Татьяна Карма - Нова

Женщины по уму растения? Мужчины - животные?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Блин.. бедные женщины! Как только их не опускали здесь!! И самые злые слова - от женщин же. Ну зачем так? Откуда столько злобы?

Татьяна Карма - Нова

причем здесь злоба - по себе судите? это же образное мышление и эмоций нет

Lady Winter 🇷🇺

Мне б даже в голову не пришло подобные слова в адрес женщин говорить. Растение! Капец же.

Татьяна Карма - Нова

а разве не так?

Lady Winter 🇷🇺

Нет.

Романа

Не согласна. Женщины бывают очень коварными и хитрыми, могут продумать и совершить идеальной убийство.

Татьяна Карма - Нова

растения бывают ядовитые и плотоядные

Романа

А бывают ещё те фрукты, овощи и цветочки)) Некоторые с шипами)

Остап Небендер

Интересно. Но растения, однако, иной раз такими хищными бывают... 😁

Александр Евченко

то что мужчины животные но и женщины тоже-один стиль размножения

Анисим Шпонкин-Валуа

Никакой колючий кактус не сможет сравниться с величавшим львом.

Ѻлегъ

и те и другие по уму "животные" ...но, у некоторых есть ещё и разум

Ѻлегъ

у людей, сударыня ...у мужчин и женщин

Татьяна Карма - Нова

спасибо батюшка

Ѻлегъ

батюшка я только своим детям, остальным людям - сударь

Татьяна

Глупо,даже рассуждать на тему вопроса не хочу.

Татьяна Карма - Нова

никто и не собирается

Андрей Васильевич Кудинов

Ну не травоядные надеюсь ?

Татьяна Карма - Нова

конечно хищные. друг друга едят

Андрей Васильевич Кудинов

🌷Главное что бы Вас не трогали )))))

Татьяна Карма - Нова

а мы расцветаем

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

.... по уму???😥

Татьяна Карма - Нова

к них есть ум?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо. Мне это и было интересно.

Жолдас Каржаубаев

🖼

Rima Kravcenko

поясните

Татьяна Карма - Нова

женщина сидит на одном месте - прынцесса и ждет коня и принца. растет вверх и расцветает в своих фантазиях. мужчина бегает туда - сюда и ест цветочки- животное

Rima Kravcenko

спасибо.

Милота))

🧐