На
Наташенька

Самая скучная поза в сэхсе - это когда ты снизу, а сверху никого нет?)))

720
114
14
Ответы · страница 2
Ма
Манатыч

Даааа уж.....тут и сказать неча

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

И как часто так скучаете?🤔

0
0
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Пойдёт. Опять же выспишься.

0
0
Clan
Clan

Это называется "несвезло".)

0
0
♂М
♂ Мальчик ♂

🤣🤣🤣 да не удачная поза

5
0
На
Наташенька

Практикуешь частенько?

1
♂М
♂ Мальчик ♂

не .я с никого нет ещё не был . 😂 да и поза мне такая не нравится

1
На
Наташенька

Ну, какие твои годы))😁

1
♂М
♂ Мальчик ♂

🤣конечно спасибо. не не хотелось бы 😂

1
На
Наташенька

Никуда ниденесся!!) никому не хотца, но полючаится

1
Ve
Veselo

Эт если фантазия слабая)))

0
0
Валерий
Валерий

я бы сказал - немая поза)))

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Это самая печальная поза

0
0
АА
Андрей Абрамин

Надо.Чтобы нескучно было

0
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Нет истории печальнее((((

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

для женщины или мужчины?

0
0
Му
Муля

А какая самая весёлая?))

0
0
$Фантазёр$

Аха да читал вконтакте

2
0
На
Наташенька

Теперь тут почитай🤣

1
$Фантазёр$

Ок

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

И часто Такое у тебя ....

0
0
Се
Сергей

так не вставай в нее ..

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А сверху лишь одеяло

0
0
Виталий
Виталий

поза холостого хода.

0
0
Ва
Валерок

И все делаешь сама....

0
0
Марат
Марат

Да уж не завидую...)))

10
0
Марат
Марат

Что ага?)))

1
На
Наташенька

Нага!)😄

1
Марат
Марат

Нага?))

1
На
Наташенька

Мда...поэтому и с юмором бяда()

1
Марат
Марат

С юмором все хорошо))), думаю что ты имела ввиду...

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

А СИЛИКОНОВЫЙ ДРУХ?

0
0
Се
Серенький

а если представить?

0
0
Наташенька
Наташенька

))) это точно, тёзка!

2
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

для меня не столько скучно, сколько страшно, когда я сверху, а снизу никого!!!

1
:T
:Thinking:

🤔 ну почти 😆😂🤣

8
0
:T
:Thinking:

Ну первый раз когда дрочить лучше чем секс - это был малой 17 лет ток исполнилось (я еще не опытный ... И писец вообще в таком случае ) а тут на тусовке на квартире один парень приходит с сестрой малой которой 14 ток исполнилось. До меня докапывантся друг 15 летний и говорит красивая малая. Я ему красивая , для меня маленькая и совсем ребенок - флаг тебе в руки. Я к ней даже подходить не буду... Он пол вечера на тусе под выпивку доставал меня какая она красивая. Я ему пол вечера обьяснял иди к ней !! И расскажи ей нахер ты меня достал с этим!!! Он начал подбивать меня на спор кто с ней первый замутил. Я начал ему в сотый раз объяснять что она малая для меня и я к ней не притронусь! Он начал меня доставать что я просто лошара. В итоге я решил поспорить и проиграть ему проще будет отвязаться... Подошел поговорить с ней , он за мной. Вроде общаются , я решил свалить еще за бухлом сам... Начал уходить думая как раз они раз общаются. Но не тут то было ... Обувпюсь , малая рядом обувается . Я ей ты куда? Она с тобой тут скучно 😁. Пока шли увидел что ей холодно отдал ей толстовку которая на ней как шуба была... Она увидила что мне холодно ... В общем сказала что меня нужно срочно согревать ток мне наклонился нужно и начала целовать. И дальше пи..... Она которая всего кроме поцелуев хочет но дико стесняется и я не опытный ... Спать дрочить пиикольнкй 😆😂 чем у меня и так не особо и она так стесняюсь так не буду ипи меня ток я разделась и закрылась вся руками так что не подобраться никуда... Короче дичь... А второй раз - когда была девчонка с которой все млжно как хочу и куда хочу ... Тот случай когда мужику становится скучно потому что поилдий и не чего не нужно ,просто берешь и как куклу куда хочешь и куда хочешь... Дроча хоть пофантазировать можно чо чет нельзя или сопротивляется что больше заводит. А тут просо берешь и куда хочешь и как хочешь и где хочешь... Как то аж скучно стало очень быстро 😆😂🤣

