часто в подарок людям что-то из антиквариата или ювелирки или сувенирные банковские монеты из золота

Cherry Cherry

Дорого богато

Володя

да всё зависит от уровня нужного мне человека

Сергей Афанасьев

Предпочитаю их делать,но иногда покупаю,если нахожу их развесёлыми для подарка кому-нибудь.

Валерий Иванчик

при плохом настроении покупаю всякую,часто не нужную ерунду,потом просто дарю- без повода...

Елена🇷🇺

Если себе, то покупаю, люблю ненужные безделушки, только что бы к интерьеру подходили.

Андрей Григорьев

Я намек дам - нужен бывает Ответный Подарок. Немедленно, вот прямо тут. А его нету?

Сергей Сергей Журавов

бывает.. как то купил освещенный талисман.. украли сумки. фотик. кошелек...

Александр

Японский спиннинг считается? Мне пришлось его прятать три года у отца 😞

Николай Ильницкий

Бывает иногда.Берешь для внуков,а играешься сам.

Случайное Сов_Падение

Не очень практично, но из поездок обязательно что-то такое тащу

᠌ ᠌

А я практичное тащу.))))

Случайное Сов_Падение

Практичное обычно сильно дороже непрактичного))

᠌ ᠌

Так себе же, любимой, и близким.))

Случайное Сов_Падение

Ну так-то да))

᠌ ᠌

Ну, а больше я никому ничего не везу, багаж не резиновый

Случайное Сов_Падение

Ну да)) хорошо, что поезда существуют))

᠌ ᠌

Мало и редко поездами теперь, разве что в Москву.. Потому, что комфортнее ночь в дороге проспать.

Е Ф

Если понравится, то куплю. Если красиво, то пусть ко мне придет

Хочу В Париж

Покупаю безделушки чтобы их подарить,себе ничего не оставляю

Cherry Cherry

А одаряемым они нужны или пофиг, главное подарить?

Хочу В Париж

Да фиг знает,никто не говорил что это им не нужно,все довольные были..

Cherry Cherry

Воспитанные люди и виду не покажут, что подарок бесполезный

Хочу В Париж

Ну потом обокрали меня конечно))

Cherry Cherry

Каким образом?

Хочу В Париж

))обосрали))

Cherry Cherry

Уже понятнее)

Св
Светлана

вообще люблю красивые безделушки и покупаю,потом раздариваю)

Ольга Просто ******

только там ..где бываю впервые ..(или по просьбе кого нибудь )...

᠌ ᠌

Текстиль в интерьер.))) Избыточно уже, но уж очень люблю шить

Варвара

Часто. Я их обожаю. Сейчас "подсела " на девушек. 🖼

Графиня

классно.

Варвара

Да! 🖼

Виктор

А что делать, для подарка, машиной не удивишь сейчас)))

Cherry Cherry

Смотря кого

Виктор

Да, надо посмотреть)))

Сергей Жилкин

Мне нравятся подобные вещи,но не люблю пылесборники.

Константин

Не часто но если,что-то интересное, то обязательно)

Любомир

🖼 или эта безделушка

Владимир Горшелев

Бывает покупаю,но о практичности не думаю.😂😉🌹

Yuri M

практично... женщин делает добрее и уступчивей

Владимир Асиновский

Если куда-нибудь поеду то чего нибудь покупаю