♪♪
♪♪♪♪♪

В кабак заходит ковбой и говорит: — Джентльмены! Хотите фокус? — Хотим! — Стакан виски бесплатно. Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять!" Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. Выходит из толпы дряхлый дед. — Шинок! У меня не штоит, помоги! Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит: — Шука, кто швишнет, убью!

201
6
2
Ответы
Светлана S
Светлана S

прикольный анекдот ахахахааа

0
0
Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂😂😙

2
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

можно пошмеяться

0
0
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

👍🤝🤣😂

1
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀😁😂

2
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

😆

1
0
Другие вопросы
Почему вы так любите свою дачу?
Вопрос! Если посадить малину и викторию 10 соток и того и др какой это может принести доход?
Собаке 14 лет. 4 дня подряд поднимается температура, начинает тыкаться во все углы и залезать под ванну! Что делать?
Скажите, как понравиться человеку, которого уже год любишь? И как понять - влюблён он или нет?
Моя дочь встречается с парнем!у них все идет к сексу!Они оба девственники!как у будет проходить первый секс?
Нужна помощь! Что сказать другу, что бы пособолезновать ему, поддержать в памятную дату Ходжалинской трагедии?
Вчера у двери сидел маленький красивый котенок я его хотела взять у меня кот живет и когда он увидел напыжился
какие веточки можно давать хомяку?
Подскажите! Взял маленького котёнка 2,5 мес. - как его правильно приучить к лотку? Только не тыкая...
моральная поддержка...
Привет,что за нах со мной
убегут мужик если девушка психолог?
Выступление на тему "Берегите природу"с убедительными цыфровыми фактами.
кто нибудь выращивал землянику или клубнику из семян?
помогите разобраться!..