Ирина

Можно ли вернуть утраченную любовь? если да,то каким образом?

Ответы · страница 2
Варвара

Говорят: "Нельзя дважды вступить в одну и ту же воду". Думаю, что не получится.

Tr
Traveler

Утраченную и возвращать не стоит.Это одно и тоже,что пить подогретый кофе.

Эс
Эсперанса

Если вам это надо, дерзайте. У меня получилось, но счастья это не принесло

Ирина

не мне уже ничего не надо...умерло так умерло...🤷‍♀️

Петр

Даже если и вернешь, это будет уже не то. Как оттаявшее мороженное яблоко.

Василий Тимощук

браки заключаются на небесах... зажигая звезды в душах и глазах )))💋🌹👋

Светлана Спицына

Твое от тебя не уйдет, не смотря ни на что и вопреки всему, ушло отпусти

Ирина

да щас прям отпущу...как бы не так😉😆

Владимир Асиновский

можно. но не нужно Ничего хорошего из этого не выйдетТолько временно

Ирина

почему временно...живут же люди

Владимир Асиновский

Временно это как воспоминании о тех далёки х чувствах

Ирина

а ну да..🤷‍♀️

Денис Ильгов

Со словами:-"Стоять,бояться!" Взять в конвойный захват одной рукой. 🤣

Ирина

😱

Вадим Шашкин

Для вас это что означает? Вас мужчина бросил и вы хотите его вернуть?

Вадим Шашкин

Привет! А мне-то с какому городу передать?

Ирина

с тваму и передавай🤭

Вадим Шашкин

Да зачем? Я и так в нём.

Ирина

дык и я тоже в нем🤭

Вадим Шашкин

Тогда тебе привет и 😘

Уася Вялый

Если любишь, то отпусти, а вот если не вернётся, то выследи и зарежь!!

Ирина

🤭хороший совет и главное в самую точку

Уася Вялый

Абсолютно в дырочку!!

Ирина

какие пошлые намекания😉🤭

Шаровых Дел Мастер

Может просмотром сериалов про любовь " дневники вампира" например

Ирина

🤭

Алексей Генералов

А может не стоит, ведь она ушла и её не вернуть ни за какие пряники.

Василий Дороговцев

вернуть любимого человека, при условии если есть у него чувства )

Василий Дороговцев

как же тяжело с Вами

Ирина

очень

Василий Дороговцев

родные Вас очень любят )

Ирина

полагаю..что да🤷‍♀️

Василий Дороговцев

и чудесно!

Борис Иванович Тимошенко

.... бьюсь над этим три года ... кричит люблю... а в поступках ... лож...

Ирина

🤷‍♀️

Ирина

а почему три года только

Борис Иванович Тимошенко

.... была в неизвестности...

Ирина

как это

Борис Иванович Тимошенко

.... длинная история...

Ирина

🤷‍♀️ну и ладно

Вячеслав Исаков

А она нужна эта любовь? Кем то уже потасканая? Не побрезгуешь?

Де
Дерсу

Для любви такой вопрос не актуален. Правильный вопрос, зачем?

Светлана Радуга

Можно. Он убедится, что нет никого лучше меня и сам вернется!

Олег Николаевич

Наверное, нет... Я пытался.... Не получилось... Больно это все....

Ллири Хесс

Тело требует очередной дозы. Может время соскочить с иглы?

Сова Зомбовидная

Зачем клеить разбитую чашку? Все равно развалится снова

Ирина

ну бывает..что и нет🤷‍♀️

Катерина Борисова

Не вижу смысла возвращать то, что уже вам не принадлежит

Анна

если ты больше не любишь, то зачем насильно заставлять?

Сеня

Наплюй в колодей и спроси - как водицы чистой набрать?)))

Владимир

если любовь "утратилась" то и не любовь -это вовсе была.

Ирина

а вы думаете...что она вечна..

Владимир

да

Ирина

нет...не вечна...многие так думая...обижают своих половинок...и она уходит...так как вы думаете...возможно ли вернуть первоначальные чувства у тех кто их потерял

Владимир

никого не обижаю

Ирина

что это значит...в вашем понимании ...что вы никогда не будете разочарованы в любвИ?

Владимир

Да

Ирина

100500вам👍

Аэ
Аэроплан

когда ты захочешь вернуть, то вопрос сам собой решится