Ма
Машынька

Конечно, надо думать самой, включать интуицию, сердце и подключать все ресурсы, чтобы развязать кармический узел... А он не развязывается! Говорят, за каждую слезу - 10! ... И никак иначе. Точка! Да я не против. Виновата - получи фашист гранату. Но ведь как то можно поспособствовать-ускорить? КАК развязываются кармические узлы?

Ответы
Юр
Юрий

Никак. Их не существует. И вины не существует. Сами себе напридумывали - и живёте с этими мыслями. А на самом деле полностью свободны в любой момент прекратить весь балаган в своей жизни. Но страдать, видимо, приятнее.

Ма
Машынька

Обожаю умников! Особенно агрессивных!)))

Я_
Я_Я

Юрий)👍

Юр
Юрий

Правда - агрессивна? Как скажете.

Лариса

Лёгкий сквознячок в голове устроить... плюнуть через левое плечо, пятьдесят раз через скакалку...потом душ, чашечка кофе...и пошло оно всё лесом ☝️нет никаких узлов,Ань!!! Это в мозгах завал!!!

Лариса

Уфф...слава яйцам! Я тя лю 😘😘😘

Ма
Машынька

И я тебя люблю!)))))))))) Да неба!))) И весела такая побежалла... тыц тыц тыц)))))))))))))))

Лариса

Тыц тыц,топ- топ)))))

Ма
Машынька

А! Еще же сон приснился... Как будто на мне комок волос черных... длинные такие... И я так беззлобно женщине какой-то говорю... Это же твои... и ей отдала)))) А она взяла.. свое.

Лариса

О чём думаешь,то и снится. Раз "отдала",значит ранка затянулась,в тебе родилась уверенность,а это уже сила! Но,Ань,смотри под ноги, столько дерьма лежит на дорогах...)

Читатель

Согласно Упанишадам и Араньякам, карма есть закон морального воздаяния. Определяется балансом хороших и дурных поступков. Улучшить карму означает изменить баланс в сторону добрых дел

Вячеслав Игнатьев

Один мудрец сказал: развязывать все узлы помогает Сон, Еда, Секс. Но и это не помогает, то откройте бутылочку шампанского или коньяка.

Ма
Машынька

И тогда узел превратится в петлю!))))))))))))))

Ѻлегъ

если проблема не может быть решена на своём уровне, нужно опустить её на более низкий и отработать там 🤷‍♂️

Ѻлегъ

это не против Конов, Анют. это нормальная практика. Духовный Целитель действует с позволения Высших Сил. он подскажет что нужно сделать для того, чтобы ты смогла принести извинения и выступит посредником между тобой и Силами Кармы ...но, естественно, выбор делаешь ты. всех тебе благ, я люблю тебя, мой солнечный друг! 🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Ма
Машынька

Я вижу связь со своими наставниками... Но она односторонняя... Я не знаю, к кому обращаться... Ладно... Будем обращаться к высшему Я!

Ѻлегъ

разумно. думаю, ты выбрала верное решение ...я всегда рядом, Анют.

Ма
Машынька

Благодарю сердечно! И пусть все будет по Закону!)

Ѻлегъ

🙂🌞

Студент Валера)))

Изменением своих ценностей изменяем карму !! А ускоряет процесс,😉🌹 Расширение сознания!!

Ма
Машынька

Апять? Но я уже вступала! Скока можна?)))))))))))

Студент Валера)))

Экзамен для долбанутиков!!! Сама вопросы творить будешь 😉

Студент Валера)))

Ты ж гуру!!!)))

Ма
Машынька

Аха)) Я такая))) Да как вы смеете меня так оскорблять!))))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю как вы видите этот узел. Мне кажется вы слишком заморочились

Ма
Машынька

Кажется .. это слабый аргументарий.

Lady Winter 🇷🇺

Покажите мне кармический узел и я найду сильные

Ма
Машынька

Я со своими сама разберусь)))

Lady Winter 🇷🇺

Удачи

не парься с кармой. если все делаешь дружа с логикой , жить веселее

Марина

Если вам действительно это важно, напишите мне, расскажу

Ма
Машынька

Благодарю, Марина. Я сама. Это же мой узел.

Марина

Хорошо

Упс

Не надо их развязывать. Фигачьте кармическим топором.

Ма
Машынька

ВО! Точно!)))

Наталья Демешина

Делайте побольше добра и ничего не просите в замен...!

Таяна

Ну идите к шаманам... помогут тут иначе никак.

Вадим Шашкин

Попробуйте разрубить. Как гордиев узел.

Пан Квинто.

Матушку Богородицу, вразумить просила?

Ма
Машынька

Вселенной кланяюсь... )

Пан Квинто.

Там её и ищи..) вразумит и ты справишься сама..)

Ма
Машынька

Верую!)

Сергей Сергей Журавов

ну надо хорошо выпить и набарагозить..

Селия Вымри

Не верь в эту ботву. В Церковь сходи

Сергей Л.

Методом изучения Святого Писания!

Ма
Машынька

Эгрегор Христианства? .... Не моё... Слишком много догм...

Сергей Л.

Самое главное правило в христианстве, братолюбие между людьми!

Ма
Машынька

Тесно мне там.. душно.... И братолюбие фальшивое.. С этой идеей столько народу убили.. страшно представить...

Сергей Л.

Так это не христиане убивали, это примазавшие к ним! Если вам душно и тесно среди Святого Писания, а некоторые в Церкви на пол падают, так это с вами диавол живет в душе!

Ма
Машынька

Я даже не знаю, чем вам помочь... Вот именно поэтому, потому что головы Христиан забиты вот такой вот страшной догматичной инфой, я не в Христианстве..

Сергей Л.

Вы конечно как хотите, но вижу что вы идете не праведным путем по жизни, не догма, а правда жизни.

Ильдар Снежный

кармы нет это выдумка для детишек

Ма
Машынька

Вам только предстоит узнать ... еще о мнооогом, о чем вы даже не догадываетесь... Но каждый право имеет на долгий путь.. Такова Воля Вселенной.

Ильдар Снежный

Есть моя воля, моя жизнь и я сам её выстраиваю. Что мне предстоит узнать, это не ваша забота.

Гулька Файзуллина

а как поменять свою жизнь?

Ма
Машынька

Развязывая кармические узлы)

Гулька Файзуллина

так это кардинально делается что такое карма?три её составляющих,40 законов тхармы это не просто звуки,и буддизм нужно знать узлы это предки в наследство оставили?

Ма
Машынька

Сама завязала. До родовой еще руки не дошли)))

Раб Честного Слова.

Лично у меня, онкологией)))

Ма
Машынька

Ох... Так надо скорее развязывать!

Раб Честного Слова.

Как, Бог даст, я готов убраться отсюда)

Музыкальный Кот 🐈

Машк, ты чиво? 🤔

Музыкальный Кот 🐈

Енот, мы прохладные хвосты по ходу, понял?)))))))))

Фантастический Енот Вот!)

походу догоняю)))))))))

Николай Ильницкий

Алексей Овчаров

к сантехнику....

Гасан Шамхалов

🙎‍♂️🤷‍♂️

Ма
Машынька

Но мы прорвёмся!) Однозначно! ))))

Гасан Шамхалов

Умничка Молодец Оптимистка😘👍🙏

Ма
Машынька

Фсигда!) 🤣☀️

Ел
Елена

ну и задачка

Ма
Машынька

Ничо-ничо))) Решим!))) нет нерешаемых задач!))))

Ел
Елена

успеха!

Ма
Машынька

☀️ Благодарю сердечно!)

Ел
Елена

)))