Леди Из Нержавейки)

Я – стерва! К тому же ревнивая до одури, эмоциональная, строптивая, не подчиняюсь и не покоряюсь, карьеристка и т.д. и т.п. А какой тип вам по душе – белые и пушистые или такие «чудовища» как я?😎

Ответы · страница 2
Владимир Лоскутников

А какая разница? Белыми и пушистыми вы бываете до женитьбы а потом становитесь такими как вы

Леди Из Нержавейки)

нееее... я сразу показываю свой характер, отбиваю желающих жениться на мне)))

Владимир Лоскутников

Ну это внешне а в душе вы мягкая и пушистая Поверьте старику

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не могу сказать... Человек с возрастом меняется..но причем выбирают женщины а не кавалеры

Михаил

Ну...личико ничего вроде.....Если и остальное под стать, то пару месяцев и потерпеть можно)

Михаил

За то не скучно)

Андрей Манукьянц

что то не вяжется ,строптивая и непокорная и карьеристка?Наговариваете на себя девушка.

Ерророчка Вышла

Про тп не нужно было писать, это сразу нивелирует все ранее перечисленные достоинства.

Перверзный Нарцисс

Обычно стерва медленно разлагается и по душе только мухам,но тут тебе виднее,конечно.

Mister Farid

конечно же, такие, как Вы, всем мужчинам такие нравятся, только не все признаются )) 😉

Леди Из Нержавейки)

но мы же строптивые и вредные)

Mister Farid

так это и привлекает, некая игра, вечный адреналин.. а когда скучная повседневность, типа, вечно беременная с борщом и халате... пасторальная жизнь.. мужчинам будет немного скучно, а так, страсть, интрига, "что же в этот раз выкинет эта .. солнышко" ) "зато моё - солнышко"

Леди Из Нержавейки)

не все могут в эти игры играть, к сожалению)

Mister Farid

это да.. кому-то проще с пивом на диване за телеком, и - женаааа! тащи ещё пивасика, чё застыла? )))

Nikolai

Что вы можете дать кроме испорченных с вами нервов. Мне нравятся адекватные женщины.

Lаzy

Конечно, острых. С перцем. Пряное и вареное-говорят что полезное. Но оно- НЕ ВКУСНОЕ

Рк
Ркхндвыр

Ух ты! Что-то ваше описание сильно мне напоминает...
Я точно не был на вас женат? 😂

Леди Из Нержавейки)

мои не сбываются, вот так и витаю)))

Рк
Ркхндвыр

Так может это и не ваши вовсе? Родителей, друзей, маркетологов...

Леди Из Нержавейки)

😂да вроде мои) Родители о таком уже не мечтают)

Рк
Ркхндвыр

Вы проверьте все-таки. Это просто.
Если просто хочется - выбрасывайте.
Если без этого никак - тогда берегите. Скоро подвезут 🙂

Леди Из Нержавейки)

если подвезут, то хорошо)))

Поручик Киже

От нервов волосы секутся и выпадают. Лучше белая и пушистая,чем ревнивая лысушка.

Леди Из Нержавейки)

правда? А у меня волосы все гуще и гуще! с чего бы это?

Поручик Киже

Значит не такая уж и стерва😉

Олег Носков

Ты не чудовище,не адекват,но это хорошо,если искусство,если на себе - паранойя

Олег Носков

Слушаю Титомира - девочка в красном

Олег Носков

Красиво,ля мажор си менор

Леди Из Нержавейки)

я его не знаю! поэтому не могу судить

Олег Носков

И не надо,вечно о чудесном я

Сергей Кузнецов

да ну такую невменяемую. Кстати, как карьера идёт, с такими-то достоинствами?

Леди Из Нержавейки)

вам мое большое "фи"!!! Вам наверняка легче становится, когда очередную гадость пишите?)))

Сергей Кузнецов

Нисколько. Я только высказываю свое мнение. О вас. оно искреннее. А вот вы написали правду? Или эпатируете?

Леди Из Нержавейки)

правду, сама иногда себя ненавижу) особенно когда ревную. И работа у меня на первом месте стоит.

Сергей Кузнецов

Бывает.

Владимир Левченко

Каждый индивидум стремится к своему благополучию, но в жизни, как получится,

Майкл Карлсон

Вы уверены в самоидентификации?
🖼

Леди Из Нержавейки)

могли бы не трудиться!))) Слово стерва имеет не только это значение, что у вас

Майкл Карлсон

имеет, не спорю, но как-то всегда перед взором первым появляется именно этот смысл

Леди Из Нержавейки)

у меня - нет!)

Майкл Карлсон

естественно-Вам то хочется выглядеть "женщиной-вамп"...

Майя Петрова

Ник не соответствующий. Надо не "Витающая в облаках". а "Летающая на метле"...

Леди Из Нержавейки)

надо срочно поменять) А вам вот угощение 🍇🍒🍎🌹

Константин Хомицкий

Белые и пушистые могут быть ещё хуже чем вы,но и такие как вы,мне не по душе.

Леди Из Нержавейки)

ищите тех, кто вам по душе! С такими, как я, проблем не оберешься

Константин Хомицкий

Это точно.

Потомок Ирландского Сеттера Бима Наследник

Ррррррррр гррррр рррррр РАУ!!!! Грррр ГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!! РРРРР ррр РАВВ!!!!

Леди Из Нержавейки)

сбежал наверное!)))

Леди Из Нержавейки)

вы думаете?😳

Потомок Ирландского Сеттера Бима Наследник

собачий век не долог. тем более у бродячих

Леди Из Нержавейки)

жутко как-то

Александр

я люблю таких как ты... строптивых... Вас интересно на место ставить добром

Леди Из Нержавейки)

это вы правильно сказали - нас можно только добром и лаской ставить на место. Но и мы ответим вам тем же

Александр

знаю... у меня уже две такие есть... деток мне родили и живут счастливо и к третей не ревнуют

Игорь Шумейко

Чудовища не думаю,но мутированное повеление принесёт только проблемы..

Первая База

Все что ты назвала в жопу... Заплатил проститутке.. И спи спокойно😂😂😂

Леди Из Нержавейки)

такие, как вы, только с проститутками и могут спать(

Первая База

Ну да дешевле обходится... И без понтов...😂😂😂

Друг Михаила

Как Вы, чтобы в истерике билась. Такие обычно сексуальные до безумия

Vi Za Vi

Стерва плохо. Женщина должна быть мягкой,всепрощающей,милостивой

Сергей Хрулёв

Есть всякие. Зачем крайности. Главное, как сам к этому относишься.

Сергей Ерохин

первый вариант точно мимо...надо ослом быть ,чтоб это нравилось..)

Сергей Ерохин

..)..рассказывай..)).мальчики-страдальцы..это твоя группа..))

Леди Из Нержавейки)

какие мальчики-страдальцы? Вы о чем?

Сергей Ерохин

ну те кто любит Пострадать выбирая себе такой Гемморой..)

Леди Из Нержавейки)

не понимаю, о чем вы)

Сергей Ерохин

..трудно всё это понимание для тебя...понимаю..)..ну чтож..женщины -гемморой тоже нужны..в этом мире..Как наказание за грехи ..один из вариантов..))