Наталья

Вспомните себя в 18 лет... О чем мечтали, чем были заняты?... Мечты сбылись?

Ответы · страница 2
Lаzy

В армию пошел... Страну защищать... Частично- сбылось. В генеральном плане- нет. Не стало страны..

Наталья

Страна осталась, союза нет...

Lаzy

Нет. Впрочем, не нужный спор.

Наталья

Согласна, что ненужный)

Lаzy

Хорошего вечера.

Наталья

И вам🙂

Maverick

Мечтал стать художником, учился тогда уже во втором курсе худ. училища, в итоге сбылась мечта)

Наталья

🙂👍👍👍

Stormy

Вела разгульный образ жизни, при этом хорошо училась, работала, меняла мужчин, как перчатки

Наталья

😊👍🍓

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Учился в педагогическом, косил армию. Мечты не сбылись.

+++ Я Всегда С Вами +++

Самая большая мечта сбылась. Это тогда было получить профессию. Остальное Бог дал тоже.

Наталья

Замечательно)

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. её мне на всю жизнь хватило. А опыт есть самое дорогое и полезное в жизни.

Наталья

Возможно)

Julja P

Училась в универе, осваивала общажную студенческую жизнь ) не мечтала, наслаждалась 😉

Наталья

Хорошая пора)

Julja P

дааа....))

Наталья

😊🍓

Марина

Да какие мечты - днем работала, вечером училась в институте. Ночью делала курсовые.

Наталья

И ни о чем не мечтали? Совсем?

Марина

Мечтала выспаться

Наталья

☺️

Людмила Андреева

мечтала иметь ребенка, мужа - сбылось. А перестроить общество, пока не получилось.

Наталья

Такие глобальные мечты были?

Людмила Андреева

да максималистические, но сейчас СССР люблю, а тогда хотела, чтобы эта система рухнула, слишком давила

Наталья

но по сравнению с СССР общество стало другим, и не факт, что лучше)

Александр Соколов

Хотел путешествовать,практически сбылось,страну проехал от Выборга до Камчатки.

Наталья

Классно

Наталь

Не мечтала никогда. Поэтому всё в жизни принимаю с удивлением и благодарностью.

Наталья

У всех разный подход к жизни...

Наталь

Конечно)

Наталья

Удачи вам)

Наталь

Взаимно!!!!!!!

Андрей Григорьев

Программист, сварщик, Гвардии старший сержант. Я о таком тогда и не слыхивал)))

Наталья

Так еще лучше получилось)

Андрей Григорьев

Да не жалуюсь)

Наталья

👍😊

Юрий Юрченко

Я еще в 11 лет мастерил радиоприемники. Так и стал специалистом в этой области

Наталья

и больше ни о чем не мечтали?

Юрий Юрченко

Мечтать можно о многом, а на жизнь зарабатывать только тем, что делаешь очень хорошо.

Наталья

Удачи вам

Stormbringer

Ну ... мне как то неудобно о мечтах и занятиях ...но в общем почти всё сбылось )))

Наталья

Почему неудобно, я же не прошу тайны озвучить))

Stormbringer

Но это и есть тайное ...

Наталья

а, ну тогда просто достаточно того, что она сбылась))

Stormbringer

Вот именно , умничка 👍

Наталья

😊👍

Stormbringer

🖼

Наталья

спасибо)

Татьяна Черненкова

Конечно мои мечты сбылись, я работала в торговле , с промышленными товарами.)

Наталья

А в личном?

Татьяна Черненкова

Отбоя от кавалеров не было , а за муж вышла в 23 года.

Наталья

Значит, все сложилось хорошо👍🌼

Татьяна Черненкова

В общем ~то да , всё нормально.

Наталья

Рада за вас, удачи

Татьяна Черненкова

Бланоьбарю )🖼

Lady Winter 🇷🇺

Любовь, учеба, вся жизнь впереди! Полное счастье.. до катастрофы всего 4 года..

Наталья

Какая была катастрофа?

Балбес

Я был на грани женитьбы... И уже 47 лет мы вместе... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

ЗдОрово! Приятно читать, когда такие мечты сбываются с хорошими последствиями для всех)

Балбес

👌

Наталья

✌️😊🍓

Балбес

🌹🌹🌹

Владимир С

Работал, мечтал в армию попасть. В день 18-летия получил повестку на призыв.

Наталья

Сбылось)

Владимир С

На два с половиною года.

Наталья

А после?)

Владимир С

Жизнь.

Наталья

😊👍

Дм
Дмитрий

Те детские вы имеете ввиду. Нет, не сбылись. Жизнь совсем по другому пошла.

Наталья

И ничего не сбылось, о чем мечтали? Совсем?

Дм
Дмитрий

В детские годы..Нет, не сбылось. Но потом жизнь сама приоритеты расставила. Я не сожалею.

Наталья

Очень хорошо, что нет разочарования. Что жизнь предложила другой сценарий, который оказался не менее интересным)

Дм
Дмитрий

Да. Я не жалею.

Наталья

Удачи вам и хорошего настроения

Дм
Дмитрий

И вам всего самого наилучшего)

Эвелина Бошнак

Мечтала собрать автографы своих любимых рок-групп. Мечта сбылась на 80%)

Наталья

Удачи вам)

Эвелина Бошнак

И вам)

Наталья

Спасибо

Эдсон

Отвратительное время, учёба, работа, армия сраная, весь мозг вынесли...

Наталья

Интересно) Первый такой ответ, когда 18 лет вспоминают плохим словом)

Эдсон

Наверное все остальные влюблённые идеалисты)

Наталья

нет, влюбленных не так уж и много наоборот)

Эдсон

Тогда вообще не вижу поводов для радостных воспоминаний, вот лет 22- 23 другое дело, каждый день праздник)

Наталья

так разные воспоминания, тоже неоднозначные. Но что бы вот так, как у вас - отвратительное время))) не было

Эдсон

Что поделать, каждому своё)

Наталья

наверное)

Олег Дзюба

В 18 лет я понял, кто я. Определился. А сбылись ли мечты? Так я еще жив!!!!

Наталья

И правильно!)

Ма
Марина

Мечтала стать полковник ом, родить двух дочерей.... Ничего не сбылось

Наталья

Как относитесь к тому, что не сбылось?

Ма
Марина

Отпустила давно, видимо не мой это был путь

Наталья

Наверное. В 18 лет кажется, что весь мир будет у ног. А потом иногда случается, что и землю под ногами теряешь...

Ма
Марина

И не раз теряешь))))))

Наталья

Это точно)

Le Truk

В 18 какие могут быть мечты, в голове только любовь друзья и алкоголь

Наталья

🙂🍒

Мишенька

Представляешь, мечты сбылись. Даже пожалел, что так скромно мечтал.

Наталья

Как тебе повезло ...)

Мишенька

Не уверен.

Наталья

Ты же мечтал об этом

Сергей

Помню только недели две назад. Всё остальное... - да по-фигу уже!😆

Наталья

Память короткая?)

Сергей

...к счастью!😎👍

Наталья

😊🍫

Ирина

Была студенткой, весь мир у ног, ничего не боялась, классно было)

Наталья

А мечты? Сбылось что-то?)

Ирина

Думаю, даже более чем...

Наталья

Удачи вам, Ирина)

Ирина

Спасибо, Наталья, и вам всего самого доброго!)

Наталья

Спасибо)