1
На
Наташенька

Ну Николя!))) 🤣 как лицо твое?)

1
:T
:Thinking:

Та нормально ) Чутка побаливает ) обезбпливающие чутка помогают когда совсем побаливает ) так ток под определенным светом видно что пол бошки зеленым отдают😆😂 Хозяка фирмы мозги дрючила как мне тачку доверять и дела если я так на велике раз...... Потом спросила мама хоть помогает? Я сказал помогала рока не уехала в Абхазию отдыхать .... Она спросила как так то когда сын разбился? Я сказал что ее убедил что все ок и зачем маме отпуск портить и она не знает моих диагнозов😆 сказала красавчик 😁 потом девушка сына хозяйки докопадась а че у тебя хоть переломы есть? Или так косил? Показал ей выписку с больницы она под охренела 😆 сказала хорошо что переломы без смещений... И даде сотрясения нет 😯 Я сказал епта это же перед тобой самое везучее животное на планете ... Знал чем ушататься дальше от зубов и дальше от мозгов 😆 Седне от хозяйки получил премию и завтра выходной восстанавливаться... Сказала цени , а то потом не каких выходных заипал в приключения на выходные попадать больше никаких выходных 😆😂 Принцесса ( дочка хозяйки) под вечер не откуда появилась опять улыбалась и здоровалась мило не раз , мама ее как то потеряла ... Что бы она ее по делам отвезла ... Нашла в туалете с открытой дверью рол часа моющую чашку в милых шортиках виднеющихся из двери .... Когда я рядом с этой дверью товар раскдадывал 😆😂 в общем все гуд ) думаю еще за пивасиком сходить 😁

1
На
Наташенька

Чудо блин, 🤣

1
:T
:Thinking:

Нужно сходить завтра в парикмахерскую зарос как псина - улбка бухлго и счастливого идущего нще за пиаом 😁🖼

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

😆😆😆👍🤝 факт))))

0
0
Константин
Константин

Может это не секс?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой полит. вывод можно сделать из "депортации" путинского стерха?
Антисемиты сдохли, когда перейдут в мир иной русофобы? Обиженным всем бараком просьба не отвечать...
Нынешний вооружённый конфликт на Ближнем Востоке - это успех иранской разведки?
какая еда в италии? какие цены?
Почему женщины унижаются перед мужчинами вытягивая деньги? Может лучше самим поработать и заработать?
А почему кавказцев не берут в армию России??? Блин почему я не родился кавказцем!!!
Вот пишут что большевикам в 17 удалось развалить армию потому что солдаты устали воевать... Вн..
Только тогда когда люди поймут что они все одинаковые, и после смерти покоится на кладбищах независимых. (вн)
Ертысбаев: на «Арканкерген» скорее бы напали инопланетяне, чем китайцы
сколько тысяч миллионов лет пройдёт, прежде чем русские хотя бы попытаются улучшить свою систему выборов?
Подскажите, могут ли националисты придти к власти ,в случае как в 90-х ?
Как нужно готовиться к концу.
Почему государство ограничивает монополию?
печатки tchibo. где в Петербурге можно купить лыжные зимние перчатки Tchibo? Да-да, они делают не только кофе...)
Какой смысл дополнять поправками и допонения к законодатесьству если не исполняеться Сам основной Закон, просто в игнор