Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Взрослая жизнь-это когда планы строишь максимум на текущую неделю, а не как в детстве на всю жизнь?

101
1
0
Ответы
Олег Демидов
Олег Демидов

Это точно!)

0
0
Другие вопросы
Объектив Никкор 85/1.8г или Никкор 50/1.8д Камера Никон д5100. Новичок. Что посоветуете?
как называется этот редактор?
как написать пользователю на яндекс фото
помогите придумать оригинальное универс. название ООО, вид деятельности: услуги тенниса, услуги семейного отдыха. спасибо
Если бы на обрыве, на скале было два человека, которого вы любите и который любит вас, спасти можно только одного...
Вопрос по режиму фотоаппарата.
И ночью мне интересно и днём бодрствовать, и сны посмотреть хочу? А высыпаюсь только часов за 12 сна. Чё делать?
Подскажите программу для iOS которая обрабатывает вот так вот фото? Конкретную программу в которой такое возможно
Где получить официальное разрешение на торговлю в пригородных электричках?
Доброго времени суток. У меня есть вопрос, может кто нибудь с этим сталкивался? Спасибо.
Дело в том что я положила через терминал деньги на карточку "киви", положила брату в Самару.
Если в частную фирму (ТОО или ИП) покупается с рук чтото мелкое поддержанное, как его поставить на баланс в бухгалтерию?
Продажа живых ёлок в канун новго года! Сколько нужно денег для старта? Какие подводные камни?
Переведите, пожалуйста, из растрового в векторное это изображение.
Если заранее настроен на провал. Стоит ли что то делать?