Ок
Оксана

А вот верно же, что страшнее человека в мире зверя нет?

Ответы
Уася Вялый

Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем человек.
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «мамочка, постой!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!»
А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно не родившись умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…
Вот только «маме» этого не нужно…
Не модно стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…
А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы варваров увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор.
Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо!
Ради детей есть смысл умирать!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери...
И зверя нет страшней, чем человек!

Игорь Морозов

Естественно - злого , невоспитанного , наглого , жадного ..... Но есть же и нормальные , цивилизованные , образованные ...... и их не мало . Зачем же всех под одну гребню

Владимир Асиновский

На укрязыке " Так Мыколо нэ трогай свынэй. Бо е свыни що кращи людэй. Чоловик можэ вкрасты убыть. Порося цэ нэ зможэ зробыть" Если не всё поняли то могу перевести

Ок
Оксана

Все поняла, спасибо) И все верно сказано!

Владимир Асиновский

Не могу здесь установить языки

Ок
Оксана

Переводчик?)

Kazbek Tuaev

Да вот, зверь может или сразу убить или от него можно где-то спрятаться, а человек всю жизнь будет пить кровь и от него никуда не денешься...

Игорь Ивочкин

Да! Считает себя венцом творения - убивает животных ради веселья, считает себя зеленым убивает людей, прикрываясь любовью к животным

Ок
Оксана

👍🏻

Загадочный Собеседник

Да.В лондонском зоопарке даже клетка с зеркалом внутри была и под нею табличка :"Самый опасный хищник на Земле"

"Одиночка"

🖼почему же? страшнее человека зверь есть... другой человек... с более страшными тараканами в башке...

Андрей Григорьев

Ну попробуйте придумайте. Я вот касаток боюсь.Но если я в упор из ВАЛА шарахну, так бояться уже нечего...

Александр *********

увы это правда ,человек сам себя начинает уничтожать перед уничтожением своей среды где он живёт

Дмитрий Климович

конечно!! это такая тварь!! Звери так не поступают со зверями, как человек с человеком!!

Ок
Оксана

Или человек со зверями!

Дмитрий Климович

О, это вообще больная тема!!

Ок
Оксана

Это жуть!

Дмитрий Климович

Согласен!!

Сергей Кузьмин

конечно! Вот если бы тигр умел думать, как человек, тогда кто был бы страшнее всего, а?

Ок
Оксана

Человек) тигр в целях самозащиты, защиты прайда, а человек страшен в своих развлечениях , когда с жиру бесится

Сергей Кузьмин

думаю, если бы у тигра был ум, к нему обязательно бы пришла мысль о том "А почему это лев - царь зверей?" И все, и тогда человек был бы просто одним из звеньев пищевой цепи.

Ок
Оксана

Это же просто догадки)))

Сергей Кузьмин

Это мой субъективизм. И все таки думающее существо, кем бы оно ни было, обязательно приходит к мысли как улучшить свое существование, а любое движение всегда приводит к войне.

Ок
Оксана

Амбиции))

Сергей Кузьмин

наверное🌹

Степан Головачевский

точно, ни один зверь не убивает себе подобных из-за бумажек или золотых побрякушек

Ир
Ирина

Лучше я встречусь с самым неприятным для меня человеком, чем в лесу с медведем🙄

Ок
Оксана

😁👍🏻

Ир
Ирина

😁

Николай Задора

Это правда. Только мы убиваем для удовольствия, и даже порой себе подобных.

Ок
Оксана

Жуть

Николай Задора

А еще мы сами же напрочь уничтожаем свою среду обитания

Николай Ильницкий

Это точно.Зверь расчитует только на свои силы,а человек на разные уловки.

Давид Маркович Гоцман

ТРАМПКЛАУС))))) ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!

Ок
Оксана

🤨

Давид Маркович Гоцман

— Вот что, Нора, вот Вам букет, и хотите — метите им улицу. Вечером жду Вас перед оперным театром. Будем оперу слушать. Всё!

Ок
Оксана

А .. женщина смотрите в свою сторону?))))

Давид Маркович Гоцман

у синего моря)))))

Ок
Оксана

😁

Сергей

иногда смотришь в глаза собаке-человек смотришь в глаза человека-зверь

Ок
Оксана

🤷🏼‍♀️

Сергей

🌺

Elena Frankovskaya

Умом не поверить, а сердцем вовек, что хуже нет зверя, чем зверь-человек

Дмитрий Табунов

Самый страшный зверь - это ЦАПЕЛ. Он идёт, и ВСЁ пожирает на своём пути!

Ам
Амелон

Верно.Потому что он имея разум может позволять себе вести как зверь.

Ок
Оксана

Или не позволять, имея разум)

Ам
Амелон

Надо уметь НЕ позволять,сдерживать)

Ок
Оксана

Уметь) да)

Валерий

верно!..у всех инстинкты, а у человека они же-да ещё и с интеллектом

Ок
Оксана

Тваринка ещё та)

Валерий

...я бы да же сказал....та ещё сволочь!!!)

Ок
Оксана

Да!

Валерий

✊☕🍫

Ок
Оксана

Отличного вам дня!))

Валерий

ОЧень Взаимно и Вам!)

Сеитмемет Аметов

полностью согласен.. особенно сейчас..раньше люди были человечнее

Гриша

пока поступками командует польза, выгода, удовольствие - это так

Ок
Оксана

Да!

Ивлин Во

Вратье. Это то как раз самый слабый зверь. Ни когтей,ни зубов..))

Юрий Кривич

Возражаю. Лично я совсем не страшный, а скорее даже наоборот...

Ок
Оксана

😁

Юрий Кривич

👹 Это я. Правда хорош?