Юр
Юрил

Он был супер пессимист ..😠Даже специально покупал лотерейки..И радовался что не выигрывал 🙂..Часто выигрывали???🙃

Ответы
Степаныч

За всю жизнь ни разу нормально не выигрывал. Забавный случай был в сберкассе на сдачу дали три билета, себе взял один, а два других товарищам отдал, оба выиграли один москвича, а другой сто рублей

Юр
Юрил

Живы ???🙃

Степаныч

Ихто жив?

Юр
Юрил

Магарыч хоть поставили ???

Степаныч

Там было продолжение: Жадность фраера сгубила, Билет с москвичём хозяин решил продать по спекулятивной цене, продал- на три года условно с конфискацией билета.Штурман по профессии, ходил в загранку, загранка накрылась. так жидяра меня во всех грехах обвинил. А вот стольник пропили

Юр
Юрил

Воооот..Второй вариант вернее...👍😉

Вера Зыскина

Нет, в покупные лотереи не выигрывала. Может потому, что не покупаю лотерейки.:) А не покупаю потому, что не верю в возможность выиграть.:):)

Мила

Один раз выиграла 70 рублей, но получать не стала, что же я буду обкрадывать своё государство.

Юр
Юрил

😂😂😂

Александр Белов

да в русское лото и хожу на сьёмки а миша был моим учителем по актёрскому масстерству

Натали Я

3рубля...не люблю играть, но и не растраиваюсь, пусть кому-то хоть повезет.

Юр
Юрил

👍

Лена Котова

Один раз Флэш роял за всю жизнь. Больше такое не повторяется.

Владимир Б

нет

Po
Polly

Он был все таки оптимистично настроен на свой пессимизм))))

Юр
Юрил

😂😂👍

Евгений Мельников

25 рублей в СПРИНТ в 1985 году,а дед в лотерею ДОССАФ ВАЗ-2105

Лея

Нет... один раз..за всю жизнь... весной 2018...отпадай. .кого?

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😍💋

Лея

))))))

Юр
Юрил

Давно не дарила крючечкоффф😂😂😂😂

Лея

Для тебя весь мир

Юр
Юрил

Для нас милая .

Па
Патрикеевна

я по жизни невезунчик! да и как пришло - так и ушло...

Vlad Beliy

Мне лотерея не нужна,я и так выиграю,если по люблю!

Татьяна Черненкова

Всегда что~нибудь выигрывала, мелочь ,а приятно)

Юр
Юрил

👍Главное участие 😉

Татьяна Черненкова

Да, азарт , желание выиграть😊

1000Volt

в 11м выиграл... 😁😁😁лучше бы проиграл, ей-богу)

Саша Груздов

Раз в год и два на пасху и только по 100 руб

Михаил Черевичный

В карты не везло, зато повезло в любви!😊

Юр
Юрил

👍🙂

Сергей Хвостенков

В азартные игры с государством не играл.

La Testa

Постоянно, я не в выграше и не програше

Юр
Юрил

🙂👍

La Testa

Раз в лотерею играл в трц, выиграл подарочный сертификат Conte Elegant

В*
Владимир ***

ОДИН РАЗ ..... ОДИН РУБЛЬ .... ( В СССР )

Юр
Юрил

👍🙂

В*
Владимир ***

ИТОГ - 70 КОПЕЕК ......ОБЕД В СТУДЕНЧЕСКОЙ СТОЛОВОЙ

Владимир Коваль

Один раз купил один раз выиграл

Андрей Григорьев

Да я даже в лотереи жульничаю)))

Юр
Юрил

😂😂😂👍

Андрей Григорьев

Ща, прям деньги им отдам)))) Самому не хватает)))

Юр
Юрил

Главное ходекса не нарушать ...😟

Андрей Григорьев

УК я уважаю! Так, 119 впаяли как-то, и то по 25 слили. Но пятно на биографии) Не судим, но привлекался.

Юр
Юрил

Бывает

Татьяна Павлушина

значит избил кого-то...наверное жену

Александр Савельев Ua

Никогда) Только второй билет

Лариса Милованова

Не люблю,не верю,не покупала

Юр
Юрил

🙂

Вика Родионова

Один раз. Десять рублей! Во!

Алексей Пимяков

два раза . по сто рублей

Юр
Юрил

👍

Алла Красикова

Ага! ОДИН раз три рубля!