Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Что такое — на потолке сидит, лампочку грызет?

188
7
0
Ответы
Изя Поцман
Изя Поцман

Потолочный лампочкогрыз....

0
0
ЮХ
Юрай Хипп

Потолочный лампогрыз...😠

3
0
Лея
Лея

Бяка?или бабайка))

1
ЮХ
Юрай Хипп

Хыка....😱

1
Лея
Лея

Аха

1
ОС
Ольга Сема

потолочный лампогрыз))))

0
0
НХ
Наталья Хитрая

Муха? Люстра?

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

крокодил

0
0
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Муха

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Муха

0
0
Другие вопросы
Тьмы нет -есть отсутствие света или света нет - есть отсутствие тьмы?)
я поменяла номер телефона и забыла пароль теперь не могу поменять его что делать ?
Куда переехало МРЕО ГИБДД в ГОроде Саратов
если Медведев обратится в зомби, у Путина не дрогнет рука выстрелить ему в голову?
я уже долго не менял маслофильтр на бензинке. движка жрет масло так что постоянно доливаю в в движку новое масло.
Сегодня утром завел машину все в порядке поехал через минут 15 резко заглохла а через 5мин опять завелась и так далее
TOYOTA CRINA 96год АТ190кузов стоит 4A муфта хочу поставить 3S с каробкой придётся ли переделывать крепления
Спустя какой период можно подать на лишение родителских прав при уклонении от выплат алиментов?
как активировать свою страницу в одноклассниках если нет мобильного телефона?
Застрахован ли от депрессии тот, кто несколько лет посвятил её изучению в мельчайших подробностях ?
ДТП произошло в 10:40,впереди меня стая
Почему явление одержимости не исследующий? несомненно среди "одержимых" большая часть это шарлатаны и шизофреники но...
Исполнено ли ныне первоначальное намерение Бога в отношении людей ?
Подскажите, критичен ли пробег 155 тыс. для Nexia 2008г? Машина будет первая, после автоучебы, цена адекватная.
Может ли экспертиза на мех. фабрике"подыграть"продавцу, написав в заключении, что шуба не имеет фабричного брака?