Надежда Борисова

Улыбка! Все,что не делается до 40,обязательно делается после.

Ответы
Мила

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Валерий Шилов

Жаль, что Советский Союз не дожил до моих сорока, было бы больше поводов улыбаться.

Валерий Шилов

А сейчас поулыбаешься... если в дурдом попадёшь.

Надежда Борисова

почему сразу в дурдом,так печально

Валерий Шилов

Да потому что зарплата - копейки и пенсии - гроши, до пенсии ещё дожить надо, а старые никому на работе не нужны. Жилья нет, ипотеку в моём возрасте точно не дадут, так и буду бомжевать на съёмном жилье до гроба, улыбаться в моей ситуации разве что выживший из ума может.

Надежда Борисова

Согласна

Деалан Энерго

Если до 40 не делалось, то после уже надеяться не на что, нужно разводиться....😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот сижу и думаю, что же я такого до сорока не сделал, может вы подскажите??

Надежда Борисова

Сам знаешь

Де
Дерсу

Сомнительно... ежели до сорока замуж н вышла икучу детей не нарожала...

Надежда Борисова

да ладно можно и после 40

Де
Дерсу

Ну да, очень кстати пенсионный возраст продлили, что бы успеть выучить отпрысков...

Ольга К.

Точно! Поэтому после 40+ все самое интересное) Но не все это понимают)

Indees Rybckin

Так все женщины почти говорят. Некоторые даже в 55 и 60 это трактуют..

Улугбек

Но это же не согласуется даже с Законом Мерфи, Милая Наденька...!

Надежда Борисова

Почему Борель

Улугбек

У Мерфи всё... естественно, хотя и кажется,что логика сбита на пол-фазы... У Вас же ничего кроме асоциального не обещается...

Ирина Королева

И до 40, и после - улыбка как визитная карточка моя.

Кот. Просто Кот.

А после трёхсот вообще делается что попало.))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некоторые и а 100 лет свадьбы закатывают

Надежда Борисова

всякое бывает

Иван Петров

🤣😂🤣 творится ...это больше к вопросу

Надежда Борисова

Что ты имеешь ввиду

Иван Петров

я всегда хотел независимости и...родители были...обычными) много не было у нас) и я мечтаю и воплощаю) пока вроде все по планам

Надежда Борисова

Успехов тебе во всем

Иван Петров

и вам всех благ

Надежда Борисова

спасибо

Сергей Селищев

Но во всяком случае кому как повезет.

Ольга........

Ну нет.... я этого не переживу....😁😁😁

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣да ещё и с каким удовольствием

Алексей Пимяков

да если еще такую даму встретить ого

Алексей Пимяков

жалейте его . цените . без вас нам плохо

Надежда Борисова

спасибо

Алексей Пимяков

🌹💞 на долгие годы

Андрей Смирнов

после 40 это самогон обычно бывает

Андрей Смирнов

от смеха упал с табуретки и ушатал локоть!!! 😬😬😬😬

Андрей Смирнов

😬 фу случайно 5 смайл пропустил

Надежда Борисова

Локоть то как в норме,не сильно ушатал,главное чтобы головку не ушатал😢😢😢😢😢

Андрей Смирнов

так я же в каске, так как предвидел что могу свалиться от твоих выкрутасов!!! А все почему? Потому что я .... ну давай говори, потому что я..... самый..... ну.....давай говори.....самый ......

Надежда Борисова

Я самая крутяшная хозяйка медной горы,а ты в заточении у меня сидишь ,невольник ты вот кто

Fenia Fradkin

После будут только воспоминания!

Случайное Сов_Падение

Эээ... а юмор сегодня не подвезли?

Надежда Борисова

пока нет,с юмором туговато идет

Надежда Борисова

А свое юморное добавить как?

Случайное Сов_Падение

У меня с ним не очень

Надежда Борисова

А думаете у меня очень

Случайное Сов_Падение

Ага, огонь)

Надежда Борисова

Да нет дорогая,меня за этот юмор чистят ток так

Glаdiator (Woodland, Са)

Иногда уже не с таким успехом.😏

Надежда Борисова

да,согласна

Владимир Асиновский

наверное потом вдвойне сильнее

Надежда Борисова

наверное

Галина Локтева

Типа навёрстывают упущенное?

Надежда Борисова

Ну типа того

Саша Груздов

Ну спасибо??? И ведь права-же

Надежда Борисова

Да Саша ,спасибо вам

Саша Груздов

Взаимно...

Остап Небендер

Ежели, конечно, не помрешь...

Надежда Борисова

на это и рассчитываю

Kravtsov.vladimir

Так устроен Мир!🌹🌹🌹😉😁

Надежда Борисова

да,спасибо