На
Наташенька

Самая скучная поза в сэхсе - это когда ты снизу, а сверху никого нет?)))

Ответы · страница 2
Ма
Манатыч

Даааа уж.....тут и сказать неча

Glаdiator (Woodland, Са)

И как часто так скучаете?🤔

Vyacheslav Maltsev

Пойдёт. Опять же выспишься.

Clan

Это называется "несвезло".)

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣🤣🤣 да не удачная поза

На
Наташенька

Практикуешь частенько?

♂М
♂ Мальчик ♂

не .я с никого нет ещё не был . 😂 да и поза мне такая не нравится

На
Наташенька

Ну, какие твои годы))😁

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣конечно спасибо. не не хотелось бы 😂

На
Наташенька

Никуда ниденесся!!) никому не хотца, но полючаится

Ve
Veselo

Эт если фантазия слабая)))

Валерий

я бы сказал - немая поза)))

Андрей Евдокимов

Это самая печальная поза

Андрей Абрамин

Надо.Чтобы нескучно было

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нет истории печальнее((((

Миша Чернов

для женщины или мужчины?

Му
Муля

А какая самая весёлая?))

$Фантазёр$

Аха да читал вконтакте

На
Наташенька

Теперь тут почитай🤣

$Фантазёр$

Ок

Александр Kãlis

И часто Такое у тебя ....

Се
Сергей

так не вставай в нее ..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А сверху лишь одеяло

Виталий

поза холостого хода.

Ва
Валерок

И все делаешь сама....

Марат

Да уж не завидую...)))

Марат

Что ага?)))

На
Наташенька

Нага!)😄

Марат

Нага?))

На
Наташенька

Мда...поэтому и с юмором бяда()

Марат

С юмором все хорошо))), думаю что ты имела ввиду...

Георгий Клинцов

А СИЛИКОНОВЫЙ ДРУХ?

Се
Серенький

а если представить?

Наташенька

))) это точно, тёзка!

Дмитрий Климович

для меня не столько скучно, сколько страшно, когда я сверху, а снизу никого!!!

:T
:Thinking:

🤔 ну почти 😆😂🤣

:T
:Thinking:

Ну первый раз когда дрочить лучше чем секс - это был малой 17 лет ток исполнилось (я еще не опытный ... И писец вообще в таком случае ) а тут на тусовке на квартире один парень приходит с сестрой малой которой 14 ток исполнилось. До меня докапывантся друг 15 летний и говорит красивая малая. Я ему красивая , для меня маленькая и совсем ребенок - флаг тебе в руки. Я к ней даже подходить не буду... Он пол вечера на тусе под выпивку доставал меня какая она красивая. Я ему пол вечера обьяснял иди к ней !! И расскажи ей нахер ты меня достал с этим!!! Он начал подбивать меня на спор кто с ней первый замутил. Я начал ему в сотый раз объяснять что она малая для меня и я к ней не притронусь! Он начал меня доставать что я просто лошара. В итоге я решил поспорить и проиграть ему проще будет отвязаться... Подошел поговорить с ней , он за мной. Вроде общаются , я решил свалить еще за бухлом сам... Начал уходить думая как раз они раз общаются. Но не тут то было ... Обувпюсь , малая рядом обувается . Я ей ты куда? Она с тобой тут скучно 😁. Пока шли увидел что ей холодно отдал ей толстовку которая на ней как шуба была... Она увидила что мне холодно ... В общем сказала что меня нужно срочно согревать ток мне наклонился нужно и начала целовать. И дальше пи..... Она которая всего кроме поцелуев хочет но дико стесняется и я не опытный ... Спать дрочить пиикольнкй 😆😂 чем у меня и так не особо и она так стесняюсь так не буду ипи меня ток я разделась и закрылась вся руками так что не подобраться никуда... Короче дичь... А второй раз - когда была девчонка с которой все млжно как хочу и куда хочу ... Тот случай когда мужику становится скучно потому что поилдий и не чего не нужно ,просто берешь и как куклу куда хочешь и куда хочешь... Дроча хоть пофантазировать можно чо чет нельзя или сопротивляется что больше заводит. А тут просо берешь и куда хочешь и как хочешь и где хочешь... Как то аж скучно стало очень быстро 😆😂🤣

На
Наташенька

Ну Николя!))) 🤣 как лицо твое?)

:T
:Thinking:

Та нормально ) Чутка побаливает ) обезбпливающие чутка помогают когда совсем побаливает ) так ток под определенным светом видно что пол бошки зеленым отдают😆😂 Хозяка фирмы мозги дрючила как мне тачку доверять и дела если я так на велике раз...... Потом спросила мама хоть помогает? Я сказал помогала рока не уехала в Абхазию отдыхать .... Она спросила как так то когда сын разбился? Я сказал что ее убедил что все ок и зачем маме отпуск портить и она не знает моих диагнозов😆 сказала красавчик 😁 потом девушка сына хозяйки докопадась а че у тебя хоть переломы есть? Или так косил? Показал ей выписку с больницы она под охренела 😆 сказала хорошо что переломы без смещений... И даде сотрясения нет 😯 Я сказал епта это же перед тобой самое везучее животное на планете ... Знал чем ушататься дальше от зубов и дальше от мозгов 😆 Седне от хозяйки получил премию и завтра выходной восстанавливаться... Сказала цени , а то потом не каких выходных заипал в приключения на выходные попадать больше никаких выходных 😆😂 Принцесса ( дочка хозяйки) под вечер не откуда появилась опять улыбалась и здоровалась мило не раз , мама ее как то потеряла ... Что бы она ее по делам отвезла ... Нашла в туалете с открытой дверью рол часа моющую чашку в милых шортиках виднеющихся из двери .... Когда я рядом с этой дверью товар раскдадывал 😆😂 в общем все гуд ) думаю еще за пивасиком сходить 😁

На
Наташенька

Чудо блин, 🤣

:T
:Thinking:

Нужно сходить завтра в парикмахерскую зарос как псина - улбка бухлго и счастливого идущего нще за пиаом 😁🖼

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍🤝 факт))))

Константин

Может это не секс?